Гость
Статьи
Парню нравятся большие …

Парню нравятся большие попы,а я плоская .

Моему парню всегда нравились большие попы ... а я очень плоская ,есть грудь и талия,но попы нет совсем !(
он мне всегда говорит что ему нравится во мне всё,и даже моя маленькая попка,но знаете .. мне все же из-за этого так дурно. попа то есть,но малюсенькая .. и сама я худенькая,а он сочных любит. что мне делать? я хотя бы для себя хочу начать качаться и набрать массы .. возможно ли это?

Насиба
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимал, в чем прелесть жжоппы у женщин. Что действительно важно- Красивое лицо, фигура стройная Грудь умеренной величины (2-3), талия, не кривые длинные ноги, аккуратная "пися" без лохмотьев "брухлятины". А жжоппа- ну не знаю, латентных *** может вдохновляет

насиба
#2
Гость

Никогда не понимал, в чем прелесть жжоппы у женщин. Что действительно важно- Красивое лицо, фигура стройная Грудь умеренной величины (2-3), талия, не кривые длинные ноги, аккуратная "пися" без лохмотьев "брухлятины". А жжоппа- ну не знаю, латентных *** может вдохновляет

ой,мне бы такого ценителя красоты(

во мне есть все,что в данном вашем описании,но именно попки нет...

Гость
#3

Питание, много белка, спортпит и тяжёлый вес в зале, поменьше кардио. Лучше работать с персональным тренером. У меня не было такой проблемы, но за пол года смогла сделать с помощью зала очень хорошие результаты, точно замеры не помню.

Гость
#4

Накачаете пердак ему начнут нравиться плоскозадые. Не надо никогда угождать мужчине, унижая себя. Нравятся сочные значит завел бы сочную, не может пусть помалкивает. К тому же часто людям нравится одно, а влюбляются во что попало.

Утонченный Эстет
#5
насиба

ой,мне бы такого ценителя красоты(

во мне есть все,что в данном вашем описании,но именно попки нет...

Это же здорово. Напишите ссылки на Ваши фото?

Автор, это вопрос вкуса и навязанных эталонов. Мне, например, нравятся очень худенькие,стройные(рост не важен - высокие или очень низкие), с плоской попой и маленькой грудью.

Гость
#6

Ну, если вам лично нужно это, то подкачайте в зале. А только для парня, это бред. Дальше он попросит сиськи силиконовые вставить, нос отрезать, вы тоже побежите? Он и так видел какая вы. Если не нравится, зачем встречаться?

Гость
#7

Что делать? Себя любить больше других. Не надо подстраиваться под мужиков, никогда, иначе превратитесь в инфантильную размазню. Поднимайте самооценку.
Можете подкачать попец в зале, спорт пит, вам правильно выше написали. Но попы как у Дж Лопес все равно не будет, это чтоб истерик от разочарования "ожидание-реальность " не было. И делайте это только если это ВАМ ЛИЧНО надо, но не из за мужика.

насиба
#8
Гость

Питание, много белка, спортпит и тяжёлый вес в зале, поменьше кардио. Лучше работать с персональным тренером. У меня не было такой проблемы, но за пол года смогла сделать с помощью зала очень хорошие результаты, точно замеры не помню.

вы подарили мне мотивацию и веру в себя .. спасибо ❤️

насиба
#9
Утонченный Эстет

Это же здорово. Напишите ссылки на Ваши фото?


Автор, это вопрос вкуса и навязанных эталонов. Мне, например, нравятся очень худенькие,стройные(рост не важен - высокие или очень низкие), с плоской попой и маленькой грудью.

даже не знаю какие ссылки скидывать .. но спасибо, есть в этом мире люди ,которым важна не ***

Таша
#10

Очень странный коммент выше, но я постараюсь ответить правда по делу)) Понимаю вас, потому что год назад сама в подобном положении была. В итоге осознала, что сама хочу чуть привести себя в форму, а не просто из-за мч это всё (он просто дал идею, толчок). 3 месяца занималась дома с бутылками (водой наполняла) и резинками для фитнеса. Результаты хорошие были, но я уже втянулась в процесс, появилось желание в зал перейти. Занималась первый месяц с тренером, теперь самостоятельно. Веса потихоньку наращиваю, по совету тренера (теперь общаемся как друзья) начала протеин пить (сывороточный sportexpert whey protein после тренировки в шейкере размешиваю и выпиваю) для восстановления лучшего после тренировок и чтоб лучше росло то, что я так хочу нарастить) Еще за режимом следить хорошо советую, особенно за сном. За год у меня прогресс значительный, уже даже больше не надо, думаю) Но пока растет - пусть растет)

Анастассия
#11
Таша

Очень странный коммент выше, но я постараюсь ответить правда по делу)) Понимаю вас, потому что год назад сама в подобном положении была. В итоге осознала, что сама хочу чуть привести себя в форму, а не просто из-за мч это всё (он просто дал идею, толчок). 3 месяца занималась дома с бутылками (водой наполняла) и резинками для фитнеса. Результаты хорошие были, но я уже втянулась в процесс, появилось желание в зал перейти. Занималась первый месяц с тренером, теперь самостоятельно. Веса потихоньку наращиваю, по совету тренера (теперь общаемся как друзья) начала протеин пить (сывороточный sportexpert whey protein после тренировки в шейкере размешиваю и выпиваю) для восстановления лучшего после тренировок и чтоб лучше росло то, что я так хочу нарастить) Еще за режимом следить хорошо советую, особенно за сном. За год у меня прогресс значительный, уже даже больше не надо, думаю) Но пока растет - пусть растет)

вау! вы большая молодец .. и это настоящая мотивация

Влад.
#12
Гость

Никогда не понимал, в чем прелесть жжоппы у женщин. Что действительно важно- Красивое лицо, фигура стройная Грудь умеренной величины (2-3), талия, не кривые длинные ноги, аккуратная "пися" без лохмотьев "брухлятины". А жжоппа- ну не знаю, латентных *** может вдохновляет

А Я ТО ДУМАЛ ЛАТЕНТНЫХ *** ВДОХНОВЛЯЕТ ЗАДОК МАЛЕНЬКИЙ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Возможно, вы просто исключение в правилах его вкуса. Так бывает.