Гость
Статьи
Быстро похудеть

Быстро похудеть

Девушки не подскажите как быстро похудеть??
Сидела на диете просто правильное питание и худела очень долго,надо прилично скинуть,может есть какая нибудь диета не дорогая,сама по себе студентка,дорогие продукты себе не могу позволить
Помогите!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японская диета хорошо помогает...

Гость
#2

Голодай девочка или ты совсем слабовольная? Я так за неделю 5 кг сбросила и вообще все эти мифы вес возвращается ,бла бла держи себя в руках и ничего возвращаться не будет а то некоторые ***** голодают а потом обжираются ...вода хлеб яблоки витамины и спорт все что тебе надо тем более молодая не надо себя жалеть

Гость
#3

А потом как похудела можешь есть все низкоколорийное и по чуток

Ксюшка
#4

Попробуйте монодиету на 5 дней.. Есть все без соли.. Первый день - мясной, 2 - овощной, 3-злаковый,4-фруктовый День 5: водно-творожный. http://www.woman.ru/health/diets/article/89180/

клизма
#5

Раздельное питание.

Хуянита
#6
Гость

подскажите как быстро похудеть??

Кокаин вам в помощь!За две недели скинешь 10 кг, при этом можно есть все что хочешь и сколько хочешь(правда аппетит будет плохим)

Гость
#7

Да, без наркоты никак

Гость
#9

сутки за дядю Васю поработать, вторые сутки за тётю Таню, кофе американо со столовой ложкой спирта раз в 2 часа или реже, сигареты, 1 яйцо с майонезом раз в 8 часов, килограммов 5 убудет. можно ещё зопу скипидаром намазать, чтоб на ней пропеллер вырос.

можно одеться НЕ по погоде - много уйдёт на теплообмен и сугрев двигательной активностью.

витаминизация, неспиртовые антимикробные иметь наготове в обеих схемах.

Гость
#10

Двигаться много и много не жрать. Я вот например студентка тоже, трудно соблюдать правильное питание, иногда забываю поесть. На спорт вообще времени нет, но так как я склонна к полноте, то знаю, что долго голодать так же вредно как и лопать постоянно. Поэтому стараюсь избегать всего вредного и есть 4-5 раз в день по чуть чуть.
Был период, когда быстро скинула 10 кг, за полтора месяца. Это тяжело, вредно, но я сделала это, не жалея себя. Не больше 500 ккал в день, ела лишь творог и кефир, никаких углеводов, плюс ходила на фитнес через день. 8 кг ушли за 2 недели, остальные два в течении месяца. Уже год прошел, вес стабилен, вешу 53-54 кг, рост 172.

Гость
#11

Если быстро и не дорого, то любая монодиета, (гречневая, кефирная, на бонском супчике...) Вес уйдет очень быстро. НО, так же быстро и вернется+ прибавите в весе, за счет замедления метаболизма. Из таких жестких диет, главное, ГРАМОТНО выходить.
т.е
Есть малюсенькими порциями (все, что ели раньше) и не реже 6 раз в день (тогда, метаболизм опять запустится)

Гость
#12

рот заклеить

Мария
#13
Гость

Девушки не подскажите как быстро похудеть??Сидела на диете просто правильное питание и худела очень долго,надо прилично скинуть,может есть какая нибудь диета не дорогая,сама по себе студентка,дорогие продукты себе не могу позволитьПомогите!!!

Гость
#15

Диета Дюкана! За пол года 37 кг. Я считаю, что это достаточно быстро!

#16
Мария

Не жрать. Без обид. Ато смешно смотреть на эти поиски - чтобы такое съесть, чтобы похудеть. Если тело не склонность к активному набору мышечной массы идите на силовую аэробику. Но если Ваш вес больше 70 учтите, что можете и под жиром мышцы прокачать, так что можете еще больше стать в объемах. Попробуйте аэробные нагрузки и 3 дневную диету из расчета 3 грейпфрута и 5 яичных белков в день. Сойдет вода, а белки поддержат мышцы. А вообще нет такой еды чтобы килограммы выводила. Закройте рот на время или кухню)))

Яночка
#18

Я противник быстрого похудения. Лично мое мнение, лучше 6 кило сброшенные за 2 месяца, чем десять за неделю. И назад не вернутся и кожа будет нормальная и организм не угробится. Худела при помощи редуксина лайт усиленная формула, подружка диетолог посоветовала, очень ей благодарна.

Лина
#19

Нельзя быстро худеть. Это не только для здоровья вредно, но и для фигуры опасно.У меня всё, что кодга-нибудь рывком сбрасывала, всё в удвоенном количестве возвращалось. Наоборот, катастрофа просто с весом получается. Мучаешься, а результат обратный. А вот стала есть меньше, ужинать пораньше и от некоторых продуктов вообще смогла отказаться, когда стала пить редуксин15мг. Худела в среднем 5 кг в месяц. Но зато уже как сбросила , так вот больше года не поправляюсь.

armina.papoyan
#20
Гость

Девушки не подскажите как быстро похудеть??Сидела на диете просто правильное питание и худела очень долго,надо прилично скинуть,может есть какая нибудь диета не дорогая,сама по себе студентка,дорогие продукты себе не могу позволитьПомогите!!!

Я совсем не против быстрого похудания…Сама так худела, помог фитомуцил слим смарт. Пила его для очищения кишечника и снижения аппетита. И уменьшается всасывание жиров и углеводов. Плюс диета и интенсивные тренировки в спортзале! Все хорошо, похудела без вреда для всего организма.

Дмитрий
#21
Гость

Девушки не подскажите как быстро похудеть??Сидела на диете просто правильное питание и худела очень долго,надо прилично скинуть,может есть какая нибудь диета не дорогая,сама по себе студентка,дорогие продукты себе не могу позволитьПомогите!!!

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365