Гость
Статьи
Скипидарный бальзам

Скипидарный бальзам

Девчонки, всем приветик. Кто-нибудь покупал скипидарный бальзам для ванн от бьюти365? Как вам? Видела статью про него, но хочу реальное мнение услышать

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Покупала, пользовалась курсами.
Хвоей ярко пахнет, в плане воздействия на тело и здоровье - больше никакими скипидарами не пользовалась, да и второй меня такой же нет, сравнить объективно не с чем.
В целом никакого вау-эффекта (да и вообще заметного эффекта) не было, разве что локальные немногочисленные прыщики подсушило и кожа более гладкой на ощупь стала (но то же самое и от обычных ванн с морской солью происходит).
Но запах мне нравился, так что хоть противно не было от процедур) Вот подышать этим полезно, мне кажется, но с тем же успехом можно в хвойный лес курсом повыезжать или хвойную эфирку понюхать.

Бабкины трусы
#4

По цене вроде так же, как и в аптеке скипидар. Хотите обогатить Анну - купите. Я думаю, скипидар для ванны хорошая вещь, особенно в холода.

Алина
#5

Я брала набором, желтый и белый, потому что у меня нормальное давление. Часто такие ванны принимать не надо, я раз в 4 дня принимаю. У меня лично меньше суставы болят после таких ванн.

Люда
#6

Покупала белый бальзам, мне он помогал восстановиться после тренировок (занимаюсь волейболом, нагрузка огромная на мышцы). Ванную кстати не окрашивает, и жирную пленку не оставляет.

Валерия
#7
Люда

Покупала белый бальзам, мне он помогал восстановиться после тренировок (занимаюсь волейболом, нагрузка огромная на мышцы). Ванную кстати не окрашивает, и жирную пленку не оставляет.

Поддерживаю! Только я его купила, чтобы быстрее целлюлит терять, ванные с ним принимала 2 раза в неделю после трени в зале. Мышцы и правда расслабляет, вместе со спортом и такими ваннами потеряла 10 кг за 3 месяца)

Гость
#8
Валерия

Поддерживаю! Только я его купила, чтобы быстрее целлюлит терять, ванные с ним принимала 2 раза в неделю после трени в зале. Мышцы и правда расслабляет, вместе со спортом и такими ваннами потеряла 10 кг за 3 месяца)

вот это вы спорсменки, девочки 😅 я себя заставить не могу в магазин лишний раз сходить)) если по теме, то я брала желтый бальзам, чисто чтобы расслабиться и снять напряжение с мышц после работы в офисе

Minerfa
#9

Я покупала, каждую осень и зиму с ним курс прохожу. Запах приятный, хвойный. Прогревает тело изнутри, потом лучше еще после ванны походить в теплом халате.

Milla
#10

Бальзам норм как по мне. Ванные расслабляющие, после них кожа более мягкая и гладкая

Анна
#11

я вот недавно купила такой. сначала немного запуталась в инструкции, сколько добавлять, какая температура воды и тд. сейчас разобралась конечно. ванные расслабляют и правда, кожа очищается, в моем случае даже подсушились мелкие прыщики (об этом уже писали тут)

Злата
#12

Покупала, но я спортсменка, так что для меня был важен именно эффект расслабления мышц. Выручает после интенсивных трень, запах прикольный.

Катя
#13

Привет, покупала недавно. Прочитала, что ванна со скипидаром от повышенного давления помогает. Не знаю как про давление, но лежать в такой ванне приятно. Да и кожа свежее становится.

Anfisa
#14

Приветик. тоже хочу купить себе такой скипидарный бальзам купить от бьюти 365, но все в наличии нет( В целом от этого бренда качественная косметика, только не всегда успеваешь купить...

Злата
#15

Недавно как раз принимала ванну 🛁 с таким бальзамом. Я его немного перелила, так что запах стоял сильный, но лежать в такой воде было приятно. Вышла из ванной словно обновленная

Анфиса
#16

Если запаха не боитесь скипидарного, то смело берите. Качество у бьюти отменное. я у них часто крема беру и сыворотки, пока ни разу не подводили.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: