Гость
Статьи
Набрала вес и …

Набрала вес и игнорирую это, помогите!

Ростм 165, вес сейчас 56, 28 лет(
Год назад я была 52. В жизни был переезд, большой стресс и сидячая работа. Влюбленность, про которую я так и не сказала. Начала заедать сладким, плюс летом подсела на алко (слава богу, перестала попивать ликерчик). Появился живот. Талия заплыла также. И я не могу взять себя в руки! Познакомилась с парнем, он сказал мне: вот ты ляхи отрастила, типа в шутку. Потом сказал, что я толстая в куртке. Я исама иду по улице, понимаю, что мужчины особо не смотрят, как раньше. Подсела на доставку продуктов и периодически заказываю суши или пиццу. Сегодня шла по улице, увидела бездомную кошечку, тоненькую, маленьку, ела что-то на дороге... И подумала о том, вот она бедная такая, зуденькая, а я ем-ем-ем...Не могу остановиться. На данный момент -- это единственная радость( не могк переключиться. Раньше могла впроголодь жить! Если переедала -- на след день разгруз всегда был. А сейчас ем и иногда даже будто вкуса еды не ощущаю

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапевт поможет...

Даша
#2

Ешьте на здоровье, а с такими парнями, которые при весе 56 вас называют вас толстой, прекратите общение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: