Гость
Статьи
Какой сейчас средний …

Какой сейчас средний рост у мужчин?

Иду по улице а вокруг одни акселераты под 2 метра. У меня самой рост 168 (то есть золотой, средний рост для женщины) и нравятся мужчины на 5-10 см выше, к слову как и моим подругам. Но вокруг одни небоскребы(((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

195+

Автор
#2
Автор

195+

Если в правду то это 180 где-то

Гость
#3

1)Средний рост женщин в мире 160 так, что ты акселератка 2) средний рост мужчин в мире 174.

Гость
#4

168 действительно обычный, но никакой не золотой рост) Как медианная зарплата, никому не интересен

Гость
#5

шас среднирост вырос в мире чем десят лет назад и состовляет 177 едениц

Гость
#6

Ну гугл выдает, что в РФ средний рост мужчин 178. Но тут смотря в каком регионе живете еще. Я в Новосибирске живу, тут очень много прям маленьких мужчин (155-170) и женщин (145-155). И я с ростом 172 конкретно выделяюсь. Ездили в Москву, там ситуация вообще другая. Очень много женщин как я и выше меня, я себя там чувствовала абсолютно среднего рсота. Ну и мужчины там тоже выше значительно, даже старшего поколения.

#7
Гость

1)Средний рост женщин в мире 160 так, что ты акселератка 2) средний рост мужчин в мире 174.

Написал метр в кепке

#8
Margota

Написал метр в кепке

160 это низкорослая коротконожка. Средний рост это как раз 170см

Гость
#9

Какие под два метра? Даже 180 большая редкость, одни карланы

Рентгенолог
#10

176.5 - большинство мужчин в моей округе такого роста. Среди друзей (мы молодые) чуть выше - примерно 179. Я невысокий (175), но карликом себя не чувствую, особенно с моим телосложением. Главное, чтобы как к человеку относились, а для этого надо быть не конченым идиотом.

Гость
#11
Margota

160 это низкорослая коротконожка. Средний рост это как раз 170см

*** несёшь распространенный рост мужчин 170-174 женщин 156-160 если ниже нормально мало 160-166 для мужчин 146-152 для женщин

Гость
#12
Margota

160 это низкорослая коротконожка. Средний рост это как раз 170см

Может ты из Голландии хотя там средний рост 169 хеернюю хватит нести .

Гость
#13
Гость

Ну гугл выдает, что в РФ средний рост мужчин 178. Но тут смотря в каком регионе живете еще. Я в Новосибирске живу, тут очень много прям маленьких мужчин (155-170) и женщин (145-155). И я с ростом 172 конкретно выделяюсь. Ездили в Москву, там ситуация вообще другая. Очень много женщин как я и выше меня, я себя там чувствовала абсолютно среднего рсота. Ну и мужчины там тоже выше значительно, даже старшего поколения.

сомневаюсь что в России средни рост 178. я часто вижу карликов мелких из рф чем среднего роста

Гость
#14
Гость

Может ты из Голландии хотя там средний рост 169 хеернюю хватит нести .

голандцы самая высокая нация там средний рост 183 или больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: