Гость
Статьи
Помогите набрать вес

Помогите набрать вес

Девчонки, у меня немного другая, скорее противоположная, проблема, которая меня беспокоит, но надеюсь вы сможете дать мне совет. Вот уже 5 лет никак не удается набрать вес, в общем то и диеты не помогает. Баловаться фаст фудом мне не хочется, но в остальном себя не ограничиваюсь, ни в жирной пищи, ни в сладкой. Да и ем вроде как не мало, что некоторые даже подшучивают. Но тем не менее остаюсь слишком худой - при росте 160 вешу 40 кг, что в свои 24 меня все воспринимают за школьницу. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, буду благодарна.

Ekaterina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забирай мои 10 кг целлюлита и жира, и никогда мне их больше не отдавай. Будем обе счастливы!

Гость
#2

А потом иди в тренажерный зал и преобразовывай это сало в мышечную массу.

Да ладно
#3

У меня такая же проблема, рост 174, вес 49 кг. После родов похудела на 11 кг, все, вес остановился и никак не получается поправиться. Фаст-фуд тоже не ем, терпеть его не могу, правда я не ем ничего сладкого вообще, ни конфетки, ни печенья, чай несладкий. Не нравится, может из-за этого? Может начать наравне с мужем плюшками баловаться?

Гость
#4

Гейнеры, продаются в магазах спортивного питания, очень действенны в наборе веса, именно жира, так как состоят из углеводов в основном и протеина в меньшей степени. Только увлекаться не стоит, все таки нагрузка на поджелудочную, но пару бадеек выпить можно.

Гость
#5
Гость

Гейнеры, продаются в магазах спортивного питания, очень действенны в наборе веса, именно жира, так как состоят из углеводов в основном и протеина в меньшей степени. Только увлекаться не стоит, все таки нагрузка на поджелудочную, но пару бадеек выпить можно.

Так ведь не жир хотим набрать, а вес. И испортить здоровье тоже не охота. Есть ведь продукты для похудения, может есть и для потолстения?

Гость
#6
Гость

Так ведь не жир хотим набрать, а вес. И испортить здоровье тоже не охота. Есть ведь продукты для похудения, может есть и для потолстения?

А чем вы хотите этот вес набрать???? Мышечной массой что ли??? Тогда ешьте протеины, но только нагрузка должна быть большая физическая. По моему вы сами не знаете чего хотите. И если вы будете есть допустим булки мороженое и сладости, то так же наберете жир а не мышцы. Это и есть поправиться, а похудеть значит сбросить этот жир. Мда......

Гость
#7

"[quote="Ekaterina"]Девчонки, у меня немного другая, скорее противоположная, проблема, которая меня беспокоит, но надеюсь вы сможете дать мне совет. Вот уже 5 лет никак не удается набрать вес, в общем то и диеты не помогает. Баловаться фаст фудом мне не хочется, но в остальном себя не ограничиваюсь, ни в жирной пищи, ни в сладкой. Да и ем вроде как не мало, что некоторые даже подшучивают. Но тем не менее остаюсь слишком худой - при росте 160 вешу 40 кг, что в свои 24 меня все воспринимают за школьницу. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, буду благодарна.[\/quote]\n
Комплекс "Сурья Намаскара" каждое утро."

Гость
#8

Я тоже при таком росте и весе смотрелась как подросток,стеснялась. потом набрала до 60 кг- и что вы думаете, мне лучше стало? Сейчас активно сбрасываю, больше 52 кг мне не нужно. Да, и кстати, набрала тогда, когда бросила курить и жрала как не в себя- очень и очень много ела. А потом привычка есть много каллорийного так и осталась. Так что думайте, а нужно ли вам это.

Гость
#9

Эх... Мне б такие проблемы. С радостью бы поменялась.

А вы не волнуйтесь, природа сама всё поправит со временем. Пара детей и готово.

гостья
#10
Гость

Эх... Мне б такие проблемы. С радостью бы поменялась.

А вы не волнуйтесь, природа сама всё поправит со временем. Пара детей и готово.

думате проблем во время беременности не будет? "Мне б такие проблемы"... Да за такие слова вас б....

Гость
#11
гостья

ГостьЭх... Мне б такие проблемы. С радостью бы поменялась.

А вы не волнуйтесь, природа сама всё поправит со временем. Пара детей и готово. думате проблем во время беременности не будет? "Мне б такие проблемы"... Да за такие слова вас б....

Извините, если чем обидела. Я имела ввиду, что небольшой вес будет не всегда, со временем всё придет в норму, вы ещё очень молоды. А после рождения нескольких детей, дай вам бог, что всё будет в порядке, фигуру стройненькой очень сложно сохранить...И тут хочешь - не хочешь..

#12

Мне 38 лет, тот же рост и вес ))) Тоже за девчонку принимают. Так и не набрала вес. Если больше жрать, то проблемы с желудком, кожей, кишечником и тд...

#16

ПШЕНИЧНАЯ КАША!! я из-за неё поправилась сильно, вот худею. Никогда не любила её раньше, но год назад что-то распробовала и стала есть прям горами. Особенно с жареными куриными ножками..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Хочешь на *** сесть и рыбку съесть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: