Гость
Статьи
Рост 164, вес 66-67

Рост 164, вес 66-67

Это полная? 31 год

Мэри
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2

Да.

Мэри
#3
Гость

Да.

А 58 если буду весить уже стройная?

Гость
#4
Мэри

А 58 если буду весить уже стройная?

Нет

Гость
#5

Иногда вес зависит не от полноты, нужны параметры в см

#6
Мэри

А 58 если буду весить уже стройная?

Стройной вы будете при весе 54

Гость
#7

Есть калькулятор ИМТ, у вас он 24.9, можно сказать на грани полной и не полной.

Гость
#8

Все зависит от типа фигуры, у меня такие же параметры при типе фигуры песочные часы, излишка жировых отложений не имею.

Гость
#9

Ещё 7 килограмм набрать и будет как среднестатистический мужик

Гость
#10

Не слушайте недоумков, не видящих человека и пишущих толстая. если у Вас приличная мышечная масса, то фигура супер, если Вы не спортивная при этом весе, то все равно не толстая, а сексбомба😊

Гость
#11
Гость

Не слушайте недоумков, не видящих человека и пишущих толстая. если у Вас приличная мышечная масса, то фигура супер, если Вы не спортивная при этом весе, то все равно не толстая, а сексбомба😊

Вы д*ра? Это автор спрашивает какая она!!!

Гость
#12
Гость

Не слушайте недоумков, не видящих человека и пишущих толстая. если у Вас приличная мышечная масса, то фигура супер, если Вы не спортивная при этом весе, то все равно не толстая, а сексбомба😊

💩🐽🤣

Мэри
#13
Гость

Нет

Да

Мэри
#14
Полина

Стройной вы будете при весе 54

А почему не 53?

#15
Мэри

А почему не 53?

Нужно вычесть из роста 110, чтобы узнать свой идеальный вес. Это подходит не для всех женщин, конечно же, но конкретно вам я сказала про 54 килограмма, так как не видела вашу фигуру вживую. Может вам пойдёт 56 кг, а может и 52, мы все здесь точно не знаем

донна Ослабелла
#16

Автор, для 31 года многовато.
Но, может, у вас стальные мыщцы, дающие вес.

#17

Да, очень. Минимум 8-10кг лишние

Гость
#18

автор мы не знаем ваш тип телосложения
при астеническом типе да, полноватая, лучше убрать 8-10 кг
при нормостеническом - нормальная, можно убрать к весне 5-6кг
а для гиперстенического от природы телосложения вы худышка
главное это талия, попа и грудь.
с помощью прически, одежды и обуви можно скорректировать рост на 5см, вес на 5кг визуально легко.

"норму" как мерять будем? вес вам нужен для каких целей?
у моделей норма рост минус 130, у нормальных людей медицинский здоровый вес (например чтобы зачать здорового ребенка) это вес минус 100. не меньше! так что вы как раз таки в медицинской норме!

и помните что зимой нормальные люди не худеют на строгих диетах
просто скорректируйте питание, уберите булочки и ешьте побольше жирной рыбы типа селедки, яиц, мяса и больше двигайтесь например в бассейне на акваэробике, в йога-зале, на стретчинге, стрип пластике.

а весной уберете то, что кажется вам не идеальным к купальному сезону. 3-5кг при теле с высокой мышечной массой это легко.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: