Гость
Статьи
30+ как сохранить …

30+ как сохранить фигуру?

Проблема банальна, но очень болезненная , как сохранить фигуру в этом возрасте? Я всегда была худой, обменка как часы, но природа дала знать, что и меня после 30 может настигнуть проблема лишнего веса и поплыла ! При этом я не скажу, что я толстая, но нет уже того плоского животика, ляшечки появились, чуть целлюлит и это при том, что даже не рожала ! Я не нравлюсь себе так как все это прибавляет года и просто анти секс и уже не получается как в студентические годы посидеть неделю на гречке и все слетало мгновенно #фигура

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что таи сохранять, если ты старая!!!

Дороти
#2

Автор, ну так спорт нужен, какие еще варианты? Самая лучшая комбинация это силовые + кардио. Мее нравятся трени Джиллиан Майклс, она спонсор моих 50кг веса вот уже 12 лет! Мне 37.

#3

Спорт, правильное питание, здоровый сон, уменьшить стресс и меньше париться.

Гость
#4
Delta bravo

Спорт, правильное питание, здоровый сон, уменьшить стресс и меньше париться.

Еще одним д.ибилом форум пополнился..
Ну, здравствуй, идиот.

Гость
#5

После 30 фигура не главное.
А вообще надо меньше жрать и заниматься спортом.

Гость
#6

Возраст не причем, главное питание здоровое и спорт.

Гость
#7
Гость

Возраст не причем, главное питание здоровое и спорт.

Еще с наступлением зимы, худеть сложнее. К примеру бег на ~5 км, летом сгорает 1000ккал, а зимой 700.

Гость
#8
Гость

После 30 фигура не главное.
А вообще надо меньше жрать и заниматься спортом.

А что главное? Сколько пряжи на носки купила?

Дороти
#9
Гость

А что главное? Сколько пряжи на носки купила?

И еще, записалась ли в поликлинику 🤣😄

#10
Гость

Еще одним д.ибилом форум пополнился..
Ну, здравствуй, идиот.

Реально сегодня день, когда в психушке раздали вай фай. И полезло не пойми что из всех углов, одного дядю в соседней теме по девственности накрывает, вас вон по теме правильного питания захлестнуло. Выпейте корвалолу

Гость
#11

> не толстая
> ляшечки появились
> чуть целлюлит

> просто анти секс

Остаться дypой после 30 гораздо опаснее, чем испортить фигуру.

Гость
#12
Гость

> не толстая
> ляшечки появились
> чуть целлюлит

> просто анти секс

Остаться дypой после 30 гораздо опаснее, чем испортить фигуру.

Остаться хамлом еще опасней

Гость
#13

Причем тут возраст? В 30 большинство женщин следящих за собой стройные, о значительном замедлении обмена веществ имеет смысл рассуждать в климаксе, не раньше.

Вам просто надо из жизни убирать стресс (если его заедаете), налаживать сон, менять питание. Не на диетах сидеть, а именно менять питание коренным образом, изучить правильное соотношение кбжу в рационе, узнать больше про продукты и их свойства (например, что булка, что гречка - углеводы, но какой разный эффект дают).

Это, конечно, в идеале должны прививать родители и сразу учить правильным пищевым привычкам, а не кормить картошкой с маслом на завтрак, обед и ужин. Но лучше поздно чем никогда.

Если в юности прокатывало питаться мусором (хотя и это далеко не всем дано), то больше не прокатит, только и всего. Ни о каких голодовках и диетах речи нет. Плюс необходим спорт, не ради фигуры даже, а ради здоровья. На работе небось сидите по 8 часов, а потом сидите дома перед телеком.

Гость
#14

В 30 лет примерно, полностью заканчивается влияние генетики и врожденной красоты с молодостью, и человек остается с тем, что он сам из себя делает.
Т.е. какой образ жизни ведет, занимается ли спортом, имеет ли стресс, хорошо ли питается - всё это теперь напрямую влияет на его внешность.
Правда, лучше начинать это понимать задолго до 30 лет, чтобы не сталкиваться с нежелательными изменениями внешности.

НоыВоигура
#15
Гость

Причем тут возраст? В 30 большинство женщин следящих за собой стройные, о значительном замедлении обмена веществ имеет смысл рассуждать в климаксе, не раньше.

Вам просто надо из жизни убирать стресс (если его заедаете), налаживать сон, менять питание. Не на диетах сидеть, а именно менять питание коренным образом, изучить правильное соотношение кбжу в рационе, узнать больше про продукты и их свойства (например, что булка, что гречка - углеводы, но какой разный эффект дают).

Это, конечно, в идеале должны прививать родители и сразу учить правильным пищевым привычкам, а не кормить картошкой с маслом на завтрак, обед и ужин. Но лучше поздно чем никогда.

Если в юности прокатывало питаться мусором (хотя и это далеко не всем дано), то больше не прокатит, только и всего. Ни о каких голодовках и диетах речи нет. Плюс необходим спорт, не ради фигуры даже, а ради здоровья. На работе небось сидите по 8 часов, а потом сидите дома перед телеком.

Это правильный подход: спорт не ради фигуры,а ради здоррвья и хлрошего самочувствия. Я тренируюсь 6 дней в неделю. Аполлоновская фигура-побочный результат такого образа жизни. 57 лет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема