Гость
Статьи
Я высокая и жирная

Я высокая и жирная

И замуж так и не вышла. Рост 171 вес 81 35 годиков. В колледже институте вес был 63,62 или 64 до 30 вес был до 69 макс. Сейчас уже нет .детей гормон препараты нет ничего такого

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

ок

Гость
#2

Пешком матаю круги с паботы на работу по 25 минут каждыц туда сюда ,да бывает раз два автобус. Вызодные пешком .дома что то делаю посуда пыль полы .аквааэробика не меняет вес токо аппетит ,спортзал нет. Спина колено. В общем вес стоит

Гость
#3

И к чему эта информация?

Гость
#4
Гость

И к чему эта информация?

Что дел почему вес стоит организму иак комыортно вес с нового года вырост 76 до 80!

Гость
#5
Гость

Что дел почему вес стоит организму иак комыортно вес с нового года вырост 76 до 80!

Сам по себе вес не растет, надо меньше жрать

#6

Жрать надо меньше!

Бигдикович
#7

Похудей до 121 кг и будет АТЛИЧНА! 👍

Гость
#8
Гость

Пешком матаю круги с паботы на работу по 25 минут каждыц туда сюда ,да бывает раз два автобус. Вызодные пешком .дома что то делаю посуда пыль полы .аквааэробика не меняет вес токо аппетит ,спортзал нет. Спина колено. В общем вес стоит

Что-то упомянули об аппетите. В смысле когда меньше едите, вес меняется? Ну так питание - это основной фактор снижения веса. Спорт - 20-30% общего успеха - для того, чтобы мышцы были в тонусе и в целом подтянутое тело. Пересмотрите рацион: поменьше углеводов, особенно вечером, больше белков, салатов (создают чувство насыщения при минимуме калорий), пейте больше воды. Ешьте только тогда, когда голодны

#9

Я тоже уже давно стала в два раза больше чем была и овал лица уже только фотошопом могу поправить. Видимо возраст. Я нашла утешение в заботе о котах. У меня их уже три.

Гость
#10
Polina

Я тоже уже давно стала в два раза больше чем была и овал лица уже только фотошопом могу поправить. Видимо возраст. Я нашла утешение в заботе о котах. У меня их уже три.

Автору 35 и это не тот возраст, чтобы махнуть на себя рукой

Гость
#11

Не в этом дело, подруга 180 см и 150 кг мужа бросила, когда запил, сейчас с новым парнем и двоими детьми от первого (дети нормальные, он в тот момент ещё не бухал).
Говорит, что уравнять вес и рост мешает только непростая жизнь, а то бы ещё 30 наела влёгкую, но беспрерывная беготня не даёт.

Гость
#12

Не жри как бегемот.

#13

Сходите к энодокринологу-диетологу прежде чем что-то менять в питании. Советами из интернета можно себя угробить.

Гость
#14
Гость

Пешком матаю круги с паботы на работу по 25 минут каждыц туда сюда ,да бывает раз два автобус. Вызодные пешком .дома что то делаю посуда пыль полы .аквааэробика не меняет вес токо аппетит ,спортзал нет. Спина колено. В общем вес стоит

автор, попробуйте исключить хлеб и мучное, полностью. Проблема может быть в грибах, они годами выводятся. И гормоны в мясе переработанном, их очень много. Мясо замените на дорогое и понемногу, вяленое. Крупы уберите и гарниры. Ешьте овощи, фрукты, рыбу и немного мяса, темный шоколад и зелены чай. Супы уберите совсем, они вес не отпускают. Удачи!

Гость
#15
Polina

Я тоже уже давно стала в два раза больше чем была и овал лица уже только фотошопом могу поправить. Видимо возраст. Я нашла утешение в заботе о котах. У меня их уже три.

Они ждут когда ты уже сдохнешь и сожрать тебя

Гость
#16
Бухие бухи

Сходите к энодокринологу-диетологу прежде чем что-то менять в питании. Советами из интернета можно себя угробить.

Тоже самое ей скажут меньше жри

Dana
#19

Так похудейте, в чем дело? Сами не можете - обратитесь к кому-нибудь за помощью. Сейчас например можно капельницы курсом проставить для похудения. И напрягаться особо не надо, главное пп поддерживать. В Москве Рефреш клиник есть на Арбате - на этом специализируются.

#20
Гость

Тоже самое ей скажут меньше жри

Во-первых, гормоны проверят, и скорректируют если есть нарушения, во-вторых, нормальную конкретную диету посоветуют, как правило, нужно есть не "меньше", а другие продукты.

Гость
#23
Гость

автор, попробуйте исключить хлеб и мучное, полностью. Проблема может быть в грибах, они годами выводятся. И гормоны в мясе переработанном, их очень много. Мясо замените на дорогое и понемногу, вяленое. Крупы уберите и гарниры. Ешьте овощи, фрукты, рыбу и немного мяса, темный шоколад и зелены чай. Супы уберите совсем, они вес не отпускают. Удачи!

А кто дислайки поставил? Вам же правильный совет дали!!

Гость
#24
Гость

А кто дислайки поставил? Вам же правильный совет дали!!

любители сосисок, наверно. Удивительно, но если только не есть сосиски с колбасами и прочее переработанное мясо, хлебобулочные изделия, отеки сразу спадают и тело сушится. Мясо у нас шприцуют гормонами, скот кормят гормонами, естественно, от них потом разносит. А быстрые дрожжи в хлебе и булках вообще почти не выводятся из организма. Если только эти два типа продуктов убрать совсем, сразу будет результат.

Гость
#25
Гость

любители сосисок, наверно. Удивительно, но если только не есть сосиски с колбасами и прочее переработанное мясо, хлебобулочные изделия, отеки сразу спадают и тело сушится. Мясо у нас шприцуют гормонами, скот кормят гормонами, естественно, от них потом разносит. А быстрые дрожжи в хлебе и булках вообще почти не выводятся из организма. Если только эти два типа продуктов убрать совсем, сразу будет результат.

Ставлю вам лайк но похоже здесь ваши советы не приветствуются. Скажу только по своему примеру, не ем я все что вы указали, и в свои 40 + при росте 176 вешу всего 54 кг, никакого спорта. Готовлю дома сама, так как ресторанная еда и полуфабрикаты тоже добавляют вес. Но все дело в мотивации, я меняла питание не из за желания похудеть а потому как был артрит. И сколько гормональных уколов пришлось сделать… Кстати при всех этих гормонах вес был нормальный около 60. Так что не в гормонах дело.

Гость
#26
Гость

Пешком матаю круги с паботы на работу по 25 минут каждыц туда сюда ,да бывает раз два автобус. Вызодные пешком .дома что то делаю посуда пыль полы .аквааэробика не меняет вес токо аппетит ,спортзал нет. Спина колено. В общем вес стоит

найдите сайт мой здоровый рацион
сон по часам с 21 до 6 утра
вода 2 литра в день из них 900мл (3 кружки до завтрака)
зарядка Ходьба с Лесли полчаса и душ
есть каждые 3 часа по 300гр

вместо хлеба - лаваш тот который бездрожжевой
вместо риса - гречка и перловка
вместо картофеля - репа

2 яблока или 2 груши или 1 апельсин в день
2 яйца через день
каша 200гр на завтрак на воде с ягодами 50гр

животный белок рассчитайте 1гр на 1кг веса значит вам надо 85гр чистого белка (в 100гр отварной говядине 22грамма белка, ну вот и считайте!) белок надо есть на обед и на ужин особенно на ужин

сухие белые грибы в помощь
орехи по 10-20гр в день

кисломолочные продукты на похудании разрешены
но ищите те где нету скрытого сахара (йогурты увы отпадают)
и где нет скрытого крахмала (дешевая молочка тоже нет!!!)

творог ешьте нечасто от него отеки

Гость
#27
Гость

Ставлю вам лайк но похоже здесь ваши советы не приветствуются. Скажу только по своему примеру, не ем я все что вы указали, и в свои 40 + при росте 176 вешу всего 54 кг, никакого спорта. Готовлю дома сама, так как ресторанная еда и полуфабрикаты тоже добавляют вес. Но все дело в мотивации, я меняла питание не из за желания похудеть а потому как был артрит. И сколько гормональных уколов пришлось сделать… Кстати при всех этих гормонах вес был нормальный около 60. Так что не в гормонах дело.

вот! И у меня также! Стоит съесть детскую сосиску - отеки и плюс 1 кг на след день, и вязкость в голове какая-то.
Рестораны используют дешевые вкусовые добавки, от них тоже метаболизм блокируется.
Офигеть сколько минусов! Это сосисочнозааичимые! Точно!

Гость
#28
Гость

Пешком матаю круги с паботы на работу по 25 минут каждыц туда сюда ,да бывает раз два автобус. Вызодные пешком .дома что то делаю посуда пыль полы .аквааэробика не меняет вес токо аппетит ,спортзал нет. Спина колено. В общем вес стоит

вес уйдет если а) вы будете спать нормлаьно и б) физ активность прогулочная это минимум 55минут подряд, лучше 1час 15 минут подряд, потом 20-30 минут перерыв и снова обратно 1час 15 минут ходьба. и ванна полчаса с содой и морской солью проскрабить тело и потом намазаться растительным маслом и в пижамку и спать!
и так делать раз в неделю например по воскресеньям

ранее засыпание и ранний подъем наладят гормоны
ранний подъем пробудит аппетит
аппетит запустит метаболизм
есть надо каждые 3 часа по 250-300гр например 100гр отварного мяса и 200гр овощей либо 200гр мяса и 100гр овощей. каши на воде утром.
ужин только животный белок!

и у вас начнет уходить вес по 100-200-300гр через день
иногда и 1кг может уйти
но это отеки

пить надо воду и брать с собой на прогулки бутылочку с водой и долькой лимона и начинать с 2 км ходьбу, а домашнюю зарядку с Лелси Сансон - 1 миля

в баню сходите с подружками
на ютубе найдите интервью с доктором Бубновским про суставы
и йога-комплексы поищите для позвоночника для начинающих от 8 минут

Гость
#29
Гость

Сам по себе вес не растет, надо меньше жрать

автр с возрастом замедляется метаболизм
его надо пробуждать)

и потом планку держать активностью и ПП постоянно
иначе снова заплывете отеками

еще отеки могут быть от лекарств некоторых
ну и алкоголь тоже задерживает воду
и если переизбыток углеводов в кбжу

Гость
#30
Polina

Я тоже уже давно стала в два раза больше чем была и овал лица уже только фотошопом могу поправить. Видимо возраст. Я нашла утешение в заботе о котах. У меня их уже три.

не-не-НЕ

лимфодренажная зарядка вам в помощь
и для лица есть упражнения, курсы и тд

Гость
#31
Гость

Не в этом дело, подруга 180 см и 150 кг мужа бросила, когда запил, сейчас с новым парнем и двоими детьми от первого (дети нормальные, он в тот момент ещё не бухал).
Говорит, что уравнять вес и рост мешает только непростая жизнь, а то бы ещё 30 наела влёгкую, но беспрерывная беготня не даёт.

есть любители пышек, ога!
но для них авторша слишком тощая

Гость
#32
Гость

есть любители пышек, ога!
но для них авторша слишком тощая

Пожалуй.
А для любителей гигантесс — слишком низкая.

Гость
#33

И чё? Ты и в юности жирной была мягко говоря😏

Гость
#34
Гость

И чё? Ты и в юности жирной была мягко говоря😏

***.при моеа иосте 172 в 11 классе 58 да у меня кости торчали ! Маслы. Плюс если каблук . А до 30 норма веса читай ! До 69 обычно 65,67

Гость
#35
Гость

***.при моеа иосте 172 в 11 классе 58 да у меня кости торчали ! Маслы. Плюс если каблук . А до 30 норма веса читай ! До 69 обычно 65,67

Ну хотите вы быть жиробасиной ваши проблемы. Чего сюда писать. И рост у вас мадам средний а не высокий. Так что уймитесь и идите что то схомячить а то похудеете.

Гость
#36
Гость

Ну хотите вы быть жиробасиной ваши проблемы. Чего сюда писать. И рост у вас мадам средний а не высокий. Так что уймитесь и идите что то схомячить а то похудеете.

Она по кругу темы создаёт про свой вес.

#37

И что, я столько же вешу при почти таком же росте, вес меня полностью устраивает. Не вижу никакой проблемы.

Гость
#38
Дарья

И что, я столько же вешу при почти таком же росте, вес меня полностью устраивает. Не вижу никакой проблемы.

Так мудчинам это не нравится ,вы везде кобылой

#39
Гость

Так мудчинам это не нравится ,вы везде кобылой

Мой вес мне нисколько не помешал выйти замуж.

Гость
#40
Дарья

И что, я столько же вешу при почти таком же росте, вес меня полностью устраивает. Не вижу никакой проблемы.

А когда это жиробасы проблемы видели, ну сдохнуть быстрее от холестерина или диабета

#41
Гость

А когда это жиробасы проблемы видели, ну сдохнуть быстрее от холестерина или диабета

У меня ни того, ни того нет. И вес не такой огромный, чтоб был холестерин и диабет. Так что вы неправы.

Гость
#42

Я тоже 170 ростом и 81 кг веса. По поводу роста комплексов нет. Схуднуть немного можно, но я не жирная) И поклонники есть. Мне 37 лет)

Гость
#43
Гость

Я тоже 170 ростом и 81 кг веса. По поводу роста комплексов нет. Схуднуть немного можно, но я не жирная) И поклонники есть. Мне 37 лет)

У меня их нет вообще

Гость
#44
Гость

У меня их нет вообще

так проблемы может вообще лежать в другой плоскости с М?

может вы живете в городе где М тупо нет
может вы ни с кем не общаетесь не социализированы
может у вас тараканов в голове как звезд на небе
может у вас детские психотравмы
не умеете кокетничать, флиртовать
может вы не одеты соответствующе как Ж в поиске (яркие свежие цвета нежные и каблуки)
не работаете там где много М
не ходите на спорт
не имеете хобби где много М

Гость
#45
Дарья

И что, я столько же вешу при почти таком же росте, вес меня полностью устраивает. Не вижу никакой проблемы.

Вы почти на ровне с ростом с средним белым мужчиной в мире (174см) и тяжелее на 7 кг. "Ничего себе эволюция у женщин".

#46
Гость

Вы почти на ровне с ростом с средним белым мужчиной в мире (174см) и тяжелее на 7 кг. "Ничего себе эволюция у женщин".

Пофиг на средний рост и вес мужчин и женщин.

Гость
#47
Гость

так проблемы может вообще лежать в другой плоскости с М?

может вы живете в городе где М тупо нет
может вы ни с кем не общаетесь не социализированы
может у вас тараканов в голове как звезд на небе
может у вас детские психотравмы
не умеете кокетничать, флиртовать
может вы не одеты соответствующе как Ж в поиске (яркие свежие цвета нежные и каблуки)
не работаете там где много М
не ходите на спорт
не имеете хобби где много М

Да ,на работе много мужчин но они есть и были женаты лет 10 как с детьми 2 или 3 мя. Одеваюсь так ,чтобы не привлекать внимание на сексуальные отношения. Хотя смотрят и так и что ?? Посмотрели и пошли по своим делам. Подруга близкая так же сидит как я и ей ничего и не надо . Подруги уто уехал ,с кем перекратили общение они замужем с детьми .только сайты знакомств и то возраст видят и дажк оьщаться не стремятся...обман вранье женатые без фото ,нормальные назначают встречу и не приходят потом ,сливаются....кафе кино парки ходили с девочками лет до 30,32. Толку ??? Одна подруга на работе встретила пришел схватил ее и по сей день в гражданском браке. Я хочу серьезные отношения ,где нет других женщин измен и предательств. Я сама верная порядочная ...мне кажется надо уже к гадалке обращаться. ...

Гость
#49
Гость

Да ,на работе много мужчин но они есть и были женаты лет 10 как с детьми 2 или 3 мя. Одеваюсь так ,чтобы не привлекать внимание на сексуальные отношения. Хотя смотрят и так и что ?? Посмотрели и пошли по своим делам. Подруга близкая так же сидит как я и ей ничего и не надо . Подруги уто уехал ,с кем перекратили общение они замужем с детьми .только сайты знакомств и то возраст видят и дажк оьщаться не стремятся...обман вранье женатые без фото ,нормальные назначают встречу и не приходят потом ,сливаются....кафе кино парки ходили с девочками лет до 30,32. Толку ??? Одна подруга на работе встретила пришел схватил ее и по сей день в гражданском браке. Я хочу серьезные отношения ,где нет других женщин измен и предательств. Я сама верная порядочная ...мне кажется надо уже к гадалке обращаться. ...

а что гадалка вам вес снизит?
за вас в другой город где больше свободных М переедет?
профессию сменит?
за руль посадит?
к стилисту отведет?!!! или к парикмахеру?

автор гадалка вам может только наврать творчески извините
у каждого человека есть так называемый астрологический период ворот золушки, может он у вас уже был, а может он будет лет в 60 (и так бывает...)

в стране нехватка порядка 30 млн М
это значит что от 10 до 20 млн Ж останутся вообще без мужа девственницами
другие будут с гулящими М или жить любовницами

тогда как в Китае и в Омерике наоборот перекос там М больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: