Гость
Статьи
Как часто вы моетесь …

Как часто вы моетесь полностью/в душе?

Я моюсь дважды - полностью с утра и ополаскиваюсь под душем вечером.

🫥
15 ответов
Последний — Перейти
🫥
#1

НО Неужели за 50-60 лет жизни так сложно научиться пользоваться дезодорантом и следить за личной гигиеной??

Вчера была на йоге, группа собралась небольшая 11-12 человек. Женщины приблизительно лет 25-60. Я молодая и со мной рядом была молодая девушка, она не воняла. Но кто-то в студии отвратительно вонял пОтом!! Меня прям тошнило. Неужели бывают такие вонючие бабы? Это непростительно. Я всегда думала что это мудэшники такое рассказывают со злобы. А теперь и правда начинаю подумывать что есть такие бабы с которыми за деньги не станут спать! Я бы к такой вонючке не прикоснулась, тем более это кто-то вонял 30-35+, не девочка уже.

Пришлось тихонько выйти между позами и уйти! Прям до рвоты. Люди, будьте добры, мойте свои тела в душе с мочалочкой, закидывайте вещи в стиралку хотя бы раз в неделю и используйте дезодорант, есть дешёвый.

🤢🤢🤢

Гость
#2

Похвально! Так и надо! Увы, большинство людей не любит гигиену.

Автор
#3

В метро редко бываю, но порой такие ароматы стоят. Особенно от кавалеров, хочется выскочить и в такси

🫥
#4
Автор

В метро редко бываю, но порой такие ароматы стоят. Особенно от кавалеров, хочется выскочить и в такси

Капец. Неужели они не слышат собственного запаха? Или просто настолько все равно? Но зачем других мучать!

#5

Раз в день обязательно купаюсь в душе с мылом полностью, со сменой нижнего белья. Емли нужно, например летом в жару, тогда больше, потомучто сильно потею. Раз в неделю купаюсь капитально и продираюсь мочалками, вылезаю из кабинки красная как рак, зато как приятно 😊

Автор
#6
🫥

Капец. Неужели они не слышат собственного запаха? Или просто настолько все равно? Но зачем других мучать!

Может устают , на стройке работают или еще что

Гость
#7

Каждый день тщательно моюсь, с гелем для душа, шампунем, кондиционером.

гу
#8

каждый день. а что?

Гость
#9

Два раза в день стою под душем и мою как минимум промежность и подмышки, одежду менял каждый день.

То, что вы описали автор скорее конечно отсутствие гигиены, но может быть еще и признаком заболевания.

Гость
#10

У нас в Европе систематически душ принимаем, любим воду, в магазинах много средств для поддержания чистоты и гигиены, проблем с этим абсолютно - нет! В супермаркете не ли, в спортшхоле, у куафера все благоухают или просто отсутствие всяких запахов.
Прочла тему, аж дурно стало, надо же, какие нечистоплотные люди бывают, ужас! Асоциалы!

Гость
#11

раз в день

Гость
#12
Гость

раз в день

летом чаще

Маша
#13

Пахнет потом, как правило, нестиранная одежда. Тело здоровой женщины особо не пахнет, даже, если она долго не мылась.
У мужчин по другому.

Сама я мыться терпеть не могу, но и на йогу не хожу )

Автор
#15

Утром голову мою, умываюсь и мою все ниже пупка + подмышки. Вечером душ полностью без волос только . Раз иди два раза в неделю с мочалкой .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: