Гость
Статьи
Девушки, расскажите …

Девушки, расскажите мне

Всем привет, на связи девственница двадцати лет. Собственно потому и пишу. Мне стало очень интересно, как вы и ваши мужчины относятся к бритью попы и промежности. Мой одногруппник заявил, что ему было бы неприятно увидеть волос возле ануса и мне резко стало интересно сколько ещё таких. Всё таки бритьё попы дело непростое. Да и сама я этим редко занимаюсь. И не хочу в принципе. Но вдруг я окажусь позором общества с таким мнением. Подруг, у которых есть половая жизнь мало, потому пишу сюда. Можете порофлить с меня, но мне реально интересно, хотелось бы и серьёзных

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это полный трешь...
Это надо такое придумать....

Гость
#3

*** хохляцкая

Гость
#4

Вые...ут и небритую.
Но современные сексуальные практики подразумевают такое, что требует отсутствия волос там.

Гость
#5

Дело вкуса. Кому-то голенькие нравятся, кому-то с интимной прической. Главное, чтобы было всегда чистенько и аккуратно. Любителей зарослей в первозданном виде, думаю, не много.
В бритье попы ничего сложного нет на самом деле. Сами поймете как удобнее. Лично мне самой приятнее, когда там нет волос

Гость
#6

Лол,тема аnусов тебя выдала ,петух !
Если девушка делает шугаринг или лазер,извини меня,но там везде убирают волосы,был бы ты реально девушкой,то девушка знает об этом ))
А ты,иди нахyй,oчкoшник

Гость
#7

И кст иди на двач,там такой стиль текста ,как ты сейчас выcpал
Только тебе надо было еще написать всем сап,я тян 20 лвл

Гость
#8
Гость

Лол,тема аnусов тебя выдала ,петух !
Если девушка делает шугаринг или лазер,извини меня,но там везде убирают волосы,был бы ты реально девушкой,то девушка знает об этом ))
А ты,иди нахyй,oчкoшник

АХАХАХХАХАХАХПХАХХПХППХ, ЧЕЛ, СПС ЗА ПОДНЯТИЕ НАСТРОЕНИЯ

Гость
#9
Гость

АХАХАХХАХАХАХПХАХХПХППХ, ЧЕЛ, СПС ЗА ПОДНЯТИЕ НАСТРОЕНИЯ

Да это спс тебе,ты уже вдвойне признался,что ты не девушка )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема