Моё тело-моё дело?
Опрос
Вы любите свое тело?
Лесная феечка
Мудрость форума: Тело
- Очень сильно потеют подмышки!2 182 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 225 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 236 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 329 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Дружбан
оспади, одна тему тупее другой. автор, да делай с собой что хочешь хоть в шарик превратись, лопай в махдонасе каждый день, всем вообще пофиг!
Гость
Заниматься спортом каждый день надо. Тогда проблемы набора веса не будет существовать вообще.
Форум: Тело
Всего: 60 237 тем
Новые темы за 3 дня: 38 тем
- Прокол сосков1 ответ
- Лазерная эпиляцияНет ответов
- Вросший волос или что то другое?2 ответа
- Как ухаживаете за сухими пятками?9 ответов
- Про женские ноги14 ответов
- Подскажите а если стекло попало в пятку оно само выйдет?6 ответов
- Какой у меня тип фигуры??8 ответов
- Какой у меня тип фигуры? Какой визуально возраст дадите? Фигура стройная или больше средняя?16 ответов
- У меня параметры 97-67-101. Нормальные?15 ответов
- Одиночество зависит от роста10 ответов
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- Женщины выского роста117 ответов
- Какой у меня тип фигуры? Какой визуально возраст дадите? Фигура стройная или больше средняя?16 ответов
- У меня параметры 97-67-101. Нормальные?15 ответов
- Про женские ноги14 ответов
- Прыщи на спине11 ответов
- Одиночество зависит от роста10 ответов
- Как ухаживаете за сухими пятками?9 ответов
- Как пользоваться мочалкой кесе?9 ответов
- Какой у меня тип фигуры??8 ответов
- Посоветуйте средство для загара6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне кажется, что у каждого в жизни человека бывают моменты как внешность, то есть, (девочки, вы поймете🥰), просто стоишь перед зеркалом в какой то момент и думаешь "блиииин, я такая классная, красивая, вот хоть сейчас в ЗАГС" и ты реально стоишь любуешься собой, гордая красотка-нереалка, а бывают вот такие моменты как:"блиииин, я толстая, мне кажется, что моё тело меня больше не любит", правда стоишь видишь свое отражение в зеркале и хочется плакать, такое было?
В моём организме есть некая особенность, то есть, в определённый момент, я могу есть тоннами и не толстеть, но через неделю посмотрю на крошечку, всееее, началось, повышение в весе. Пожалуйста, не нужно писать :"вот неделю ты тонну съела, а теперь страдай", я всегда слежу за тем, что и сколько ем, поэтому это будет не актуально.🤓
Посоветуйте пожалуйста, что делать, что бы не набирать в весе, надоели уже эти переходы, то я себе нравлюсь, то не нравлюсь🤫