Вы пользуетесь маслом для кутикулы?
Как часто? Или считаете что крема для рук достаточно?
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Непсихолог
Както пользовалась и даже апельсиновые палочки купила...
Фигня енто...)
В итоге все равно обрезаю
Фигня енто...)
В итоге все равно обрезаю
каждый день пользуюсь)
у меня масло монарда. пользуюсь, т.к. была сухая кожа рук и пошли отслойки ногтя
Гость
У меня Бельведер твердое масло для кутикулы с пантенолом, очень нравится. Стараюсь каждый день наносить, на рабочем столе валяется ))) если не забываю - мажу
Ирина
А я мажу кутикулу не маслом, а аптечной мазью Радевит. Она классная, с витаминами. Отлично увлажняет кожу.
мира
мне и крема достаточно
Если кутикулу намазать обильно мазью Уродерм, хорошо бы еще одеть полиэтиленовые перчатки, то спустя полчаса - час, можно эти ороговевшие наслоения счистить той же палочкой или пушером. После этой мази кутикула медленнее и меньше нарастает. Я кутикулу не обрезаю, да там и обрезать почти нечего, я использую мазь Уродерм.
Gala
Я пользуюсь с маслом авокадо для кутикулы от Аравии, только плюсы, кутикула не сохнет и при маникюре теперь ее вообще не трогаю, нужда отпала, плюс формируется здоровое ногтевое ложе, а это крепкие ногти))
Алла
я нашла в интернет-магазине Aicosme масло для кутикулы от бренда OMD с аромат розы) это просто волшебство)) прекрасно ухаживает на ногтями, они более крепкие стали, не слоятся, в отличном состоянии. И аромат потрясающий)
Гость
Если кутикулу намазать обильно мазью Уродерм, хорошо бы еще одеть полиэтиленовые перчатки, то спустя полчаса - час, можно эти ороговевшие наслоения счистить той же палочкой или пушером. После этой мази кутикула медленнее и меньше нарастает. Я кутикулу не обрезаю, да там и обрезать почти нечего, я использую мазь Уродерм.
Мне кажется это не очень полезно, мочевина ведь и ногти размягчает. Если регулярно пользоваться получается не очень полезно, но это так, мои предположения🤷
Форум: Ногти
Всего: 59 191 тема
Новые темы за все время: 59 191 тема
- Перешла на быстросохнущие лаки без лампы3 ответа
- Аллергия на гель лак9 ответов
- Тут есть такие, кто сам себе делает педикюр?14 ответов
- Выпал большой ноготь на ноге, а скоро на море. Что делать?26 ответов
- Ногти отслаиваются от ложа7 ответов
- Ненормальный ухажер подговаривает мастеров маникюра делать плохой маникюр7 ответов
- Как перестать делать гель-лак?6 ответов
- Маникюр/Педикюр (Лето )34 ответа
- Чем отмыть куркуму с ногтей?5 ответов
- Не помогает даже маникюрная лента6 ответов
Популярные темы за все время: 34 385 тем
- Кто-нибудь смог вылечить онихолизис (отслоение ногтей от ложа)?429 ответов
- Сколько стоит ваш маникюр?389 ответов
- Почему вы практически все помешаны на ногтях?375 ответов
- Аллергия на шеллак... О нем можно забыть?275 ответов
- Отмыть френч от желтизны232 ответа
- Ухоженные ногти - это здоровые ногти без покрытия226 ответов
- Как восстановить обгрызенные ногти218 ответов
- Слушайте, нафиг вам этот маникюр?205 ответов
- Shellac сколько носите?201 ответ
- Рисунки на ногтях - это некрасиво. Кто еще так считает?)188 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема