Гость
Статьи
помогите набрать вес!(

помогите набрать вес!(

Здравствуйте. Уже больше года мучаюсь и не могу набрать вес( . Мой рост 1.62 вес 40. Прихватила себе гастродуоденит . Ничего не могла есть , тошнило. Подлечилась стало лучше, кушаю теперь хорошо. Но вес как был 40, так и есть. Сдавала анализы, ходила по врачам все в норме. До этого весела 48, меня это конечно не устраивало но лучше чем 40. Теперь мечтаю о этих 48 кг. помогите, кто сталкивался,посоветуйте ) заранее спасибо.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, просто принять как факт, что вы стройняшка. И постараться подбирать подходящую одежду маленького размера, чтобы не выглядеть как скелет. Я сама худая, так с этим ничего не поделать, как ни питайся, к тридцатнику и не прибавила - хотя есть ребенок, все набранные за беременность 8кг оставила в роддоме и опять хожу с той же фигурой, как в 18 лет. Рост 160, вешу 45кг.

Гость
#2

вот я вчера на ночь съела миску оливье. Легла спать, даже повернуться не смогла, утром плюс 2 кг!

Гость
#3
Гость

Ничего не делать, просто принять как факт, что вы стройняшка. И постараться подбирать подходящую одежду маленького размера, чтобы не выглядеть как скелет. Я сама худая, так с этим ничего не поделать, как ни питайся, к тридцатнику и не прибавила - хотя есть ребенок, все набранные за беременность 8кг оставила в роддоме и опять хожу с той же фигурой, как в 18 лет. Рост 160, вешу 45кг.

у вас то всё нормально,у автора маловато я сама весила 41 при росте 164, 47 на мне уже прилично выглядело

Гость
#4

Автор, я не смогла изменить весила 41 до 28 лет, замуж никто не брал и не нравилась никому , а тут говорят стройняшка.Потом стала набирать постепенно. Внимание попёрло.:)))Только могу посоветовать пиццы на ночь есть, и то, если можно при вашем заболевании

Гость
#5

спортзал и белковая еда.

Гость
#6
Гость

вот я вчера на ночь съела миску оливье. Легла спать, даже повернуться не смогла, утром плюс 2 кг!

это для тебя +2 кг, а для человечества от твоей миски оливье дыра в озоновом слое

Гость
#7
Гость

спортзал и белковая еда.

белковая? неужели вы не понимаете что глупо давать рецепт "спортзал и белковая еда" и для набора веса и для похудения?
может стоит углеводную еду попробовать, а спортзал на потом отложить?

masha-kiss94@mail.ru
#8
Гость

Автор, я не смогла изменить весила 41 до 28 лет, замуж никто не брал и не нравилась никому , а тут говорят стройняшка.Потом стала набирать постепенно. Внимание попёрло.:)))Только могу посоветовать пиццы на ночь есть, и то, если можно при вашем заболевании

Да у меня уже жених есть, он говорит что бы я уже перестала на это обращать внимание. А я не могу( прям какой то комплекс у меня уже((((

Мария
#9
masha-kiss94@mail.ru



Да у меня уже жених есть, он говорит что бы я уже перестала на это обращать внимание. А я не могу( прям какой то комплекс у меня уже((((

Алика
#10

Автор подлечились точно? во первых как мне сказал врач не нерничать, так что пейте травяные чаи успокоительные, во вторых вес набрать резко не получится, постепенно будут набирать раз вылечили свой желудок, организм должен привыкнуть к режиму. в третьих кушайте часто и калорийно. после еды старайтесь много не двигаться

Мария
#11
Алика

Автор подлечились точно? во первых как мне сказал врач не нерничать, так что пейте травяные чаи успокоительные, во вторых вес набрать резко не получится, постепенно будут набирать раз вылечили свой желудок, организм должен привыкнуть к режиму. в третьих кушайте часто и калорийно. после еды старайтесь много не двигаться

Да нервничаю я сейчас не мало. Успокоительные пью, но не часто.

Гость
#12
Гость

белковая? неужели вы не понимаете что глупо давать рецепт "спортзал и белковая еда" и для набора веса и для похудения?может стоит углеводную еду попробовать, а спортзал на потом отложить?

я не диетолог, напишу по своему опыту. Я худая, пошла в спортзал, нагрузка физическая увеличилась, соответственно я стала больше есть (когда худеете, надо наоборот считать каллории), после зала был просто зверский аппетит и я ела (когда худеете, после зала наоборот не едят 3 часа). Я за 2 недели активного посещения спортзала поправилась на 5 кг. Но это не жир на боках нарос, а мышечная масса. И я написала белковую пищу, не белковую диету, где ограничивают углеводы.
А налегать на углеводную пищу без спортзала-это только бока нарастут из жира, а когда занимаешься будет нарастать мышечная масса.

Мария
#13
Гость

белковая? неужели вы не понимаете что глупо давать рецепт "спортзал и белковая еда" и для набора веса и для похудения?может стоит углеводную еду попробовать, а спортзал на потом отложить?

я не диетолог, напишу по своему опыту. Я худая, пошла в спортзал, нагрузка физическая увеличилась, соответственно я стала больше есть (когда худеете, надо наоборот считать каллории), после зала был просто зверский аппетит и я ела (когда худеете, после зала наоборот не едят 3 часа). Я за 2 недели активного посещения спортзала поправилась на 5 кг. Но это не жир на боках нарос, а мышечная масса. И я написала белковую пищу, не белковую диету, где ограничивают углеводы.
А налегать на углеводную пищу без спортзала-это только бока нарастут из жира, а когда занимаешься будет нарастать мышечная масса.

А вы добавки какие нибудь принимали? Протеины или гейнеры?)

Мария
#14

Что то у меня не понятное творится с телефоном, извините.
Девушка, а вы вот ходили в спорт зал принимали ли какие нибудь добавки? Гейнеры или протеины?

Гость
#15
Гость

я не диетолог, напишу по своему опыту. Я худая, пошла в спортзал, нагрузка физическая увеличилась, соответственно я стала больше есть (когда худеете, надо наоборот считать каллории), после зала был просто зверский аппетит и я ела (когда худеете, после зала наоборот не едят 3 часа). Я за 2 недели активного посещения спортзала поправилась на 5 кг. Но это не жир на боках нарос, а мышечная масса. И я написала белковую пищу, не белковую диету, где ограничивают углеводы. А налегать на углеводную пищу без спортзала-это только бока нарастут из жира, а когда занимаешься будет нарастать мышечная масса.

Девушка ,вы серьёзно? какие бока от белковой пищи? Подруга на белковой диете за неделю сбросила 5 кг. Кстати я тоже посещала занятия и потом ела старательно макароны и ничего Правда, пресс был хороший.

Гость
#16
Мария

Что то у меня не понятное творится с телефоном, извините. Девушка, а вы вот ходили в спорт зал принимали ли какие нибудь добавки? Гейнеры или протеины?

нет, я боюсь всех этих добавок. Парень знакомый пил коктейли протеиновые после зала, но он качался, я больше так, для общего здоровья, слегка мышцы подтянуть. Просто хотела есть и ела, мне худеть не надо было, а когда прибавила прям хорошая такая стала, так я худоватая, а когда начинаешь есть булки, только живот и бока нарастают некрасивые.

Гость
#18

Не поверите,но детская молочная смесь очень хорошо помогает набрать вес девушкам анорексического телосложения. Вы и так вся комок мышц,жирок не помешает.

Гость
#18
Гость

Девушка ,вы серьёзно? какие бока от белковой пищи? Подруга на белковой диете за неделю сбросила 5 кг. Кстати я тоже посещала занятия и потом ела старательно макароны и ничего Правда, пресс был хороший.

вы перечитайте пожалуйста еще раз мой пост. Одно дело белковая диета, где ограничены углеводы. Другое дело белковое питание сбалансированное, где есть эти углеводы.
Если есть правильные макароны, вы от никогда не потолстеете. Хорошие макароны, из правильной муки они не быстро перевариваются, а долго.

Гость
#19

слышала с Лив 52 можно набрать вес

Мария
#20

Я конечно на анорексичку не похожа. У меня довольно хороший размер груди С и видимо все что я ем откладывается в живот. Просто прям раздражают мои худые ноги. На спортзал нужны деньги, у нас в городе довольно дорого стоит туда ходит. Может кто посоветует эффективные физ нагрузки на ноги и живот в домашних условиях) И что при этом нужно кушать.

Гость
#21
Гость

А налегать на углеводную пищу без спортзала-это только бока нарастут из жира, а когда занимаешься будет нарастать мышечная масса.

угу, только бока быстро нарастают, а для мышечной массы надо до седых м удей штангу жать чтобы хотя бы 5 кг нагулять
а жир избыточный и согнать потом можно, той же штангой

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Уже больше года мучаюсь и не могу набрать вес( . Мой рост 1.62 вес 40. Прихватила себе гастродуоденит . Ничего не могла есть , тошнило. Подлечилась стало лучше, кушаю теперь хорошо. Но вес как был 40, так и есть. Сдавала анализы, ходила по врачам все в норме. До этого весела 48, меня это конечно не устраивало но лучше чем 40. Теперь мечтаю о этих 48 кг. помогите, кто сталкивался,посоветуйте ) заранее спасибо.

48 вы вряд ли уже наберете если просто есть))) сама с 48 до 43 летом слетела, от еды тошнило, воротило и вообще есть не хотелось, сейчас 46,5 стабильно))) за 5 месяцев 3,5 кг набрала. сейчас ем нормально, хотя без желания( еда кажется надоевшей, но все же, ем много сладкого мучного, а кг нет)

Гость
#23
Гость

Не поверите,но детская молочная смесь очень хорошо помогает набрать вес девушкам анорексического телосложения. Вы и так вся комок мышц,жирок не помешает.

Вообще не помогает, даже если по пачке в день есть. Только проносит от неё, и всё. Хотя молочная смесь - наверное, самая вкусная вещь на свете))

Гость
#24

У меня в чём-то похожая история была - родила ребёнка, всю беременность не было аппетита, после так и не появился, ужасно много нервов с ребёнком, большие физические нагрузки, недосып, приступ гастрита, 42 кг.:(( А до беременности было 49!
Сейчас ребёнку три года, я набрала до 44, больше никак. Спорт помогает.

Гость
#26
zlovlad ru

Я так понимаю конечная цель не набрать вес, а быть сексуально привлекательной ? Тогда спортивное питание и занятия в атлетическом зале на нужные группы мышц

С низким весом ещё чувствуешь себя плохо. Но от того тоже спорт помогает)

Гость
#27

Хм не знаю, вес не большой,но чувствую я себя хорошо.)

Мяу)
#28
Гость

Хм не знаю, вес не большой,но чувствую я себя хорошо.)

Даже 1-2 кг играют роль)
Я была в одном килограмме от истощения (при моём росте истощение начинается при 41 кг, а я была 42), чувствовала себя плохо, всё время было давление 80/50-90/60, гемоглобин был низкий, слабость, головные боли, тошнота. Набрала до 44 и стало значительно легче жить.

Гость
#29

Автор давай я тебе срочно почтой свои лишних 8 кг вышлю , они меня уже так за. е . бали .

Мария
#30

Буду очень признательна :Д

Арина
#31
Мяу)

Даже 1-2 кг играют роль)Я была в одном килограмме от истощения (при моём росте истощение начинается при 41 кг, а я была 42), чувствовала себя плохо, всё время было давление 80/50-90/60, гемоглобин был низкий, слабость, головные боли, тошнота. Набрала до 44 и стало значительно легче жить.

Я так осенью фруктами разбавляю свой рацион)) бананы, орешки: пекан, грецкий. Недавно попробовала good food смеси – на удивление понравилось сочетание орешков и черники (это в beauty)!!

#32

Мне бы ваши проблемы, здесь не знаешь как избавиться....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

мед творог орехи свежие фрукты и овощи каши

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: