Гость
Статьи
Я красивее, но мне …

Я красивее, но мне всегда говорят что вот та нравится больше

Тема не о вкусах, а том, что меня часто словесно унижают. Причём очень грубо, типа "Заткнись, она лучше", причём люди, которым я ничего плохо не сделала которые мне никогда не нравились. Люди разного возраста и материального состояния. Почему они так злы по отношению ко мне, причём открыто выражают свою ненависть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она реально красивее..пожтому и говорят

Гость
#2
Гость

Может она реально красивее..пожтому и говорят

Нет, совершенно другого типажи девушки, чем я. У меня талия тонкая, песочные часы, а у нее живот и прямая фигура. А лицо дело вкуса. Внимательнее читайте, речь не о том, что я хуже, а о злобных мужчинах, какая разница что считает что-то кто-то красивее, если этот злобный, это уже немужчина. Зачем мне об этом знать? Я же не сижу и не говорю, что вот у того плечи большее чем у тебя и так далее. Не всегда говорят, что лучше, а там просто прили на свидание и говорят в моем присутстаии что вот та была такая-то (сексуалтная, или красивая), мне же таких комплиментов не говорили.

Гость
#3

Ну вы и сами принижаете других. Так что по заслугам)))) Сам заголовок чего только стоит "я красивее". Меня прям выворачивает с таких, как вы. С таким характером никакая внешность не поможет.

#4
Гость

Нет, совершенно другого типажи девушки, чем я. У меня талия тонкая, песочные часы, а у нее живот и прямая фигура. А лицо дело вкуса. Внимательнее читайте, речь не о том, что я хуже, а о злобных мужчинах, какая разница что считает что-то кто-то красивее, если этот злобный, это уже немужчина. Зачем мне об этом знать? Я же не сижу и не говорю, что вот у того плечи большее чем у тебя и так далее. Не всегда говорят, что лучше, а там просто прили на свидание и говорят в моем присутстаии что вот та была такая-то (сексуалтная, или красивая), мне же таких комплиментов не говорили.

У вас комплексы? Лечитесь дорогая)

Гость
#5
Гость

Ну вы и сами принижаете других. Так что по заслугам)))) Сам заголовок чего только стоит "я красивее". Меня прям выворачивает с таких, как вы. С таким характером никакая внешность не поможет.

Хватит глупости писать. Я красивее это я уже поняла после этих гадостей. Я оч хороший и воспитанный человек. Вв сумас шедшая, деб илка, только гадости можете писать и тролить, *** отсюда, тупоголовая тва рь.

#7
Гость

Ты больная? Причем тут мои комплексы, эти девушки откровеннее хуже меня. Это ты та садистка, страшила, которая получает удовольствие когда гадосто пишет? Я теперь буду знать, кто здесь пишет и пишет такое😂😂😂Тоже опы нет, квадрат? Понятно тогда, откуда злоба. Иди к нетрадиционному, может пригреет, они такие и фигуры такие больше любят, чем песочные часы и когда лицо мужиковатое. Тебя впринципе уде при грел крем ле карлик нетрадиционный. Ты ничто

Бредовое расстройство нынче распространилось

#11
Гость

Пресвятая Богородица, умертви пригожинских тролей, если они уничтожают словами россиян. Каждый день знайте, тва ри, буду молиться об этом, и это не грех. Захотели пойти против Пресвятой Богородицы? Господь попираем не бывает.

Я всегда за , а не против

Гость
#14

Ну теперь ио понятно что она действительно лучше. а ты ей просто дико завидуешь..

Гость
#16

Значит вы с хамлом общаетесь.

Гость
#17

Опять эта чудачка завела тему от лица той, кого сама в тч травила и старалась задеть и пишет мерзкие ответы. В ожидании как ей напишут всяких пакостей)

Гость
#18
Гость

Ну теперь ио понятно что она действительно лучше. а ты ей просто дико завидуешь..

ты даже не в состоянии читать внимательнее, речь идет о нескольких лицах муж пола и нескольких лицах женского пола.

Гость
#19
Гость

Значит вы с хамлом общаетесь.

И что, да с хамлом. Не понимаю, почему у меня так в жизни все. Не те люди, не нравятся мне ни в чем, да еще и они меня пинают.

Гость
#20
Гость

Опять эта чудачка завела тему от лица той, кого сама в тч травила и старалась задеть и пишет мерзкие ответы. В ожидании как ей напишут всяких пакостей)

Хватит сочинять.

Гость
#21
Гость

Хватит сочинять.

Дадада. Ты сама из таких. И специально пытаешься подставить пострадавших от таких ч*ошников как вы, неся такую ересь и провоцируя негатив.

Гость
#22
Гость

Туп ица, ты даже не в состоянии читать внимательнее, речь идет о нескольких лицах муж пола и нескольких лицах женского пола.

Я поняла ты крейзиЛиза

Гость
#23
Гость

Дадада. Ты сама из таких. И специально пытаешься подставить пострадавших от таких ч*ошников как вы, неся такую ересь и провоцируя негатив.

Д ура, прерасно видно, что пишет девушка.

Гость
#24
Гость

Я поняла ты крейзиЛиза

Ты не в состоянии понимать, псиоп. Ты можешь только по заданию кре *** писать гадости красавицам и комплименты дочкам олигархов, все. Ты никто.

Гость
#25
Гость

Ты не в состоянии понимать, псиоп. Ты можешь только по заданию кре *** писать гадости красавицам и комплименты дочкам олигархов, все. Ты никто.

Нашлась красавица свинорылая

Гость
#26
Гость

Д ура, прерасно видно, что пишет девушка.

Нет. ду ра это ты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема