Гость
Статьи
Всю жизнь полная, хочу …

Всю жизнь полная, хочу стать стройной и не получается.

Всю жизнь борюсь с лишним весом.Никак не могу похудеть.Скидываю за месяц не более трёх, четырёх кг и всё. Вес стоит.Может что посоветуете???Основная проблемная зона в ногах.Сзади в подколенной впадине огромные подушки жира(((((Кошмар((((

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильное питание и спорт тебе в помощь!

Гость
#2

Главное эмоциональная устойчивость.чтобы вернуть прежний вес

анонимка
#3

фитнес бассейн диетолог персональный тренер. вариантов много главное не ленится. мы сами лепим своё тело. не с проста проблемы же эти начались... значит запустили себя и пора брать себя в руки ... а если даже и спроста в чем я сильно сомневаюсь то тут проблемы со здоровьем и надо опять же что то делать а не просто сидеть на месте

Бом бом
#4

Такая же фигня :( всю жизнь плюшка. Сейчас 76кг

Гость
#5

С этим у меня точно проблемы.Эмоциональная устойчивость это не про меня((((

Автор
#6

фитнес и бассейны с персональным тренером,мне не подходят.Я девушка бедная.Но за совет спасибо.

Автор
#7

Вы смирились с этим или боритесь?

Гость
#8
Автор

фитнес и бассейны с персональным тренером,мне не подходят.Я девушка бедная.Но за совет спасибо.

бедные люди редко бывают толстыми, потому что жрать нечего и некогда, потому что нужно работать и выживать. с щитовидкой проблем нет?

Гость
#9

8. Да да да да. Бедные картошку едят да хлеб. А богатые сёмужку на пару да фиде куриное ))

Автор
#10

Не поверите,ещё и выросла в семье где жрать нечего было.Гипотериоз,выписали эль тироксин.С ним слегка скинула.Сижу с детьми,муж работает сварщиком,в нашем городе зарплаты у сварных небольшие.В общем,я не критики в свой адрес прошу а реальных советов.

Автор
#11

Верно всё) Я сегодня картошку с хлебом и ела))))

Гость
#12

Скачайте программы и вперед, конечно не станете топ-моделью, но тело подтяните. Например программы с Джиллиан Майклс, у меня после родов не уходил вес, благодаря тренировкам сбросила очень хорошо, весила 72, а сейчас вешу 54. Но это нужно хотя бы три раза в неделю отрывать по пу от дивана и по полной выкладываться.

Гость
#13

Нервнияать перестала за4 месяца сбросила 6-7 кг.

Гость
#14

Всю жизнь худая, хотела набрать хоть 5-6 кг, но вес стоит. Автор, все люди разные. Научитесь уже принимать себя такой, какая вы есть.

Гость
#15
Гость

бедные люди редко бывают толстыми, потому что жрать нечего и некогда, потому что нужно работать и выживать. с щитовидкой проблем нет?

Бедные на мнооого чаще страдают от избыточного веса, нежели люди при деньгах))) Особенно это касается женского пола)

Гость
#16

Гормоны проверьте. И не сидите дома, выходите на работу, побегаете - похудеете.

Елена
#17
Автор

Не поверите,ещё и выросла в семье где жрать нечего было.Гипотериоз,выписали эль тироксин.С ним слегка скинула.Сижу с детьми,муж работает сварщиком,в нашем городе зарплаты у сварных небольшие.В общем,я не критики в свой адрес прошу а реальных советов.

Так 4кг в месяц это хороший результат! Беда всех полных в ожидании похудения на 25кг сразу. Как в рекламе)) А если не получилось, значит все бросают и в следующем месяце +7😢 А ведь 3-4кг в месяц-это - 25в год точно! Вам надо продержаться хоть до -10,а потом уже и забудете о плюшках.Потом уже диета станет просто образом жизни, скорее просто здоровым питанием. И кстати фитнес далеко не всегда дорог.Я в маленький клуб хожу на групповую аэробику -2тр в месяц, это в СПб.Утром кстати, пока старший в школе, а младший в саду до 12 (только начал ходить) А пока мелкий маленький был с коляской ооооочегь бодрым шагом час-ролтора ежедневно

Лина
#18

если не получается похудеть, закажите китайские препараты, например золотой шарик.
подруга с ним скинула 25 кг за пол года!
только надо проверенных поставщиков, могут обмануть (

Sonya
#19

бегать вокруг дома можно и приседать раз по 100 через день, если денег нет на спортзал. Но у вас же нет желания на это, лучше картошку дома жрать, ведь так?

Гость
#20

Перейдите с картошки на капусту. Считайте калории.
И это образ жизни, а не временное явление. Перейдете обратно на картоху, все и наберете.

Гость
#21
Автор

Верно всё) Я сегодня картошку с хлебом и ела))))

так вы никогда не похудеете. есть надо (в основном) мясо с овощами. и НОЛЬ мучного.

Гость
#22

Жрать меньше! И всё!

Дина.
#23
Автор

Верно всё) Я сегодня картошку с хлебом и ела))))

Да фигня. Я тоже бедная, но вот картошку с хлебом не ела, а пустой куриный суп с куриным крылышком, утром йогурт и чай с конфеткой. Вечером малюсенький кусочек вареной курочки и чай с конфеткой. И то не худею, а пытаюсь не толстеть, 32 г. вес 52 кг, всю жизнь борюсь с весом. Вы сами не хотите худеть. Курица, кефир, морковка не самые дорогие продукты. Ешьте на завтрак кефир, творог, ряженку, пару яиц, перекус яблоко или натертые свеклу или морковку вареные, на обед супы не жирные (куриные, рыбные пустые, только мясо, лук и морковку туда, вареные овощи На ужин те же овощи - летом помидоры, огурцы, зимой вареные морковка, свекла, капуста, кусок курицы (1 курица 150 рублей, ее хватает на 7 кусов, то есть 2 курицы в неделю на ужины и обеды) или кусок рыбы (сазан, карась по 100 руб кг), кефир, ряженку. Вариантов куча. Вечером полчаса - час прогулка пешком с детьми.Пробуйте.

Гость
#24

Зачем себя мучить?

Гость
#25
Sonya

бегать вокруг дома можно и приседать раз по 100 через день, если денег нет на спортзал. Но у вас же нет желания на это, лучше картошку дома жрать, ведь так?

Пусть больше ходит пешком. Я в свое время гуляла по 3 часа в день, диета-похудела.

Гость
#26
Гость

8. Да да да да. Бедные картошку едят да хлеб. А богатые сёмужку на пару да фиде куриное ))

Мы бедные, семужку уже не позволяем-подорожала, филе куриное едят и бедные и богатые, вы же не едите кости.

Гость
#27

Вот знаете, актриса такая есть - Елена Цыплакова. В молодости красотка была, а после располненла. Тое всю жизнь мечтала похудеть. Что только неделала, не получалось. Потом в храм пошла, к богу обратилась. И говорит, после этого, стала худеть. Это из её интерьвью.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="58002442"]Вот знаете, актриса такая есть - Елена Цыплакова. В молодости красотка была, а после располненла. Тое всю жизнь мечтала похудеть. Что только неделала, не получалось. Потом в храм пошла, к богу обратилась. И говорит, после этого, стала худеть. Это из её интерьвью.[/

Она была очень больна. Её в Африке какое-то насекомое укусило. После этого её разнесло.

Лето
#29

А я всю жизнь худая, хочу стать девушкой с пышными формами! Но не получается! Что ни съем, все, простите, выходит, а в жир не откладывается! Моя сестра в свои 42 года весит 54 кг при росте 166

Автор
#30

Почему вы так говорите?Я не сижу и не жру картошку целыми днями.Я выполнила полную программу приседаний,результат не порадовал.В общем икры ничего стали,а вот колени...Я бы не стала писать крик о помощи,если бы ничего не делала.Конечно же я стараюсь.

Автор
#31

Большое спасибо за совет.Про эти программы я не слышала)Обязательно попробую.Сегодня же скачаю и начну.

Гость
#32

Я ходу пешком,много.У нас город небольшой,можно из одного района в другой добираться на своих двоих.А вот маршрутку фиг дождешься!

Гость
#33

Я правда вчера картошку ела!Я же не сказала что только её и ем!!!Вы правильно всё пишете,моё меню от вашего далеко не ушло. Но вот курица у нас дороже намного((((Летом я на овощах в основном.Огородик свой.В общем проблема в том что я стараюсь!Действительно стараюсь!!!!Я довольно долго работала в кондитерском цехе в ночь,спала только днём несколько часов.После этого стала только набирать вес.Уходит он плохо((Может я настолько измучила организм?

Гость
#34

Не было бы желания,не писала бы!!!!!

Автор
#35

Ладно.Не хочу это всё продолжать!!!От таких ответов,что я лентяйка,обжора,и у меня нет желания ,только хуже становиться.И в правду руки опускаются.Я просила советов а не критики в адрес незнакомого человека!!!!Вы ведь незнаете что я делаю а что нет!!!

Автор
#36

Вам огромное спасибо)))Ваш совет действительно самый хороший.Я прислушаюсь к вашим словам и с новыми силами снова в бой))))

Гость
#37

Красивой и прекрасной быть не значит весить 40-50 кг, занимайтесь спортом тело подтяните и красотой будите, а то похудете грудь меньше будет, потом будут какие нибудь комплексы, просто видела худеют потом жалуются грудь, попа ещё что-то, мужчинам надо же за что-то ухватится, а аппетитные формы это прелесть, вон Ким Кардашьян сейчас эталон красоты, на фиг вам это нужно

Гость
#38

А мне нравятся толстенькие, они такие смешные, круглые

Автор
#39
Гость

Красивой и прекрасной быть не значит весить 40-50 кг, занимайтесь спортом тело подтяните и красотой будите, а то похудете грудь меньше будет, потом будут какие нибудь комплексы, просто видела худеют потом жалуются грудь, попа ещё что-то, мужчинам надо же за что-то ухватится, а аппетитные формы это прелесть, вон Ким Кардашьян сейчас эталон красоты, на фиг вам это нужно

У меня фигура типа песочные часы.Не хочу стать совсем худой,хочу сделать красивые ноги.У меня талия есть,бедра широковаты.Но ноги как у слона((((((((

Автор
#40
Гость

Красивой и прекрасной быть не значит весить 40-50 кг, занимайтесь спортом тело подтяните и красотой будите, а то похудете грудь меньше будет, потом будут какие нибудь комплексы, просто видела худеют потом жалуются грудь, попа ещё что-то, мужчинам надо же за что-то ухватится, а аппетитные формы это прелесть, вон Ким Кардашьян сейчас эталон красоты, на фиг вам это нужно

Года два назад у меня ещё были формы аппетитные.Но сейчас...аппетита не вызываю.

Автор
#41

Программу упражнений уже качнула.Неплохо,упражнения понятные.Отзывы хорошие.

Гость
#42
Автор

Программу упражнений уже качнула.Неплохо,упражнения понятные.Отзывы хорошие.

надо менять систему питания.

#43

Щитовдку проверяли? Гормоны возможно, у меня с ними проблемы тоже были, не давали похудеть, re-code попейте, как раз гормоны восстанавливает и с ним худеешь, при чем правильно, по чуть,без вреда организма.

Гость
#44

попробуйте диеты на уменьшение желудка - например, японскую - это же обычная витаминно белковая диета. и совсем не обязательно выкидывать соль из рациона, а по утрам пить кофе без ничего. смело меняйте и заменяйте продукты по своему усмотрению - вместо говядины, курица, вместо рыбы отварной кальмар и т.д. по утрам с кофе ешьте яица или полпачки творога. за пару недель уйдет 5 кило отеков, уменьшится желудок. а потом и самой уже не захочется жрать много. тренироваться под майклз или анну куркурину (кстати намного эффективней. т.к. все упражнения на уменьшение объемов) нужно обязательно. потом и сами не сможете без тренировок. купите гантели и диски в ашане - они там дешевые. уверена за пару месяцев-полгода не узнаете себя любимую стройную и красивую.

Автор
#45
Гость

попробуйте диеты на уменьшение желудка - например, японскую - это же обычная витаминно белковая диета. и совсем не обязательно выкидывать соль из рациона, а по утрам пить кофе без ничего. смело меняйте и заменяйте продукты по своему усмотрению - вместо говядины, курица, вместо рыбы отварной кальмар и т.д. по утрам с кофе ешьте яица или полпачки творога. за пару недель уйдет 5 кило отеков, уменьшится желудок. а потом и самой уже не захочется жрать много. тренироваться под майклз или анну куркурину (кстати намного эффективней. т.к. все упражнения на уменьшение объемов) нужно обязательно. потом и сами не сможете без тренировок. купите гантели и диски в ашане - они там дешевые. уверена за пару месяцев-полгода не узнаете себя любимую стройную и красивую.

Спасибо за совет)Я из Читы,у нас ашана нет.Гантели только в спорт мастере,цены запредельные.Я сегодня утром делала первую тренировку под Майлз.Настрой супер)

Автор
#46
Автор

Спасибо за совет)Я из Читы,у нас ашана нет.Гантели только в спорт мастере,цены запредельные.Я сегодня утром делала первую тренировку под Майлз.Настрой супер)

т.*****. под Майклс.

noolan
#47

Касаемо гантелей- вместо них можно бутылки с водой использовать.
Что касается похудения в целом- поищите в интернете рацион питания для сбрасывания веса. Только пп и спорт смогут помочь. Не по отдельности, а вместе. Не забывайте про режим! Сон должен быть по расписанию, а не плавающим графиком. Тоже касается и еды. Раздельно питание 5 раз в день малыми порциями. Воды пейте побольше перед едой. А спорт- тоже в интернете посмотрите, там много различных упражнений. Главное-верьте в себя и в свой успех! Вы добьетесь цели!

Вика
#48

Исключи жаренную и жирную пищу, почитай о правильном питании, подключай его, не забудь о спорте, прочисть организм полисорбом, и будет попроще худеться. Это лучше любой диеты, уверяю. Мне именно эти рекомендации давала диетолог, и если все это соблюдать, то вес будет уходить.

Автор
#49
noolan

Касаемо гантелей- вместо них можно бутылки с водой использовать.
Что касается похудения в целом- поищите в интернете рацион питания для сбрасывания веса. Только пп и спорт смогут помочь. Не по отдельности, а вместе. Не забывайте про режим! Сон должен быть по расписанию, а не плавающим графиком. Тоже касается и еды. Раздельно питание 5 раз в день малыми порциями. Воды пейте побольше перед едой. А спорт- тоже в интернете посмотрите, там много различных упражнений. Главное-верьте в себя и в свой успех! Вы добьетесь цели!

Огромное спасибо за совет и поддержку)Воды стараюсь пить по два литра в день,но не всегда получается.

Автор
#50
Вика

Исключи жаренную и жирную пищу, почитай о правильном питании, подключай его, не забудь о спорте, прочисть организм полисорбом, и будет попроще худеться. Это лучше любой диеты, уверяю. Мне именно эти рекомендации давала диетолог, и если все это соблюдать, то вес будет уходить.

,Вы похудели?Почиститься обязательно попробую)