Гость
Статьи
Вы пользуетесь маслами …

Вы пользуетесь маслами для ухода за собой?

Если да, то какими? И каких марок? И что ими мажете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
А я в воду войду
#1

нет и не понимаю как а главное зачем ими пользоваться.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор для лица?
У меня для волос. Для лица не пользуюсь.

Гость
#3

У меня и так кожа жирная. Какие масла?

Гость
#4

Да, пользуюсь вперемешку с кремами, миндальным и виноградных косточек, масла питательные и отлично это дело делают. Добавляю их в кремы, чтоб сдобрить, в молочко для тела итд. Эфирные масла использую в масках, особенно лимонное и лавандовое, они хорошо отбеливают, увлажняют,разглаживают кожу +приятный аромат.
Хорошо маслами снимать макияж, всё растворяют.
Массажи тоже на основе масел, куда без них!
Лавандовое, масло арники, оливковое, магниевое с добавлением магния, при растяжении мышц, болях итд. Беру немецкие, добротного качества.
Басням, что масла сушат кожу - не верю, давно пользуюсь, ничего они не высушили, как всегда у страха глаза велики!

Гость
#5

Не пользуюсь, масла плохо впитываются и забивают поры.

#6

Бесполезно я перепробовала много масел в том числе и на волосы, масла закупоривают кожу и не омолаживают. Но масло Ши неплохо заживляет.

Оксана
#7

Для тела использую не масла, а увлажняющие средства. например, смешиваю обычный крем с Уродермом. Такой способ великолепно справляется с сухостью, поскольку Уродерм имеет в своем составе мочевину.

Гость
#8

я с осени вот стала использовать масло-суфле Буренку, оно подходит для лица, тела и волос. больше использую для рук и на кончики волос наношу так как они сухие и ломкие были. отлично смягчает и увлажняет как кожу так и волосы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: