Гость
Статьи
Уход за кожей и макияж

Уход за кожей и макияж

Посоветуйте эффективные бренды уходовой косметики (не дешёвые, деньги есть,главное чтобы результат был) для проблемной кожи (склонной к акне, постакне) + даже что-то от морщин на лбу. А также что должно быть в косметичке базово (сколько чего и как) + тоже прошу совет от каких брендов то или другое #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если деньги есть, идите к косметологу-дерматологу. Он и процедуры сделает и "бренды" посоветует.

Гость
#2
Гость

Если деньги есть, идите к косметологу-дерматологу. Он и процедуры сделает и "бренды" посоветует.

Здравствуйте! Дело в том,что я с недавнего времени живу в другой стране и хотелось бы начать с того,что написала в теме

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Дело в том,что я с недавнего времени живу в другой стране и хотелось бы начать с того,что написала в теме

Вы живёте в стране, где нет косметологов?) Брендов много, но какой смысл подбирать их на сайте, где никто не видит Ваших проблем с кожей. Скажу только, что от морщин ничего из косметики не поможет. Главное хорошее увлажнение, тогда они будут менее заметны. Для проблемной кожи часто Holy land советуют. Почитайте отзывы.

Гость
#4

Sensai

Тоня
#5

Советую пилинг Бурёнка. Сама тоже страдаю и прыщиками с постакне и морщинками уже, пилинг крутой, там ана и вна кислоты. То есть он и увлажняет, предотвращая морщинки, и от всяких проблем (прыщи, постакне) выручает. Я недавно пользуюсь (пару месяцев), но уже эффект нравится очень

Гость
#6
Тоня

Советую пилинг Бурёнка. Сама тоже страдаю и прыщиками с постакне и морщинками уже, пилинг крутой, там ана и вна кислоты. То есть он и увлажняет, предотвращая морщинки, и от всяких проблем (прыщи, постакне) выручает. Я недавно пользуюсь (пару месяцев), но уже эффект нравится очень

Спасибо большое за совет! А что по поводу косметики можете посоветовать?

Гость
#7

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

#8

Я пользуюсь уходом от зерапи, хороший бренд. Состав натуральный, большой выбор продуктов. Эффект заметен, у меня после использования кожа стала намного лучше по качеству.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: