Гость
Статьи
У мужчины руки меньше, …

У мужчины руки меньше, чем у меня (я девушка если что)

Привет) нормально ли это , что у парня руки меньше , чем у меня? Вчера взял мою руку и так некомфортно было, по сравнению с моими его руки (ручки😅) и ноги худее, хоть и в зал ходит🤷🏻‍♀️
Мда 😅

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормально, что люди разного роста и телосложения, что у людей разный размер обуви, одежды, головы, колец? Такой ответ понятен?

Гость
#2

А если что?

Гость
#3

Ты точно девушка? Не тумбочка?

Гость
#4

Если с детства не занимался спортом, никакой зал не поможет, уж что выросло, то выросло.

Гость
#5

А это нормально что ты дылда, с 46 размером ноги, тобой как трактором поле пахать надо

Гость
#6
Гость

А это нормально что ты дылда, с 46 размером ноги, тобой как трактором поле пахать надо

У меня 38 так то ) и я миниатюрная, 49 вес и рост 163. Что то прям вас бомбануло, похоже задело

Гость
#7
Гость

У меня 38 так то ) и я миниатюрная, 49 вес и рост 163. Что то прям вас бомбануло, похоже задело

Это тебя бомбануло , нашла себе парня и пишет хенюю уж сиди в уголке если никто не берет

Гость
#8

Училась с одной, у неё руки были как две моих. Крестьянские рабочие руки.

Гость
#9
Гость

Если с детства не занимался спортом, никакой зал не поможет, уж что выросло, то выросло.

Физический труд тоже увеличивает. Это не значит, что у всех, как лопаты будут, но больше, чем могли быть при безделии

Гость
#10
Гость

Училась с одной, у неё руки были как две моих. Крестьянские рабочие руки.

😆 похоже у меня такие же

Гость
#11
Гость

Это тебя бомбануло , нашла себе парня и пишет хенюю уж сиди в уголке если никто не берет

У меня выбора предостаточно , не жалуюсь и по углам не сижу

Гость
#12
Гость

У меня выбора предостаточно , не жалуюсь и по углам не сижу

Сосать или не сосать вот в чем твой выбор

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: