Гость
Статьи
Я жирная?

Я жирная?

Я подросток, рост 166 и вешу 53-55 кг, это нормально?
Чувствую себя не очень комфортно, обожаю сладкое, особенно на ночь!
Тяжело заставить себя заниматься спортом. Не люблю своё тело, каждый день реву по этому поводу. Как мне похудеть?
😭 #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бомбовоз.

Гость
#2

Пришлите фото

Солист
#3

Зачем худеть?
Это идеальный вес для такого роста!

#4

Закончить заедать стресс сладким и отволочь свое тельце в спортзал. Вес нормальный для этого роста, но с возрастом обмен замедлится и все не будет столь радужно. Зачем запускать, начни хотя бы пресс качать дома, больше фруктов и овощей

Гость
#5

Хороший вес, как эксперт в области ожирения, запрещаю вам худеть.

Гость
#6

Вес в норме.

Гость
#7

Вообще лучше не в кг оценивать, а в см и то именно пропорции, а не абсолютные значения.

Чтобы похудеть надо питаться и двигаться так как заложено природой. В природе не существует кондитерских изделий, чипсов и многого другого.

В общем фрукты, овощи, ягоды и каждый день физическая активность.

Гость
#8

Вообще соотношение роста и веса для женского пола должно быть примерно 3,6-3,8
(Рост / вес)

Гость
#9

Если на пузе висит жир, или даже просто прослойка жира...
Ответ очевиден.
А надо не только худеть, но и оздоровляться. Худой человек непривлекателен, привлекателен - спортивный человек в тонусе с достаточным количеством мышц и имеющий здоровье. = Вот это привлекательно, здоровый спортивный вид.
Поэтому занимайтесь спортом - и всё у вас наладится, даже с прослойкой жира на пузе.

Гость
#10
Гость

Если на пузе висит жир, или даже просто прослойка жира...
Ответ очевиден.
А надо не только худеть, но и оздоровляться. Худой человек непривлекателен, привлекателен - спортивный человек в тонусе с достаточным количеством мышц и имеющий здоровье. = Вот это привлекательно, здоровый спортивный вид.
Поэтому занимайтесь спортом - и всё у вас наладится, даже с прослойкой жира на пузе.

Прослойка жира в остальных частях тела тоже не айс

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: