Гость
Статьи
Ты поправилась, но …

Ты поправилась, но тебе идёт

Как считаете, комплимент или насмешка?) Когда-то слышала такое. сейчас поправилась к зиме на 3 кг, надо сбросить за неделю. косо посмотрели на спортивном занятии и сама чувствую тяжело и некрасиво 167-59, 5((. надо 56-57. для начала. хочу вернуться к летним параметрам.

Опрос
Ты поправилась, но тебе идет
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, до чего же глупая девушка.
Но у неё хотя бы теперь грудь большая.

Olya
#2

Ее знаю даже. И не комплимент и не насмешка. Те,ктосу действительно нравится,скажут ,что хорошо выглядишь,не будет акцентировать на этом внимание. А так ,скорее всего желание как-то подколоть илли съязвить.
Я за 2 недели ,даже меньше похудела на 7кг, сейчас уже на 9. Сидела на диете,такое нельзя практиковать,но если срочно надо и вес не большой,то на разок сойдёт. Главное потом правильно выйти,чтобы не стать тех 10,ещё +10.

Гость
#3
Olya

Ее знаю даже. И не комплимент и не насмешка. Те,ктосу действительно нравится,скажут ,что хорошо выглядишь,не будет акцентировать на этом внимание. А так ,скорее всего желание как-то подколоть илли съязвить.
Я за 2 недели ,даже меньше похудела на 7кг, сейчас уже на 9. Сидела на диете,такое нельзя практиковать,но если срочно надо и вес не большой,то на разок сойдёт. Главное потом правильно выйти,чтобы не стать тех 10,ещё +10.

>А так ,скорее всего желание как-то подколоть илли съязвить

Святые хранители, их две! Выключите свет, они на свет лезут!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: