Гость
Статьи
Большая грудь, что …

Большая грудь, что плохого?

с самой школы была непонятна эта ситуация с грудью

в классе я была единственной девочкой, у кого начала расти грудь в 12 лет, так я и осталась по итогу единственным человеком в классе с большой грудью (3 размер), из-за этого были "насмешки" со стороны одноклассниЦ

сейчас тоже очень часто встречаю женщин, которые говорят, что большая грудь, как у меня это не красиво, причем говорят это обычно женщины обделенные такими размерами

большинству мужчин наоборот нравится объемная грудь, да и на самом деле выглядит ведь это очень красиво, особенно если подчеркнуть

что не так с женским полом, зависть? 😄

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спину нужно все время тренировать. Наверное, только это..ну и не все подходит по размеру. У меня 65 Е размер сейчас

Кот Леопольд
#2

Кхе. Вообще то большая грудь это 4р и больше.

Гость
#3
Гость

Спину нужно все время тренировать. Наверное, только это..ну и не все подходит по размеру. У меня 65 Е размер сейчас

Бегать не оч.удобно, нужен нормальный спорт bh.
Зависти нет, мне кажется. Только иногда немного больше внимания. Смотря в чем одета) если в толстовке на два размера больше - все путем))

Челентано
#4

Это всё из-за завесть вот у них нету груди такими они останутся и помрут пусто грудницами

Василиск
#5

Сисячья женская зависть, с вагинальной завистью не сталкивался

Гость
#6

На счет коасиво, то ну очегь субьективно. По сути вопрос восприятия. Но общественное восприятие, мужицкая похоть, возвели большие сись.ки в ранг пошлого и вульгарного.
По факту это тупо неудобно. Чисто физически. Любой лишний вес на теле доставляет неудобство.
Я общалась с женщиной с 8м размером и она реально мучилась. Не могла даже спать без лифчика, болела спина, сложности с подбором одежды.
Всё детство я очень боялась, что могут вырасти большие сис.ьки. В соем представлении большие, это больше 2го размера. Видимо, организм услышал мою мольбу и подарил единицу. Была счастлива, а потом поправиоась и размер стал виорым, а то и больше. Очень мешает! Сижу на диенте.
Мужицкие взгляды и похоть особенно противно. Но я ношу оверсайз и ничего почти не видно. Но сама эта культура пялиться на женщину, как на кусок мяса, отвратна, а чем больше сис.ьки, тем больше будет сальносией от мужичья.

Гость
#7
Челентано

Это всё из-за завесть вот у них нету груди такими они останутся и помрут пусто грудницами

Чему конкретно завидовать, лишнему мясу? Мне обладательниц огромного вымени очень жалко. Я щично завидую стройным подтянутым с размером 0-1. У самой даойка, худею, чтоб уменьшить.
Интерес мужла мне не нужен, я асекс.уадка, так что приплетать это тут смысла нет.

Гость
#8

Я не завидую. У меня другая ситуация. С детства не любила эти темы и самым болезненным были лифчики. У нас пацаны в классе их растегивали через одежду. В итоге не ношу и ничего не обвисло, но приходится одеваться спортивный топ и майку. У меня фобия что если торчит грудь, то это вызов. У меня одна грудь 2 размера, а другая 1.5 и то мне кажется что большая.

Lili
#9

Ну да,зависть. Вам повезло и это повод для радости. Выйдите замуж,одна не останетесь. Хуже жить всю жизнь с 0.5 как у меня и чувствовать себя трансвеститом

Гость
#10
Гость

На счет коасиво, то ну очегь субьективно. По сути вопрос восприятия. Но общественное восприятие, мужицкая похоть, возвели большие сись.ки в ранг пошлого и вульгарного.
По факту это тупо неудобно. Чисто физически. Любой лишний вес на теле доставляет неудобство.
Я общалась с женщиной с 8м размером и она реально мучилась. Не могла даже спать без лифчика, болела спина, сложности с подбором одежды.
Всё детство я очень боялась, что могут вырасти большие сис.ьки. В соем представлении большие, это больше 2го размера. Видимо, организм услышал мою мольбу и подарил единицу. Была счастлива, а потом поправиоась и размер стал виорым, а то и больше. Очень мешает! Сижу на диенте.
Мужицкие взгляды и похоть особенно противно. Но я ношу оверсайз и ничего почти не видно. Но сама эта культура пялиться на женщину, как на кусок мяса, отвратна, а чем больше сис.ьки, тем больше будет сальносией от мужичья.

Я вот сейчас боюсь что у дочки большая вырастет , и она боится. Даже она , ей 11 лет,говорит, что хочет грудь как у меня. 1,5. Про моих подруг у кого большая- говорит , что верхняя часть громоздко выглядит, не красиво. И муж так же считает, он говорит большое вымя - это мерзко, как лишний вес у женщины, как жир воспринимается. А он любитель худышек,толстушек не любит.
Да и не удобно. Трясутся, под ними потеет, отвисает! У меня в 41 год грудь как в 18 лет, ничего на поменялось. С большой грудью вряд-ли так будет.
Как не допустить большую грудь у дочки? Что для этого делать? Топы в обтяг носить?

Гость
#11
Челентано

Это всё из-за завесть вот у них нету груди такими они останутся и помрут пусто грудницами

Да какая зависть? Сейчас операции делают по увеличению, стоимость по сути - копейки! Любая может себе позволить. Но ведь не все делают. Мне вот больше не надо точно!
Вот если бы провисла - тогда бы я сделала операцию, потому что это ужасно. А не большая грудь - наоборот изящно, нет лишнего жира.

Гость
#12
Lili

Ну да,зависть. Вам повезло и это повод для радости. Выйдите замуж,одна не останетесь. Хуже жить всю жизнь с 0.5 как у меня и чувствовать себя трансвеститом

Так если вам не нравится такая грудь - почему не сделаете операцию? Они дешёвые,быстрые, у меня многие подруги сделали. Не все правда по увеличению, кто-то наоборот уменьшал, у кого-то подвисли после родов.

Гость
#13
Гость

Я вот сейчас боюсь что у дочки большая вырастет , и она боится. Даже она , ей 11 лет,говорит, что хочет грудь как у меня. 1,5. Про моих подруг у кого большая- говорит , что верхняя часть громоздко выглядит, не красиво. И муж так же считает, он говорит большое вымя - это мерзко, как лишний вес у женщины, как жир воспринимается. А он любитель худышек,толстушек не любит.
Да и не удобно. Трясутся, под ними потеет, отвисает! У меня в 41 год грудь как в 18 лет, ничего на поменялось. С большой грудью вряд-ли так будет.
Как не допустить большую грудь у дочки? Что для этого делать? Топы в обтяг носить?

У вас адекватный муж радует! А не эти любителей вымек!

Челентано
#14
Гость

Чему конкретно завидовать, лишнему мясу? Мне обладательниц огромного вымени очень жалко. Я щично завидую стройным подтянутым с размером 0-1. У самой даойка, худею, чтоб уменьшить.
Интерес мужла мне не нужен, я асекс.уадка, так что приплетать это тут смысла нет.

Это потому что у вас не избыток мяса а скорей сала :)

Гость
#15
Гость

Я вот сейчас боюсь что у дочки большая вырастет , и она боится. Даже она , ей 11 лет,говорит, что хочет грудь как у меня. 1,5. Про моих подруг у кого большая- говорит , что верхняя часть громоздко выглядит, не красиво. И муж так же считает, он говорит большое вымя - это мерзко, как лишний вес у женщины, как жир воспринимается. А он любитель худышек,толстушек не любит.
Да и не удобно. Трясутся, под ними потеет, отвисает! У меня в 41 год грудь как в 18 лет, ничего на поменялось. С большой грудью вряд-ли так будет.
Как не допустить большую грудь у дочки? Что для этого делать? Топы в обтяг носить?

Вродь не в древнем Китае живем,.вы еще ее в корсет затяните..) слушайте, шо вырастет, то вырастет. Лучше научите ее любить себя и свое тело таким какое оно есть. ( это не о спорте и т.д., а о принятии и любви к себе)

Гость
#16
Гость

Вродь не в древнем Китае живем,.вы еще ее в корсет затяните..) слушайте, шо вырастет, то вырастет. Лучше научите ее любить себя и свое тело таким какое оно есть. ( это не о спорте и т.д., а о принятии и любви к себе)

Этому я ее приучу. Просто не хочу чтоб она расстраивалась. Она уже сейчас говорит: мама,я боюсь, что будет большая.... как у тети Ани, как у тети Лены... конечно, хочется не допустить, и чтоб она не мучилась как они.
Вообще не хочу допускать малейшую печаль дочери.

Гость
#17
Гость

Я вот сейчас боюсь что у дочки большая вырастет , и она боится. Даже она , ей 11 лет,говорит, что хочет грудь как у меня. 1,5. Про моих подруг у кого большая- говорит , что верхняя часть громоздко выглядит, не красиво. И муж так же считает, он говорит большое вымя - это мерзко, как лишний вес у женщины, как жир воспринимается. А он любитель худышек,толстушек не любит.
Да и не удобно. Трясутся, под ними потеет, отвисает! У меня в 41 год грудь как в 18 лет, ничего на поменялось. С большой грудью вряд-ли так будет.
Как не допустить большую грудь у дочки? Что для этого делать? Топы в обтяг носить?

Перетягивать точно ничего не надо! Вы что? Еще патологию вырастите там. А в остальном согласна

Гость
#18
Lili

Ну да,зависть. Вам повезло и это повод для радости. Выйдите замуж,одна не останетесь. Хуже жить всю жизнь с 0.5 как у меня и чувствовать себя трансвеститом

Мужерабка вы. Отталкиваетесь в жизни от привлекательности для мужичья. Моя мечта 0.5!

Гость
#19

Грудь должна быть большой и разной. Главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#20

Бросайте этих баб, с мужиками тpaxaйтесь

Инга
#21

Грудь это часть тела обычная, почему ее надо так выделять, как ты к не относишься или любишь...
Тем более 3 размер это не большая.
большая это когда проблемы с одеждо изза нее, на заказ например.

Например

Кто видел, когда на пляже, когда загорают топлес, девушки с очень большой грудью перекладывают грудь за спину через плечи, чтобы открыть тело спереди для загара?
Это конечно не часто такое, но все же распространено.
Я сама обладаю большой грудью и могу носить ее за спиной, иногда чуствую себя инопланетянкой правда.

Гость
#22
Инга

Грудь это часть тела обычная, почему ее надо так выделять, как ты к не относишься или любишь...
Тем более 3 размер это не большая.
большая это когда проблемы с одеждо изза нее, на заказ например.

Например

Кто видел, когда на пляже, когда загорают топлес, девушки с очень большой грудью перекладывают грудь за спину через плечи, чтобы открыть тело спереди для загара?
Это конечно не часто такое, но все же распространено.
Я сама обладаю большой грудью и могу носить ее за спиной, иногда чуствую себя инопланетянкой правда.

"перекладывают грудь за спину через плечи, чтобы открыть тело спереди для загара?"

Я не видела!!! Но с удовольствием бы посмотрела 😁😁😁вы сделали мой день

Гость
#23
Инга

Грудь это часть тела обычная, почему ее надо так выделять, как ты к не относишься или любишь...
Тем более 3 размер это не большая.
большая это когда проблемы с одеждо изза нее, на заказ например.

Например

Кто видел, когда на пляже, когда загорают топлес, девушки с очень большой грудью перекладывают грудь за спину через плечи, чтобы открыть тело спереди для загара?
Это конечно не часто такое, но все же распространено.
Я сама обладаю большой грудью и могу носить ее за спиной, иногда чуствую себя инопланетянкой правда.

Как за спиной-то?)))

Гость
#24

это 3-то большая?!)))
вы 8-9 размера не видели)

Lili
#25
Гость

Мужерабка вы. Отталкиваетесь в жизни от привлекательности для мужичья. Моя мечта 0.5!

Ну а вы лесбуха, И ЧТО? Каждому свое. Идите..куда шли😁

Lili
#26
Гость

Я вот сейчас боюсь что у дочки большая вырастет , и она боится. Даже она , ей 11 лет,говорит, что хочет грудь как у меня. 1,5. Про моих подруг у кого большая- говорит , что верхняя часть громоздко выглядит, не красиво. И муж так же считает, он говорит большое вымя - это мерзко, как лишний вес у женщины, как жир воспринимается. А он любитель худышек,толстушек не любит.
Да и не удобно. Трясутся, под ними потеет, отвисает! У меня в 41 год грудь как в 18 лет, ничего на поменялось. С большой грудью вряд-ли так будет.
Как не допустить большую грудь у дочки? Что для этого делать? Топы в обтяг носить?

Вы ненормальная?!
Заяем 11 летнему ребенку забивать этим голову? Вырастит,будет комплексовать из за своего достоинства на самом то деле. У моих знакомых с большой грудью нормальные мужчины ,никто их говном не поливает. Одна стройная с большой грудью,замуж вышла раньше всех😅хорошая девчонка!!!
Другая полная,но милая и ухоженная,у нее парень.
Еще есть знакомая с большой грудью , она тоже замужем. Хотя,невысокая и лицо длинное . Но она со вкусом выглядит,веселая.
А вы так и будете сама сходить с ума и дочь свою долбать своим дебелизмом.
Пока она сама не поймет что внешность это не конец света,большая грудь это роскошь, а мама закомплексованная дура.

Гость
#27
Lili

Ну а вы лесбуха, И ЧТО? Каждому свое. Идите..куда шли😁

Почему лесб.уха-то??

Гость
#28
Lili

Вы ненормальная?!
Заяем 11 летнему ребенку забивать этим голову? Вырастит,будет комплексовать из за своего достоинства на самом то деле. У моих знакомых с большой грудью нормальные мужчины ,никто их говном не поливает. Одна стройная с большой грудью,замуж вышла раньше всех😅хорошая девчонка!!!
Другая полная,но милая и ухоженная,у нее парень.
Еще есть знакомая с большой грудью , она тоже замужем. Хотя,невысокая и лицо длинное . Но она со вкусом выглядит,веселая.
А вы так и будете сама сходить с ума и дочь свою долбать своим дебелизмом.
Пока она сама не поймет что внешность это не конец света,большая грудь это роскошь, а мама закомплексованная дура.

При чем тут я? Она сама говорит, что боится что вырастет у нее большая грудь.
Я как раз стараюсь не говорить с ней на эту тему, а то вдруг у нее вырастет большая, будет переживать.
Я сама переживаю, чтоб у нее большая не выростюоа, я ж с ней это не обсуждаю.
А вы прям в обзывательства кидаетесь, не зная ситуацию. У вас наверное вымя отвисшее,вот вы и злая такая.

Гость
#29
Инга

Грудь это часть тела обычная, почему ее надо так выделять, как ты к не относишься или любишь...
Тем более 3 размер это не большая.
большая это когда проблемы с одеждо изза нее, на заказ например.

Например

Кто видел, когда на пляже, когда загорают топлес, девушки с очень большой грудью перекладывают грудь за спину через плечи, чтобы открыть тело спереди для загара?
Это конечно не часто такое, но все же распространено.
Я сама обладаю большой грудью и могу носить ее за спиной, иногда чуствую себя инопланетянкой правда.

Вот это рассмешили!!! У меня у самой большая грудь, ну что б за спиной носить !!!! 🙈🙈🙈Это что то из мира фантастики!!