Гость
Статьи
Интимный пирсинг, …

Интимный пирсинг, пирсинг сосков, пирсинг малых губок

Хочу заколоть малые половые губы , по 8-11 колечек на каждую, то бы их скрыть ))
Есть кто уже делал подобное , или хочет сделать? Как ощущения?
Может быть кто-то имеет опыт в пирсинге и готов мне помочь да «расходники» и для фото в портфолио
На днях Колю соски (возможно и пупок)
Далее в палатах интимный пирсинг 😍
Очень жаль, что мало людей (крайне мало) разделяют подобные «вкусовые предпочтения»
Всем добра 🤗

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди сразу в зоопарк и расшиперся по самые гланды

Гость
#2

Лучше одну *** и сразу в голову забей.
Не боись, мозгов нет, не помрешь.

Гость
#3

А прикинь если это все не заживет и будет сепсис
Не проще ли оьманки какие-то поставить, хоть на соски те же

Гость
#4

Нафуя мне портфолио пезд с миллионом железок? Чтоб все блевали?

#5

У меня достаточно опыта "за пиво", "за расходники" и просто по дружбе. Последние несколько лет только к профи с огромным портфолио, лучше к владельцу студии, он, как правило, лучший специалист в студии. Результат - как жизнь в общаге или благоустроенной отдельной квартире ;))) заживление в разы лучше и легче проходит. лучше не экономить. И по секрету: зачастую услуги владельца студии на круг дешевле штатного пирсера, так как владельцу часто пофиг на взимание платы за мелкие мелочи, а штатный работник скрупулёзно включит всё в счёт.

Гость
#6

Только колечки лучше не "на каждую", а каждое колечко продеть через обе. Желательно еще и запаять или другое неразъемное соединение. Оригинально получится, ни у кого так не будет.

#7
Гость

Только колечки лучше не "на каждую", а каждое колечко продеть через обе. Желательно еще и запаять или другое неразъемное соединение. Оригинально получится, ни у кого так не будет.

А зачем запаивать? Это же небезопасно! Особенно в интимной области. Не говоря о том, что украшения надо иногда (раз в год, периода прокол зажил) снимать и подвергать чистке.

Гость
#8
Игорь

А зачем запаивать? Это же небезопасно! Особенно в интимной области. Не говоря о том, что украшения надо иногда (раз в год, периода прокол зажил) снимать и подвергать чистке.

Т.е. сам факт "пояса верности" Вас не напрягает, главная проблема в ежегодном техобслуживании? Это решаемо. После заживления колечки можно заменить висячими замочками по типу чемоданных (сделать на заказ из благородного металла), а ключи положить в банковский сейф. Раз в год устраивать торжественный обряд открытия и чистки, можно с неменее торжественным трахом носительницы. Потом торжественно замкнуть всё взад и отнести ключи в банк на хранение до следующего раза.

Гость
#9

Если сделаешь, расскажи что получилось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: