Гость
Статьи
Мне очень страшно за …

Мне очень страшно за своё будущее с женщинами

Здравствуйте, хочу спросить совета у противоположного пола. Ситуация такова, что мне 20 лет и я ростом 175 при весе в 112(!) кг, и мне кажется, что это корень того, что я в своём возрасте всё ещё девственник и девушки никогда не было. Даже на сайтах знакомств меня лайкают только раз в месяц в лучшем случае, и за 2 года никого не удалось выманить на реальную встречу. До этого только 2 свидания с разными девушками было, и все они сказали после него, что я какой-то не такой и вместе нам не быть. Неужели дело в том, что я толстый? #полнота

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Найди тоже толстую, пусть откупорит тебя как бутылку шампанского)

Гость
#2

Я бы с толстым не встречалась. 1. не привлекательный внешний вид; 2. проблемы со здоровьем; 3. скорее всего безвольный.

Гость
#3

Мне кажется да. В чем причина вашей толстоты?

Гость
#4
Гость

Мне кажется да. В чем причина вашей толстоты?

Исторически сложилось. Скажу прямо. Худеть принципиально не хочу даже. Я человек хороший, и не тучный при таких габаритах как бы.

Гость
#5
Мистер Пельменная

Найди тоже толстую, пусть откупорит тебя как бутылку шампанского)

Да даже такие на меня внимания не обращают. Думаете, я брезгую? Нет!

Гость
#6

Был такой, знакомый..
Царствие ему небесное...
Прихватило сердце, упал, а подняться не смог....позвонить хотел...
Через несколько дней сестра нашла его в квартире..покойник..

Гость
#7
Гость

Я бы с толстым не встречалась. 1. не привлекательный внешний вид; 2. проблемы со здоровьем; 3. скорее всего безвольный.

👍

Гость
#8
Гость

Исторически сложилось. Скажу прямо. Худеть принципиально не хочу даже. Я человек хороший, и не тучный при таких габаритах как бы.

Ну вы знаете причину. А решать ее не хотите. Быть может вас заметит действительно хорошая девушка. Которой неважна внешность. Но наверно пройдет время.. Но это будет не расфуфыренная блондинка. Хотя если ваш бюджет будет способен оплатить ее желания. То возможно. Но у нее будет богатый любовник

Гость
#9

Именно так. Дело в вашем весе. Займитесь собой. Спорзал. А самое главное измените образ вашего питания. Никому не нравятся(в плане притяжения полов) очень полные люди, это подсознательно воспринимается противоположным полом как нездоровье, а соответсвенно не лучшим кондидатом на отцовство будущего потомства.

Гость
#10

А мне худые не нравятся. Но имеет значение консистенция, так сказать: чтоб не дряблый был. Найдутся еще на вас желающие, автор, не переживайте.

Гость
#11
Гость

Исторически сложилось. Скажу прямо. Худеть принципиально не хочу даже. Я человек хороший, и не тучный при таких габаритах как бы.

Если вы не спортсмен, то данный вес очень большой. Вы не адекватно себя оцениваете. Спросите прохожих, что они думают о вашем весе, только честно, большинство скажет что вам срочно нужно похудеть.

Гость
#12

А почему собой не займетесь? Мужчинам и тем более в молодом возрасте это не трудно - гормональный фон работает на вас, а не против вас как у женщин в возрасте. Запишитесь в зал, попросите расписать вам диету и тренировки.

Гость
#13
Гость

А почему собой не займетесь? Мужчинам и тем более в молодом возрасте это не трудно - гормональный фон работает на вас, а не против вас как у женщин в возрасте. Запишитесь в зал, попросите расписать вам диету и тренировки.

Все как один в одно горло говорят про это, вы понимаете, что это ОЧЕНЬ надолго? Нет? По этому не хочу. Это все очень долгий процесс будет, ещё и другие проблемы со здоровьем приобрету

Гость
#14

Нет, дело в женщинах

Гость
#15
Гость

Все как один в одно горло говорят про это, вы понимаете, что это ОЧЕНЬ надолго? Нет? По этому не хочу. Это все очень долгий процесс будет, ещё и другие проблемы со здоровьем приобрету

Ну а таскать на себе кг 40 ( 2 полные канистры ) до конца жизни эт значит норма ?
Прикольно...

Гость
#16
Гость

Ну а таскать на себе кг 40 ( 2 полные канистры ) до конца жизни эт значит норма ?
Прикольно...

Какие канистры, о чем вы? Вам честно сказать, я трудностей не испытываю. Долгая ходьба мне ни по чем например. Жить мешает мало

Гость
#17
Гость

Какие канистры, о чем вы? Вам честно сказать, я трудностей не испытываю. Долгая ходьба мне ни по чем например. Жить мешает мало

есть чел--115 кг
При его росте, максимум кг 70 вес должен быть.---ИМТ никто не опроверг.
115-70=45 кг.
А так да , и по весу баллона кислорода ( 70 КГ ),
и ацетилена ( 94 КГ ) таскают и...радуются..

#18

Вы не переживайте, тут в одной из соседних тем одна слишком умная авторша написала, что все девушки/женщины предпочитают только молодых мужчин)))
Но что-то мне подсказывает, что сама она вряд ли согласится встречаться с полным, НО МОЛОДЫМ. 😂
А вам могу дать один единственный совет, что бы похудеть: ЗАКРЫТЬ РОТ И НЕ ЖРАТЬ!
А также занимать спортом.

Гость
#19
Василиса

Вы не переживайте, тут в одной из соседних тем одна слишком умная авторша написала, что все девушки/женщины предпочитают только молодых мужчин)))
Но что-то мне подсказывает, что сама она вряд ли согласится встречаться с полным, НО МОЛОДЫМ. 😂
А вам могу дать один единственный совет, что бы похудеть: ЗАКРЫТЬ РОТ И НЕ ЖРАТЬ!
А также занимать спортом.

не так это просто..НЕ ЖРАТЬ.
Это зависимость , нар_котик/алкоголизм/курево.
Там хоть убей, но ДАЙ..дозу

Гость
#20
Василиса

Вы не переживайте, тут в одной из соседних тем одна слишком умная авторша написала, что все девушки/женщины предпочитают только молодых мужчин)))
Но что-то мне подсказывает, что сама она вряд ли согласится встречаться с полным, НО МОЛОДЫМ. 😂
А вам могу дать один единственный совет, что бы похудеть: ЗАКРЫТЬ РОТ И НЕ ЖРАТЬ!
А также занимать спортом.

Мы уже поняли, что ты счастливая дедушатница, не полыхай так и не давай тупых советов по питанию.
Займись лучше выбором декора для своих ноготочков.

Гость
#21

",,,самой простой пищей питаться, как будто вы больной диабетом, и или "гепатитом", порция размером с кулак, излишества, вредности, и изыски кулинарные исключить. вот и всё, так в книге медик один описал. в основном это будет неособо вкусная "и пресная" пища, :| ;) но она и самая полезная...."

Гость
#22
Гость

Какие канистры, о чем вы? Вам честно сказать, я трудностей не испытываю. Долгая ходьба мне ни по чем например. Жить мешает мало

Это пока вам 20 проблем нет, но через какое-то время у вас начнут болеть колени от нагрузки, позже начнутся проблемы с давлением, а вес я так понимаю продолжит увеличиваться, тк менять образ жизни вы не собираетесь. + не сможете носить молодёжную одежду

Гость
#23
Гость

Это пока вам 20 проблем нет, но через какое-то время у вас начнут болеть колени от нагрузки, позже начнутся проблемы с давлением, а вес я так понимаю продолжит увеличиваться, тк менять образ жизни вы не собираетесь. + не сможете носить молодёжную одежду

У того , знакомого, лимфа через кожу на ногах шла ( сердце ) и проч.

#24
Гость

Мы уже поняли, что ты счастливая дедушатница, не полыхай так и не давай тупых советов по питанию.
Займись лучше выбором декора для своих ноготочков.

Во-пеивых, я не полыхаю, я констатирую факт. И в отличие от некоторых, не указываю людям с кем им встречаться.
Во-вторых, совет не тупой, а самый распространённый. Вы хотите сказать, что обжираться, как слон, нормально? И что спортом заниматься тоже не надо?
В-третьих, указывать что мне делать, не надо. За собой лучше следите.

#25
Гость

не так это просто..НЕ ЖРАТЬ.
Это зависимость , нар_котик/алкоголизм/курево.
Там хоть убей, но ДАЙ..дозу

Я не немного утрирововала и имела ввиду, что нужна сила воли, что бы не переедать. Пока человек сам не захочет, то никакой врач ему не поможет 🤷‍♀️

Гость
#26
Василиса

Во-пеивых, я не полыхаю, я констатирую факт. И в отличие от некоторых, не указываю людям с кем им встречаться.
Во-вторых, совет не тупой, а самый распространённый. Вы хотите сказать, что обжираться, как слон, нормально? И что спортом заниматься тоже не надо?
В-третьих, указывать что мне делать, не надо. За собой лучше следите.

Стучаться в дверь к зависимым ?? пустая затея.
Там хоть " ссы в глаза--всё божья роса."

Крашиха
#27

Низкий и толстый, я бы не хотела такого конечно

Граф д"Абьюз
#28
Гость

Исторически сложилось. Скажу прямо. Худеть принципиально не хочу даже. Я человек хороший, и не тучный при таких габаритах как бы.

А, ну тогда Вас не жалко. Я думала, Вам проблемы со здоровьем не дают.
Ходите без девушки. Ну, или ищите кривую косую хромую

Гость
#29
Василиса

Я не немного утрирововала и имела ввиду, что нужна сила воли, что бы не переедать. Пока человек сам не захочет, то никакой врач ему не поможет 🤷‍♀️

Был я однажды подвержен зависимости от еды : как-то задался мыслью поправиться кило на 5..
И вроде НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ эту цель.
НО,,на подсознании отложилось. и .писец...
а дня через 3-5 ..
Сам сижу, жру, именно не ем, а ЖРУ И плАчу..понимаю что пиzде-ц... пропадаю.
Было только ОДИН РАЗ---на всю жизнь урок.

#30
Гость

Стучаться в дверь к зависимым ?? пустая затея.
Там хоть " ссы в глаза--всё божья роса."

Где вы прочитали у меня «стучаться в дверь к зависимым»? Я ничего такого вообще не имела ввиду. Мне, как бы все равно на таких людей. Тут никто не поможет

Гость
#31
Граф д"Абьюз

А, ну тогда Вас не жалко. Я думала, Вам проблемы со здоровьем не дают.
Ходите без девушки. Ну, или ищите кривую косую хромую

только тебя вспомнили
твоя история трааха на мусоропроводе войдет в анналы вумана))
на помойке мало кто из форумных старых 50 лет сношался
был только дятел - который на строительном мусоре в квартире при ремонте бабу пялил)

#32
Гость

Был я однажды подвержен зависимости от еды : как-то задался мыслью поправиться кило на 5..
И вроде НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ эту цель.
НО,,на подсознании отложилось. и .писец...
а дня через 3-5 ..
Сам сижу, жру, именно не ем, а ЖРУ И плАчу..понимаю что пиzде-ц... пропадаю.
Было только ОДИН РАЗ---на всю жизнь урок.

👏

Гость
#33
Василиса

Где вы прочитали у меня «стучаться в дверь к зависимым»? Я ничего такого вообще не имела ввиду. Мне, как бы все равно на таких людей. Тут никто не поможет

Так к вам и НЕТ вопросов.
Просто пришлись " к слову ".

Гость
#34
Василиса

👏

В этот момент как будто купол какой накрыл ...ничего не вижу и не слышу..только жру как свинья..
Вот это было неописуемо...

#35
Гость

Так к вам и НЕТ вопросов.
Просто пришлись " к слову ".

Ладно

#36
Гость

В этот момент как будто купол какой накрыл ...ничего не вижу и не слышу..только жру как свинья..
Вот это было неописуемо...

😂🤣🤣

Гость
#37

Судя по комментам, вы и худые, красивые, богатые не будете никому нужны, лишь ваша оболочка или ваши деньги. Работайте лучше над душой, а не над пустыми целями, временными и ненадежными ,как ваша оболочка.

Гость
#38
Гость

Судя по комментам, вы и худые, красивые, богатые не будете никому нужны, лишь ваша оболочка или ваши деньги. Работайте лучше над душой, а не над пустыми целями, временными и ненадежными ,как ваша оболочка.

Здесь не оболочка главное, а все в совокупности. Автор зависим от еды, это как осуждать тех кто не хочет встречаться с наркоманами.

Гость
#39

Да, ты толстый. Девок за жирноту гнобят, а тебя любить должны?

Гость
#40
Гость

Здесь не оболочка главное, а все в совокупности. Автор зависим от еды, это как осуждать тех кто не хочет встречаться с наркоманами.

Если человеку комфортно, почему он не имеет право любить себя таким какой он есть. Автор, зачем вам человек, который будет любить вас меньше, чем вы сами себя любите. Если вы способны принимать себя таким какой есть, то вам нужен такой, кто сможет принять вас не менее вашего собственного принятия. Не критично для человека отсутствие половинки, ведь мы целостные и полные сами в себе существа. Сейчас же в вас зависимость от отсутсвия/присутствия человека рядом, надо сначала проработать эту зависимость, может вашей душе нужно вовсе что-то другое и она жаждит иного.

Гость
#41
Гость

Здесь не оболочка главное, а все в совокупности. Автор зависим от еды, это как осуждать тех кто не хочет встречаться с наркоманами.

Наркоманы больные люди, если человек болен, но при этом способен любить другого, заботься, не обижать, что в этом плохого, такие люди почему не достойнв любви, каждый достоин ее, каким бы не был.

Гость
#42
Гость

Если человеку комфортно, почему он не имеет право любить себя таким какой он есть. Автор, зачем вам человек, который будет любить вас меньше, чем вы сами себя любите. Если вы способны принимать себя таким какой есть, то вам нужен такой, кто сможет принять вас не менее вашего собственного принятия. Не критично для человека отсутствие половинки, ведь мы целостные и полные сами в себе существа. Сейчас же в вас зависимость от отсутсвия/присутствия человека рядом, надо сначала проработать эту зависимость, может вашей душе нужно вовсе что-то другое и она жаждит иного.

Конечно пусть любит себя таким какой есть, кто против, но остальные не обязаны его таким любить и их за это нельзя осуждать

Гость
#43
Гость

Наркоманы больные люди, если человек болен, но при этом способен любить другого, заботься, не обижать, что в этом плохого, такие люди почему не достойнв любви, каждый достоин ее, каким бы не был.

Ожирение это болезнь, причём болезнь, вызванная зависимостью от еды. Здесь ещё вопрос почему эта зависимость возникла. Когда смотришь на молодых ожиревших людей, не просто полненьких, а именно на тех, у кого чрезмерно лишний вес (автор к этому идёт) сразу думаешь о ворохе тараканов в его голове, о его комплексах и обидах и что в итоге он создаст больше проблем, чем принесёт в твою жизнь что-то хорошее.
Если бы помимо тучности автор был бы харизматичным, интересным, общительный парнем проблемы бы найти девушку у него не возникло, несмотря на лишний вес.

Гость
#44
Гость

Ожирение это болезнь, причём болезнь, вызванная зависимостью от еды. Здесь ещё вопрос почему эта зависимость возникла. Когда смотришь на молодых ожиревших людей, не просто полненьких, а именно на тех, у кого чрезмерно лишний вес (автор к этому идёт) сразу думаешь о ворохе тараканов в его голове, о его комплексах и обидах и что в итоге он создаст больше проблем, чем принесёт в твою жизнь что-то хорошее.
Если бы помимо тучности автор был бы харизматичным, интересным, общительный парнем проблемы бы найти девушку у него не возникло, несмотря на лишний вес.

Отвечает автор: Я толстый, но остальными навыками с моей точки зрения и с точки зрения окружающих владею, которые вами описаны

тут я
#45

Автор, ну ты ж себя в зеркале видишь (хотя бы частично), сам-то как думаешь?

Гость
#46
Гость

Отвечает автор: Я толстый, но остальными навыками с моей точки зрения и с точки зрения окружающих владею, которые вами описаны

Хорошо, значит девушка найдётся. Только лучше вам не допускать повышения веса, подумайте прежде всего о своём здоровье

Гость
#47

Конечно в этом дело. Надо похудеть хотя бы до 90 кг

Гость
#48

Скорее всего дело не в полноте, ты наверное просто с девушками общаться не умеешь.

URSA
#49
Гость

есть чел--115 кг
При его росте, максимум кг 70 вес должен быть.---ИМТ никто не опроверг.
115-70=45 кг.
А так да , и по весу баллона кислорода ( 70 КГ ),
и ацетилена ( 94 КГ ) таскают и...радуются..

У мужчины при 175 нормальный вес 75-85

тут я
#50
URSA

У мужчины при 175 нормальный вес 75-85

И то, если это спортивный парень с мышцами. Неподкачанный с таким весом - уже жиробасина бесформенная или пузан.
68-75 я бы сказала для такого роста при обычном телосложении.
А у автора ожирение, в продвинутой степени. Под каким соусом его не подавай - любителей на такое мало, точно так же как мало любителей порченых зубов или прыщавой кожи.
Его тело его дело конечно, если сам себе таким нравится - флаг в руки.