Гость
Статьи
Уход. С чего начать?

Уход. С чего начать?

Добрый день. Мне 35 лет, очень хочется научиться за собой ухаживать правильно. Незнаю с чего начать, может подскажете

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С очищения кожи, потом тонизирования и затем увлажнения и так утром и вечером. А вот чем именно зависит от вашего желания и кошелька.

Гость
#2

Начните с налаживания режима сна, питания, введения в жизнь разумных физнагрузок, побольше свежего воздуха и поменьше нервов.
Лучший уход.
Всё остальное без этой базы - совершенно бессмысленные припарки.

#3

Начните с похода к косметологу. Вам подскажут ваш тип кожи, и что пойдёт ему на пользу.

Гость
#4

Неужели до 35 лет!!! вы не имели тоника, крема для лица, для рук, ног??
Поздно за уход схватиться = рано морщинами покрыться.(c)
Идите, пожалуйста, в дрогист и у консультанта выспросите всё, что вам надо, по типу вашей кожи и состоянию лица. Церамиды, пептиды, ретинол, витамин С, гиалуроновая кислота, Q10, никотиновая кислота, масло шиповника, отшелушивающие тоники - это ваши друзья в борьбе за молодость и красоту.

Гость
#6

Вдоволь спать.

Гость
#7

Начни с лечения своей головы

Гость
#8

Ну то что отслеживать режим дня сейчас самое время, начать ухаживать за кожей и суставами, пить витамины и прочее. Я для кожи и здоровья ногтей, чтоб волосы блестели пью морской коллаген c витамином С Shine Rexy.Сплю не менее 6 часов в сутки. стараюсь больше

Ксения
#9

Начните с самого простого – это умывание, тонизирование и уход. Утром увлажнение, вечером питание. Это база для любого возраста. В 35 можно начинать пользоваться антивозрастными средствами. Могу поделиться своим ритуалом) Я люблю, чтобы все средства были одного бренда, сейчас у меня это Cosmedix. Умываюсь гелем benefit clean, потом наношу тоник benefit balance, сыворотка affirm и крем harmonize, а вечером то же самое, только крем использую восстанавливающий Resync.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: