Гость
Статьи
Что хуже в фигуре?

Что хуже в фигуре?

Что хуже в фигуре? И то и то тщедушно смотрится, вяло и никакуще. Но всё же. #фигура

Опрос
Что хуже?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоей фигуре плохо все!

#2

сейчас всё можно скорректировать одеждой. плоская *** - ну хз, кому-то нравится. вон у азиаток плоская, но это не машает всяким парням по ним фанатеть.

узкие плечи - в чем проблема? это мило, бедра кажутся шире. да и фигура груша достаточно сексуальна

Кекс
#3

Если мужчина, то узкие плечи не сексуально, а плоскую *** можно пережить . Если женщина, то наоборот, без попы - не сэкси, а узкие плечи даже мило для дам.

Гость
#4

Попу можно накачать или наесть, а узкие плечи... а это плохо? На широкие плечи люди жалуются, а узкие мне казалось наоборот, женственная черта

Гость
#5

Эм…с каких пор узкие плечи это плохо?)) этим же всегда хвастаются

#6
Гость

Эм…с каких пор узкие плечи это плохо?)) этим же всегда хвастаются

Кто хвастается?

Гость
#7
Melarisa

Кто хвастается?

Ну не знаю. Сколько встречала девочек с узкими плечами, им при мне постоянно говорили комплименты по этому поводу, и я именно присутствовала в эти моменты рядом. Или поэты, писатели, которые упоминали фразы в стиле «ее хрупкие узкие плечи», ну вы поняли. Чаще слышу фразу «блин, я плечастая( бесит», чем «блин, я узкоплечая( бесит»

Автор
#8
Гость

Ну не знаю. Сколько встречала девочек с узкими плечами, им при мне постоянно говорили комплименты по этому поводу, и я именно присутствовала в эти моменты рядом. Или поэты, писатели, которые упоминали фразы в стиле «ее хрупкие узкие плечи», ну вы поняли. Чаще слышу фразу «блин, я плечастая( бесит», чем «блин, я узкоплечая( бесит»

Это про тонкость самой кости, а не про ширину в анфас.

Автор
#9
Melarisa

Кто хвастается?

Да, д*рочки своего места не знающие. Первая по красоте шикарная широкая кость. Затем тонкокостные, именно тонкие кости, но при фигурке, с любыми объемами. А вот кто хвалится плоским задом и плечами как у динозаврика🤭

Гость
#10
Автор

Да, д*рочки своего места не знающие. Первая по красоте шикарная широкая кость. Затем тонкокостные, именно тонкие кости, но при фигурке, с любыми объемами. А вот кто хвалится плоским задом и плечами как у динозаврика🤭

Такое ощущение, что вы толстая широкоплечая бабища, которая модельным девочкам завидует((

Снежана
#11

Для мужчины хуже узкие плечи, для женщины - плоская попа, как и написали ниже. Мне нравятся с пропорциональными широкими плечами и не обвисшей и не откляченной задницей. У меня плечи совсем узкие, грудь маленькая, сама я очень худая и низкого роста, как ребёночек. Попа маленькая соответственно, но не плоская, и не обвислая, а смотрится тоже пропорционально.