Гость
Статьи
У меня лишние 30 кг и …

У меня лишние 30 кг и 4 мес. Помогите

Очень хочу стать другой! Девочки посоветуйте проверенные диеты и упражнения на пресс и мышцы ( которые можно делать в домашних условиях), скрабы и т.д очень прошу отзовитесь, очень надо

Юлия
38 ответов
Последний — Перейти
пп
#1

диета 500 каллорий в день, максимум 800. Только птица вареная или на пару котлетки из нее, овощи, яблоки, апельсины и клубника. Много воду. Крути обруч. то что ты пресс будешь качать жир с живота не уберет :))) пресс качать подходит тем у кого лишних кг нет :)))

Тухло-Вялая
#2

А не спеть ли мне песню

Про... жиры,

Не открыть ли, плё,

Новые миры?...

Короче, милая дама, сейчас над тобой будут глумиться.

1. Ж*ала оливье, теперь решила худеть к лету.

2. Отрежь ногу.

3. За 4 месяца не похудеть на 30 кг.

4. Едят как не в себя годами, а скинуть ходят быстро.

5. Нужно "правЕльно пЕтаться и заниматься спортом" (спортсмэны, итить!).

6. Автору надо похудеть на 10-ку минимум, какой ей до этого бег.

7. "Девочки, я кушаю все, но не кушаю маянезик- и худею".

8. Реклама какой-нить чухни.

Мне вашпе-то пофиг, но я уверена, что чел, который действительно может (и сможет) похудеть, не будет создавать авенные темы, да еще с этим дэбильным "Девочки".

гага
#3
Тухло-Вялая

А не спеть ли мне песню

Про... жиры,

Не открыть ли, плё,

Новые миры?...



Короче, милая дама, сейчас над тобой будут глумиться.

1. Ж*ала оливье, теперь решила худеть к лету.

2. Отрежь ногу.

3. За 4 месяца не похудеть на 30 кг.

4. Едят как не в себя годами, а скинуть ходят быстро.

5. Нужно "правЕльно пЕтаться и заниматься спортом" (спортсмэны, итить!).

6. Автору надо похудеть на 10-ку минимум, какой ей до этого бег.

7. "Девочки, я кушаю все, но не кушаю маянезик- и худею".

8. Реклама какой-нить чухни.



Мне вашпе-то пофиг, но я уверена, что чел, который действительно может (и сможет) похудеть, не будет создавать авенные темы, да еще с этим дэбильным "Девочки".

Обсуждение можно закрывать))) пункт 2 очень порадовал))

кряк Ж
#4
пп

диета 500 каллорий в день, максимум 800. Только птица вареная или на пару котлетки из нее, овощи, яблоки, апельсины и клубника. Много воду. Крути обруч. то что ты пресс будешь качать жир с живота не уберет :))) пресс качать подходит тем у кого лишних кг нет :)))

здравствуй срыв на 2-5 день

кряк Ж
#5

по 8кг в месяц сбрасывать нереально, все обвиснет на-х

-
#6

Меня всегда интересовало, если есть филе, зачем делать "котлетки"? ))

30 кг за год можно скинуть при дефиците 700 калорий в день.

Дефицит (и хронические болезни в случае недоедания) создаём голодом или спортом, см. п. 5.

пп
#7
кряк Ж

здравствуй срыв на 2-5 день

:)) спросили как - ответила как. А уж сможет или нет дело такое :)

пп
#8
-

Меня всегда интересовало, если есть филе, зачем делать "котлетки"? ))

30 кг за год можно скинуть при дефиците 700 калорий в день.

Дефицит (и хронические болезни в случае недоедания) создаём голодом или спортом, см. п. 5.

что бы скудное меню "разнообразить"

-
#9
пп

что бы скудное меню "разнообразить"

)

30 кг это не спринт, а марафон. другие методы нужны.

кряк Ж
#10

не издевайтесь, откуда автор может знать, как делается фигура, если она только жрать умеет в 3 горла

пп
#11
-

пп

что бы скудное меню "разнообразить")

30 кг это не спринт, а марафон. другие методы нужны.

ну пусть автор и выбирает что ей нужно :)) я поделилась тем, что на мне работает :)

лика
#12

заклеиваешь рот я сижу на диете утром кофе с бротом и все,весь день овощи кольраби,салат из капусты яблоко банан ёгурт могу сьесть нежирный кефир НУ за три дня я потеряла 400 гр где то. Я вообще ничего не ем почти.

Гость
#13

30 кг за 4 месяца - это, м б и реально, но большой стресс для организма. худеть нужно медленно, тогда больше гарантий, что вес не вернется с лихвой. нужно менять систему питания, постепенно уменьшая размер порций. к тому же нужны оптимальные физ нагрузки. пробуйте любые упражнения, регулярно взвешивайтесь и замеряйте объемы. удачи Вам!
мне помогает система "минус 60".

Гость
#14
лика

заклеиваешь рот я сижу на диете утром кофе с бротом и все,весь день овощи кольраби,салат из капусты яблоко банан ёгурт могу сьесть нежирный кефир НУ за три дня я потеряла 400 гр где то. Я вообще ничего не ем почти.

Жир начинает расходоваться где-то на пятый день. Но ферменты, которые защищают отложения жира и заполняющие их вновь в условиях дефицита пищи. образуются постоянно. Плюс обмен веществ снижается до 30 %(чтобы защитить вес, к которому организм привык. Хуже того, этот самый обмен после окончания диеты инертен, а фермент, "отвечающий" за жир, наоборот, очень активен, и скоренько вновь заполнит жировые клетки жиром(а чем же еще?). Отсюда вернувшиеся килограммы и плюс парочка дополнительных.

Гость
#15

Мда, ситуация.....

Гость
#16

автор, пьешь слабительное и поголодай неделю, потом выход на соках-овощах неделю, потом сбалансированное 4 разовое умеренное питание до 18 00, есть мало.

НА ФОРУМ ГОЛОДАНИЕ ИДИ....

Гость
#17

не знаю, как на 30 - но кг на 15 точно похудеете на диете Протасова (10 недель-5 сама диета и еще 5 недель - выход из нее). Потом правильное питание.

никакого голодания вам нельзя, итак, скорее обмен веществ не особо хороший. А если начнете голодать - то вообще все полететь может, будет со слоновьими ногами.

+ к диете физ. нагрузка. Так как сейчас у вас вес большой, то никаких особо "усердных" нагрузок на суставы нельзы, остается ходьба (по 5 км в день минимум) и аквааэробика.

#18

Срочно на фитнес и диета. Посмотрите на шоу ЗваженЁ Ё щасливЁ, люди на 60кг похудели за 4 месяца. Одной диетой вы результата не добьетесь! Нанять личного тренера, сначала сбрасывать вес, а потом подкачиваться.

мини
#19
пп

диета 500 каллорий в день, максимум 800. Только птица вареная или на пару котлетки из нее, овощи, яблоки, апельсины и клубника. Много воду. Крути обруч. то что ты пресс будешь качать жир с живота не уберет :))) пресс качать подходит тем у кого лишних кг нет :)))

Обруч застрянет...

Гость
#20
Юлия

Очень хочу стать другой! Девочки посоветуйте проверенные диеты и упражнения на пресс и мышцы ( которые можно делать в домашних условиях), скрабы и т.д очень прошу отзовитесь, очень надо

Станьте сыроедом. Других вариантов у вас просто нет.

РоЖдЕсТвЕнСкАя ВеТкА
#21
Гость

30 кг за 4 месяца - это, м б и реально, но большой стресс для организма. худеть нужно медленно, тогда больше гарантий, что вес не вернется с лихвой. нужно менять систему питания, постепенно уменьшая размер порций. к тому же нужны оптимальные физ нагрузки. пробуйте любые упражнения, регулярно взвешивайтесь и замеряйте объемы. удачи Вам! мне помогает система "минус 60".

диета 60 очень хорошая) но например мне не подходила из за того что я ем в основном вечером после 9) а збросить 30 кило можно) стоит захотеть)

РоЖдЕсТвЕнСкАя ВеТкА
#22

автор только помни одно( больше 5 кг за месяц станут выпадать волосы и с такой скоростью( у меня пол года вылезали ( хотя я 30 кг за год потеряла но волосы мне отомстили) сейчас все нормально но было очень страшно) думала буду лысая ходить)

Гость
#23

Попробуйте диету Магги

Мария
#24

Если лишних 30 килограмм, то советую попить Редуксин. А если добавите диету и занятия спортом, то вполне реально похудеть за 4 месяца. Ну если не на 30 килограмм, то на 20 точно. Было бы желание.

Кира
#25
Мария

Если лишних 30 килограмм, то советую попить Редуксин. А если добавите диету и занятия спортом, то вполне реально похудеть за 4 месяца. Ну если не на 30 килограмм, то на 20 точно. Было бы желание.

А какую диету лучше добавить, если пьешь Редуксин? Говорят, что можно вообще никакой диеты не придерживаться, ведь кушать все равно не хочеться от Редуксина.

Мария
#26
Кира

А какую диету лучше добавить, если пьешь Редуксин? Говорят, что можно вообще никакой диеты не придерживаться, ведь кушать все равно не хочеться от Редуксина.

У меня было дробное питание. А по другому никак не получалось. Кушать практически не хотелось после приема Редуксина. И это в течении всего дня. Но так как кушать все-таки надо было, то я кушала по чуть-чуть, но через каждые 2-3 часа.

Мила
#27

Я в свое время похудела на 20 кг примерно за 4 месяца. Со 105 кг до 85. Ела фрукты и много зеленых свежих овощей и вареные овощи, горсть орехов каждый день. Кашу, мясо, яйца и подобные диетические продукты ела понемногу, но не каждый день. Где-то пару раз в неделю.

Но меня жизнь заставила, я заболела и диетой лечилась. Не только похудела, но и здоровье хорошо укрепила в результате. Если бы не болезнь, долго бы не высидела на таком рационе. Есть хотелось поначалу. Потом правда привыкла, и наедаюсь теперь парой апельсинов или тарелочкой зеленого салата с редиской, например.

#28

4 мес и 30 кг..? жесть конечно но возможно. Самое плохое (внеше) в этом что кожа скорее всего обвиснет. Я когда худеть начинала за первый месяц на 17 кг похудела Ну а потом уже в течение года худелось куда медленнее. В общем за 1,5 года похудела на 34 кг

Ким
#29

На 30 килограмм не знаю, может и возможно за четыре месяца похудеть. Но для этого надо много сид приложить. Я за четыре месяца на 18 килограмм худела. Но я еще Редуксин пила., плюс ходила на массажи, чтобы кожа не обвисала. В общем мне кажется, если поставить себе цель, то все можно сделать.

Викуля
#30
Ким

На 30 килограмм не знаю, может и возможно за четыре месяца похудеть. Но для этого надо много сид приложить. Я за четыре месяца на 18 килограмм худела. Но я еще Редуксин пила., плюс ходила на массажи, чтобы кожа не обвисала. В общем мне кажется, если поставить себе цель, то все можно сделать.

Говорят, что если собираешься пить Редуксин, то лучше для начала сходить к врачу и пройти обследование. А к какому это надо идти врачу

Ким
#31
Викуля

Говорят, что если собираешься пить Редуксин, то лучше для начала сходить к врачу и пройти обследование. А к какому это надо идти врачу

К эндокринологу обратитесь. Правда не каждый эндокринолог захочет вас от лишнего веса лечить. Ведь многие лечать только гормональный фон, а лишний вес говорят, что сами лечите. Это у меня так было.:-) Но вы попробуйте в своем городе обраться к эндокринологу, который участвует в программе Примавера. Вот тут : http://primavera.pro/medics/ можно найти врача из своего города и записаться к нему на прием.

#32
Юлия

Очень хочу стать другой! Девочки посоветуйте проверенные диеты и упражнения на пресс и мышцы ( которые можно делать в домашних условиях), скрабы и т.д очень прошу отзовитесь, очень надо

я после родов набрала очень много и поверьте вы можете достаточно легко сбросить лишние кг так, чтобы вес не вернулся, а фигурка была подтянутая и стройная) )я смогла сбросить большой вес благодаря тренеру, что прописала мне в ВК программу трнеировок и питания, я во-первых сбросила большой вес (21 кг для мое роста катастрофа) , восстановила обмен веществ, и стала стройненькой и подтянутой) ) )Поэтому я только за индивидуальный подход) Если интересно ее зовут ксюша овсюк можно в ВК найти у нее группа Magic Fitness или в личку мне напишите я скажу как с ней связаться и расскажу подробности) еще скоро программа в ВКонтакте начнется называется "Шикарное тело к лету" она очень мощная длиться 12 недель, включает в себя полное очищение организма, детоксикацию, коррекцию веса и фигуры, и очень плавный выход, чтобы вес не вернулся, это правда очень круто и результат гарантирован! я просто тренера знаю поэтому уверена) )

Мила
#33
Ким

Это у меня так было.:-) Но вы попробуйте в своем городе обраться к эндокринологу, который участвует в программе Примавера. Вот тут : http://primavera.pro/medics/ можно найти врача из своего города и записаться к нему на прием.

Аааа, знакомо... я сейчас по ПримаВере обратилась к врачу. Назначили лечение. Худею медленно, но верно. И врач такая хорошая. Мне нравится. Приятная в общении, все расскажет, все объяснит.

Гость
#34

За 6 месяцев похудела на 30 кг. Всё было хорошо, но где-то месяц назад стали выпадать волосы. Уже половина осталась(((

Света
#35

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Татьяна тренер
#36
Юлия

Очень хочу стать другой! Девочки посоветуйте проверенные диеты и упражнения на пресс и мышцы ( которые можно делать в домашних условиях), скрабы и т.д очень прошу отзовитесь, очень надо

Татьяна тренер
#37

30 кг реально сбросить за 5 месяцев, ничего не будет висеть и здоровье улучшится. Только если прописать под Вас удобную систему и помочь выработать привычки. Кушать после 18 обязательно, никаких голодных диет и изнурительных тренировок. Есть реальные результаты у моих учеников, им уже за 40 лет и с начальным весом от 118 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
кряк Ж

не издевайтесь, откуда автор может знать, как делается фигура, если она только жрать умеет в 3 горла

Ну да,всё могут только жрать по твоему,а то что существует ещё беременность,гормональные сбои и т.д. твоими куриными мозгами не понять

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: