Гость
Статьи
178 см рост, никто не …

178 см рост, никто не знакомится

Тут писала девушка, что у нее 178 см рост и она даже моделью стала, то есть она худая, красится, ухоженая, к ней никто не подходит знакомиться, хотя она специально в такие места ходит, где предполагаются знакомства. А подходят к ее подругам, а ее присутствие игнорят. Неужели только из-за роста? Так ведь она красивая, раз ее модельные агенства подписали. Просто выше среднего. Получается, если у тебя рост 178 см при модельной внешности, то ставь крест на личной жизни? Это же кошмар какой-то #рост

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь. Там какая-то другая причина была. 178 самый дефицитный, самый ходовой товар на рынке

#2

Как мужчина не высокий так женьщины оскорбляют, а как девушка дылда так боже как так то?)

Гость
#3

Странно, у меня подруга была с таким постом- мужики штабелями она только богатых выбирала))

Гость
#5
Гость

Странно, у меня подруга была с таким постом- мужики штабелями она только богатых выбирала))

Может та стремная? Но взяли же ее в модели где-то

#6

Странно по одному какому то примеру делать выводы и еще с ростом это соотносить.
У меня 185 рост - когда иду в наушниках и лицо кирпичом естественно никто не подходит, когда в хорошем настроении - вполне себе знакомятся.

Гость
#7
Kvarz

Странно по одному какому то примеру делать выводы и еще с ростом это соотносить.
У меня 185 рост - когда иду в наушниках и лицо кирпичом естественно никто не подходит, когда в хорошем настроении - вполне себе знакомятся.

А вы худая, какой вес? Фото есть где-нибудь?

#8
Kvarz

Странно по одному какому то примеру делать выводы и еще с ростом это соотносить.
У меня 185 рост - когда иду в наушниках и лицо кирпичом естественно никто не подходит, когда в хорошем настроении - вполне себе знакомятся.

Ага, 185, еще и каблуки напялит, попробуй подойди к такой...

Грешница
#9

Ну нет, есть же мужики 190+ см, для них ваш рост вполне удачный, так что не думаю, что в этом дело.

Гость
#10

Как можно судить о людях по росту?

Гость
#11

Знакомая с таким ростом,красивая тоже богатых выбирала,но они страшные и старые

Молодым,красивым,тоде статусным не особо нравилась почему то
Выбирали пониже и попроще, у той тоже глаза по полтинику,этт они к тебе подошли чтобы наверно со мной познакомится) а ничего что подошли когда ты отошла)

Мила
#12

Бред, я 180, красивая - мужчины очень часто знакомятся, хотя у меня частенько "морда кирпичом". Больше скажу - не припомню парней, которые бы нравились мне, а я им - нет. Если мне нравится парень - всегда отвечает взаимность. У подруги какая-то другая причина, она просто посидела, покумекала - и решила все беды на рост спихнуть, который ничуть не гигантский даже.

Мила
#13
Гость

Может та стремная? Но взяли же ее в модели где-то

А все модели красавицы, что ли? Там главное - тонкая кость и маленький вес, даже фигура идеальная не нужна. А лицо вообще нарисовать можно. Я была в модельном по юности - по-настоящему красивых девушек было очень мало

Гость
#14
Гость

Странно, у меня подруга была с таким постом- мужики штабелями она только богатых выбирала))

Сказки, у нее просто папа со связями, поэтому и такая стрёмная "выбирала"))))

Гость
#15

А в целом такие оглобли для тяжёлой работы, шпалоукладчицы и прочее.

Гость
#16
Гость

Как можно судить о людях по росту? Она же не поганое карликовое ***, которое ничего не заслуживает. Она девушка!!!

Это ты поганая гренадерша!!!!!! А она стрёмная лошадь. А та миниатюрная принцесса.

Непсихолог
#17

рост тут не причем

важно что внутри у девушки в голове по отношению к М
важна ее энергетика
важна манкость, улыбка, жесты, позы
важен флирт
важна осанка, кинестетический имидж

надо уметь улыбаться как минимум, быть приятным человеком
Монро часами отрабатывала перед зеркалом свою улыбку

Avent
#18

Потому что высокая, красивая модель, имеет заоблачные требования. И парни знают, что не потянут, вот и не подходят

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: