Гость
Статьи
У дочери низкий парень

У дочери низкий парень

Ростом с неё. А она всего 170см. Как убедить её бросить её и найти нормального с хорошим социальным статусом по внешности? #рост

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А за что вы переживаете? У них, что карлики родятся?

ики
#2

Автор,это выбор Вашей дочери и ей решать кого любить .Дело не в росте,а в душе человека

Мудрец
#3

Как убедить сына не сидеть на бабском формуе и не рассказывать о себе в третьем лице?

Гость
#4

Тупая разводка

Гость
#5

Для высокого она не тянет даже на френдзону. Не озаботились, мамаша, ее статусностью

#6

Что за бред. Он ростом с неё - это нормально. Мой молодой человек ниже меня сантиметра на 4-5, и вообще всё равно. Главное, какой человек.

Он может зато настоящий мужчина, верный и добрый, и дочь вашу любить будет, и она его. А это главное.

Гость
#7

Твоя дочь социальное дно раз только с такими встречается

#8

Ой да сто раз еще парень у нее поменяется найдет в конце еще себе нормального высокого алкаша)

БыашЫй
#9

Дело не в росте а в толщине и длине

Гость
#10

Скорее у высокой дочери средний парень вы что с луны свалились или с другой планеты я то думал он 160-165 а не это глупые фантазии баб .

#11

тебе то какое дело, ты хочешь, чтоб внучка дылдой была??!?

Гость
#12

Вы социальный статус по внешности определяете. Тогда вопросов нет.

Девочка венсдей
#13

Ужас кончено всего 170, мне нравится мальчик ростом 201

Девочка венсдей
#14
Гость

Скорее у высокой дочери средний парень вы что с луны свалились или с другой планеты я то думал он 160-165 а не это глупые фантазии баб .

170 это мелкий рост для парня

Гость
#15
ики

Автор,это выбор Вашей дочери и ей решать кого любить .Дело не в росте,а в душе человека

У низких нет души

Гость
#16
Veronica

Что за бред. Он ростом с неё - это нормально. Мой молодой человек ниже меня сантиметра на 4-5, и вообще всё равно. Главное, какой человек.

Он может зато настоящий мужчина, верный и добрый, и дочь вашу любить будет, и она его. А это главное.

Ничего нормального в одинаковом росте нет
Мужик должен быть выше на 40см

Гость
#17
Nestle

Ой да сто раз еще парень у нее поменяется найдет в конце еще себе нормального высокого алкаша)

Лучше пусть будет высокий алкаш, чем бракованный низкорослый чухан

#18

Не надо ничего говорить, она сама все увидит и решит. А может у них все будет хорошо а вы будете виноваты если будете встревать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: