Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от загара

я не уверен почему но мне совсем не нравится ни солнце, ни загар, но так как лето было слишком уж солнечное, а весь сентябрь так же светило солнце, я загорел. может не сильно, но это видно, раньше я был бледнее, и меня всё вполне устраивало, но вот теперь я не знаю как бы побыстрее избавиться от загара. может кто подскажет способы как его смыть, и что можно для этого использовать. особенно интересуют лицо и руки. я очень расстроен, не понимаю за что и зачем мне такое:'( #загар

саша
4 ответа
Последний — Перейти
Имя
#1

Помыть лицо с мылом, что бы смыть жир, далее - Сок лимона, выжимаешь на ладонь, и мягкими движениями слегка втираешь на лицо, плотно держа глаза закрытыми, если попадет сок будет щипать, но это не страшно, можно промыть глаза, держать 3 – 4 минуты, не больше, а то может быть покраснение (раздражение) потом смыть водой. Так делать каждый день, лицо будет гладкое, светлое. Руки так же.

#2
Имя

Помыть лицо с мылом, что бы смыть жир, далее - Сок лимона, выжимаешь на ладонь, и мягкими движениями слегка втираешь на лицо, плотно держа глаза закрытыми, если попадет сок будет щипать, но это не страшно, можно промыть глаза, держать 3 – 4 минуты, не больше, а то может быть покраснение (раздражение) потом смыть водой. Так делать каждый день, лицо будет гладкое, светлое. Руки так же.

Он себе так кожу испортит, дурень. химию выучи прежде чем такую *** советовать.

Гость
#3

В белую глину добавить воды до состояния густой сметаны + несколько капель лимонного сока. Подержать такую маску 15-20мин, не давая ей высохнуть, смыть водой. Эта процедура осветлит кожу после загара на 1-2 тона за 1 день.
Другой способ: сырой картофель натереть на мелкой тёрке, полежать с такой маской минут 20, смыть водой.
Также есть много кремов, отбеливающих кожу.
Следующим летом пользуйтесь солнцезащитным кремом.

Гость
#4

чаще умываться)

а еще умываться кефиром, простоквашей, молоком жирным
делать маски из сметаны на зоны которые требуют отбеливания

эффект через 10 дней

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема