Гость
Статьи
Тело моей девушки

Тело моей девушки

Очень у неё огромная и возбуждающая гладкая нежная попа.А вот грудь маленькая и это до смерти обидно.Вот бы и грудь у неё была бы такая же же. сочная и красивая.(не сочтите за сарказм)Одно наслаждение пялится..такую девушку.НО .К огромному сожалению вот такая диспропорция

Виктор Старозубов
20 ответов
Последний — Перейти
Озаботка
#1

Маленькая это какая? У меня 2-ка это маленькая считается?

Мармелад
#2

Бросайеёонатебянедостойна

Гость
#3

А с этими сказками как ?
То виктор, то рита...то алла...
",,,Музыкальные хиты
подскажите народ что нибудь в самых разных жанрах.От каких треков вы не можете оторваться и готовы слушать их до потери сознания?

18 мая, 02:37
Тихомирова Рита
[701616616]..."
Ещё :

",,Ударила сына теперь мне стыдно что делать теперь
Сына я одна воспитываю,папа нас бросил когда мне 28было.Я его в 26родила.Сейчас ему 15лет и честно у нас бывают с ним разногласия на разной почве.Я стала понимать что мы с моим чадом,слишком разные по духу люди.С сыном я делилась всем в своей жизни.О своих горестях,о своих мужчинах,о своем личном и сокровенном ему рассказывала.Лет до 14 он меня как то поддерживал а теперь...что то стал мыслить иначе.Начал мне заявлять что во многом виноват мой характер и что со мной вообще ужиться трудно.Привел домой девку ,ей 18-лет,жили у меня в доме.Она была наглая и мерзкая.Стала меня публично при сыне осуждать и унижать,ну я и вышвырнула её за шкирку из дома.С того часу с сыном у нас разразилась гроза.И по весне и по зиме и по осени.Ну вот вчера я была с подругами на девичнике....можно так сказать.Отмечали Др 42-года подруге.Стыдно за себе но я позволила себе расслабится и выпила больше чем обычно себе позволяю во время праздничных мероприятий или корпоративов.Домой меня проводил коллега ему 48лет.Вместе работаем в сан-эпидем станции.Он сосед нашИ у моего сына с ним был серьёзный конфликт.Я пришла домой в головокружении от вина и эмоций.Сын узнав имя того кто меня провожал закатил скандал,ещё ему не понравилось что я пьяна.(самому ему алкоголь категорически нельзя,тяжелая аллергия на спирт) я стала говорить ему чтобы он в мою жизнь не лез, но он продолжал на повышенных тонах сыпать мне нотации.Дерзость этого сопляка стала капать мне на нервы.Тут я ему припомнила его игры на компе в 3-часа ночи п...............................Но я не хотела чтоб так произошло не могу себя простить за это

19 апреля, 01:25
Алла Поелуева
[701616616],,"

Гость
#4

Сиськи своей телки обсуждать на бабском форуме? Фу.

Гость
#5

А ты ее любишь?

Гость
#6

Ну оплати ей операцию, а нет ты же нищий витёк

Гость
#7

А ты сам, конечно, эталон мужской внешности...Аполлон на ножках, не иначе.

Гость
#8

Дай ей миллион на операцию и будет вам двоим счастье

болт
#9

С такой попой у нее будут проблемы со здоровьем. Плоскопопые, узкобедрые лучше ценятся. Они не болеют и лучше копают.

Виктор Старозубов
#10

ps/Идеальные сиси 5-размер

Виктор Старозубов
#11
Гость

Ну оплати ей операцию, а нет ты же нищий витёк

нищий но хватит денег купить твой род

Гость
#12
болт

С такой попой у нее будут проблемы со здоровьем. Плоскопопые, узкобедрые лучше ценятся. Они не болеют и лучше копают.

Вы бредите)
Плоскопопые и узкобедрые без талии - это больные женщины,с мужским строением, и рожают с трудом.
Женское строение это выраженная талия, большая попа,и широкие бедра.

Гость
#13
болт

С такой попой у нее будут проблемы со здоровьем. Плоскопопые, узкобедрые лучше ценятся. Они не болеют и лучше копают.

И лучше копают что? Твой огород на даче ?)) Аха)
Как рабочая лошадь типа)

Гость
#14

Ты лучше за своим членом смотри,может девушка твоя про тебя думает да у него *** крошечный как личинка.

#15

Маленькая? Простите за нескромность, но какой размер? Единичка или нулевой?

Гость
#16
Виктор Старозубов

ps/Идеальные сиси 5-размер

Так возьми себе тетю из села с отвисшими бидонами 5 размером, такому нищему колхозану под стать

Виктор Старозубов
#17
Василиса

Маленькая? Простите за нескромность, но какой размер? Единичка или нулевой?

2

Serg
#18
Гость

А с этими сказками как ?
То виктор, то рита...то алла...
",,,Музыкальные хиты
подскажите народ что нибудь в самых разных жанрах.От каких треков вы не можете оторваться и готовы слушать их до потери сознания?

18 мая, 02:37
Тихомирова Рита
[701616616]..."
Ещё :

",,Ударила сына теперь мне стыдно что делать теперь
Сына я одна воспитываю,папа нас бросил когда мне 28было.Я его в 26родила.Сейчас ему 15лет и честно у нас бывают с ним разногласия на разной почве.Я стала понимать что мы с моим чадом,слишком разные по духу люди.С сыном я делилась всем в своей жизни.О своих горестях,о своих мужчинах,о своем личном и сокровенном ему рассказывала.Лет до 14 он меня как то поддерживал а теперь...что то стал мыслить иначе.Начал мне заявлять что во многом виноват мой характер и что со мной вообще ужиться трудно.Привел домой девку ,ей 18-лет,жили у меня в доме.Она была наглая и мерзкая.Стала меня публично при сыне осуждать и унижать,ну я и вышвырнула её за шкирку из дома.С того часу с сыном у нас разразилась гроза.И по весне и по зиме и по осени.Ну вот вчера я была с подругами на девичнике....можно так сказать.Отмечали Др 42-года подруге.Стыдно за себе но я позволила себе расслабится и выпила больше чем обычно себе позволяю во время праздничных мероприятий или корпоративов.Домой меня проводил коллега ему 48лет.Вместе работаем в сан-эпидем станции.Он сосед нашИ у моего сына с ним был серьёзный конфликт.Я пришла домой в головокружении от вина и эмоций.Сын узнав имя того кто меня провожал закатил скандал,ещё ему не понравилось что я пьяна.(самому ему алкоголь категорически нельзя,тяжелая аллергия на спирт) я стала говорить ему чтобы он в мою жизнь не лез, но он продолжал на повышенных тонах сыпать мне нотации.Дерзость этого сопляка стала капать мне на нервы.Тут я ему припомнила его игры на компе в 3-часа ночи п...............................Но я не хотела чтоб так произошло не могу себя простить за это

19 апреля, 01:25
Алла Поелуева
[701616616],,"

Автор разводчик

Serg
#19
Виктор Старозубов

ps/Идеальные сиси 5-размер

Ну уж на фиг... 😏

Serg
#20
Виктор Старозубов

2

Классный размер 👍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: