Гость
Статьи
Какой сейчас средний …

Какой сейчас средний рост для женщины?

Какой сейчас средний рост для женщины?
Я считаю, что 170

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Психологически больные что-ли? средний рост женщин в мире 160 даже в Нидерландах средний рост 169 а в России самыми высокими признаны женщины из Ингушетии 169 см . Ваш диагноз лечитесь! оставьте в покое рост с вашим бредом.

160 это карлица

Гость
#52
Автор

160 это карлица

Ха-ха-ха насчёт карликов не знаю но у вас точно карликовый мозг это факт.карлик не выше метра .

Автор
#53
Гость

Ха-ха-ха насчёт карликов не знаю но у вас точно карликовый мозг это факт.карлик не выше метра .

Лучше быть самим 170,а то 180 чем 160 про 150 вообще молчу

Кот Леопольд
#54
Автор

Я выше 175, что мне теперь повеситься?

Где вы ходите? Мне всё малевки попадаются.

Гость
#55
Кот Леопольд

Где вы ходите? Мне всё малевки попадаются.

Хахаахахававы женщины с ростом 170-175 в юрского периоде ходят я таких ни где не видел в большой России средний рост мужчин 1,74 женщин 1,60.

Гость
#56
Гость

Хахаахахававы женщины с ростом 170-175 в юрского периоде ходят я таких ни где не видел в большой России средний рост мужчин 1,74 женщин 1,60.

У авторши в голове ку-ку.

#57

И я считаю! Я сама 170

Гость
#58

Ты видимо никогда на улицу не выходишь с вами согласиться могу только в Нидерландах там действительно мужчины 184 женщины 170 в среднем а в мире нет . Среди 3 миллиардов человек с европеоидной расой такой рост женщин только у 9% из 100

Гость
#59
Гость

Средний рост для женщины 160-165. Высокий 170-175
Выше 175 это уже не женщина

Ты д*лбаеб/д*лбаебка.

Гость
#60
Гость

Я 165 ростом, иногда иду по магазину или по улице, а мне навстречу попадаются люди ниже меня, и тогда я чувствую себя какой-то дылдой, если б я была выше 170, я б реально закомплексовала до депрессии. 😄

Если быть такой д*рой как ты,то можно и комплексовать.

Гость
#61

Автор такой бред пишет. Я 173, живу в СПб и редко вижу девушек хотя бы одного со мной роста, не то что выше. Мужчины российские, с 12 лет курящие, тоже почти все или ниже меня, или моего роста. И это я ещё каблуков не ношу, если надену каблуки, вообще будто в стране лилипутов оказываюсь. Так что мой рост абсолютно точно выше среднего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: