Гость
Статьи
Обручальное кольцо.Не …

Обручальное кольцо.Не могу привыкнуть

как вы носите? Девочки, замужем месяц, ношу обручальное кольцо,не слишком широкое, 7мм, никак не могу поивыкнуть, хотя всё по размеру, то кожа мокнет то палец чешется, снимать не хочу да и не удобно, у меня пальцы тонкие а суставы широкие, потому снимается трудно хотя на пальце свободно сидит. Мама и подруги говорят чтобы потерпела спокойно и скоро забудешь о нём, если снимаю всё же, то муж обижается. Аж смешно:) Короче как к нему привыкнуть? #кольцо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

к обижающемуся мужу как привыкнуть?
может не надо....

Гость
#2

Я не стала привыкать и просто не ношу. Слава богам у меня муж адекватный

#3

Мне бы ваши проблемы 😄

Гость
#4

Я где-то за месяц привыкла. Сначала его на ночь снимала и в душе, потом как-то забыла его на работу, и решила стараться на ночь не снимать. На самом деле думала, что вообще носить не буду. Муж не обижался. А вам, видимо, мужа сменить надо. Может, поэтому к кольцу привыкнуть не можете. Тело его отвергает

Гость
#5
Гость

Я не стала привыкать и просто не ношу. Слава богам у меня муж адекватный

И мы с мужем не носим обручалку, и это никак не испортило наших отношений.

Умная
#6

7мм ни разу не узкое

🫥
#7

Можно надеть кольцо на цепочку и носить на шее. Или переплавить его в кулон и носить.

Гость
#8

Не привыкла, перестала носить, муж не обижается. Сам тоже не носит.

Гость
#9

Если муж обижается, пусть подарит вам удобное кольцо. Будете носить.

Лично я не ношу, муж не обижается. Ему достаточно того, что я его люблю, холю и лелею. Он, кстати, кольцо носит. Говорит, что это хорошая защита от настырных женщин, которые, случается, проявляют интерес.

Гость
#10

Хз, не ношу. Тоже кожа мокнет и пупырки экземы появляются под кольцом, все чешется. Да и просто неудобно носить кольца, я не привыкла к ним. Мужу пофиг, он свое носит, меня не заставляет.

Гость
#11

Просто банально плохое кольцо.

Гость
#12
Гость

Я где-то за месяц привыкла. Сначала его на ночь снимала и в душе, потом как-то забыла его на работу, и решила стараться на ночь не снимать. На самом деле думала, что вообще носить не буду. Муж не обижался. А вам, видимо, мужа сменить надо. Может, поэтому к кольцу привыкнуть не можете. Тело его отвергает

Нет, муж у меня супер и мы вместе ещё со школы. Моё тело точно его не отвергает:)

Гость
#13
Гость

Просто банально плохое кольцо.

Почему же? Пальцы длинные, я вообще высокая 174см, Мне идёт, золото отличное, не окисляется, просто видимо не привыкла.....

Гость
#14

Широкие кольца красиво но непрактично. У меня обручалка широкая 8мм а в качестве помолвочного ношу тоненькое с дорожкой брилиантов, которое никогда не снимаю ни днем ни ночью. А обручальное надеваю только когда выхожу из дома или если гости приходят. Муж адекватный - не заставляет дома носить, сам своё всегда носит.