Гость
Статьи
Хочу стать полной

Хочу стать полной

Привет всем,у меня мечта такая:чтоб меня забрала какая-нибудь бабушка ,которая очень хорошо кормит,чтоб в час 2 раза меня кормила по большой порции,это будет в день 30-48 порций.Хочу чтоб меня покормили чтоб живот с 5 складками был ,живот до колен был,ляшки огромные!а лицо большое прибольшое,ну короче,мечтаю быть жирной и носить обтягивающую одежду

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот обязательно надо на кого-то положитья. Сама отжирайся, за свои, а не на бабушкину пенсию

гость
#3

В России сменили СНиП. СНиП требует исполнять на 20% толще дорожки и тротуары из бетона и асфальта. Оттого, что население России стпло на 30% тяжелее.

Гость
#4

Верю. И ещё смотрю по TLS Свадебный салон. Там сейчас цикл передач про особенный салон в Англии. Свадебные платья для очень жирных. От 150 кг. Можете не верить, но туда каждый день приезжают много пар разного возраста, которые собираются пожениться. И молодые, и пожилые очень жирные женщины легко выходят замуж. Женихи прям молятся на них. Просто хорошие женщины. На том же канале есть передача Я вешу 300 кг. Недавно показали жируху_, которая не может норм ходить и дышит через трубочку с кислородом. Её дома обслуживает молодой здоровый мужчина. Тоже собираются пожениться. Так, что, девушки, если вам говорит мужзло, что женился бы на вас, если бы вы весили на 5 кг меньше, шлите его на****. Это конченное мужзло.

Гость
#5
Гость

Верю. И ещё смотрю по TLS Свадебный салон. Там сейчас цикл передач про особенный салон в Англии. Свадебные платья для очень жирных. От 150 кг. Можете не верить, но туда каждый день приезжают много пар разного возраста, которые собираются пожениться. И молодые, и пожилые очень жирные женщины легко выходят замуж. Женихи прям молятся на них. Просто хорошие женщины. На том же канале есть передача Я вешу 300 кг. Недавно показали жируху_, которая не может норм ходить и дышит через трубочку с кислородом. Её дома обслуживает молодой здоровый мужчина. Тоже собираются пожениться. Так, что, девушки, если вам говорит мужзло, что женился бы на вас, если бы вы весили на 5 кг меньше, шлите его на****. Это конченное мужзло.

Ну, вы поняли, куда отсылать...

#6

30-48 порций в день многовато. Скоро хрюкать начнешь.🐷

Гость
#8

О, фиди! Краснокнижное созданье 😁
Мне доподлинно лично известна только одна такая персона, содомиты и те чаще встречаются.

Гость
#9

Detroit: Become Woman/ алло админы, у вас тут бот сломался, обрел сознание и впал в депрессию.

#10

Да, жирная это классно

Гость
#11

До каких пределов твоя цель воплотиться решать тебе главное чтобы это
Не стало целью всей твоей Жизни)

Гость
#12
Костя Гнездилов

Да, жирная это классно

Откорми меня пожалуйста

Алина
#13

Тоже хочу чтобы разнесло. Когда будет 20 лет забеременнею и с 1 недели буду очень много есть. Буду целыми днями есть, чтобы расплыться до 200 кг. Потом, после родов продолжу увлечение и буду расплываться ещё больше, пока не стукнет 215 кг на весах. Буду жить в жирке, кайфовать. Мять пузико, ляхи и жрать. Но незнаю, круто или нет. Потом можно поменять мнение и уже не сбросить. Но жиреть это классно.

Предыдущая тема