Гость
Статьи
Моё тело-моё дело?

Моё тело-моё дело?

Всем привет! Я впервые делюсь своей проблемой в подобном месте, но надеюсь, что меня поддержат и примут:)
Мне кажется, что у каждого в жизни человека бывают моменты как внешность, то есть, (девочки, вы поймете🥰), просто стоишь перед зеркалом в какой то момент и думаешь "блиииин, я такая классная, красивая, вот хоть сейчас в ЗАГС" и ты реально стоишь любуешься собой, гордая красотка-нереалка, а бывают вот такие моменты как:"блиииин, я толстая, мне кажется, что моё тело меня больше не любит", правда стоишь видишь свое отражение в зеркале и хочется плакать, такое было?
В моём организме есть некая особенность, то есть, в определённый момент, я могу есть тоннами и не толстеть, но через неделю посмотрю на крошечку, всееее, началось, повышение в весе. Пожалуйста, не нужно писать :"вот неделю ты тонну съела, а теперь страдай", я всегда слежу за тем, что и сколько ем, поэтому это будет не актуально.🤓
Посоветуйте пожалуйста, что делать, что бы не набирать в весе, надоели уже эти переходы, то я себе нравлюсь, то не нравлюсь🤫

Опрос
Вы любите свое тело?
Лесная феечка
2 ответа
Последний — Перейти
Дружбан
#1

оспади, одна тему тупее другой. автор, да делай с собой что хочешь хоть в шарик превратись, лопай в махдонасе каждый день, всем вообще пофиг!

Гость
#2

Заниматься спортом каждый день надо. Тогда проблемы набора веса не будет существовать вообще.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: