Гость
Статьи
У меня фигура банан

У меня фигура банан

Было много стрессов ,год не занималась ,не держала диету ,иногда в наглую ела мороженное колу вечером,не находя выход из проблем поиска жилья (нужно было быстро съехать) .. на себя смотрю ,вроде с одежде терпимо , я придерживаюсь иногда делая разгрузочный день ,на кефире или супп ..но поом опять сладкое ,или пп но на ночь.
..и итог ,я +- худая..но полнею в боках животе, лице и ляшках.
И сегодня решила снять видео в белье спереди и сзади при хорошем свете ..и о ужас!!!у меня депрессия теперь..,живот округлился по кругу и бока не в ширь ,а вверх встали ..да и вбок .внешняя часть бедра ,неприятные жирочки и ляжки сзади ,не мои ..но ещё не дряблые. *** обезвоженная,висит..господиии...(это я в одежде симпотичная 53кг)

Я уже слежу за питанием( три дня .)Но скажите мне пожалуйста, что делать с завтраками ? Я все приготовила, пп .Но ..на завтрак ничего нет на завтра .и придётся покупать в футкорд ..Скажите ,блинчик маленький, можно ли ?с утра? И потихоньку добивать тренировками ..
Или же вообще отказаться от блинов и таких завтраков ..но тогда боюсь сорваться ((

Лина....×
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс и нарушенное питание может влиять на жировые отложения. Немного вредного питания не так фатально как отсутствие тренировок и много ходьбы. Так что сделайте упор на регулярные занятия спортом (только не с места в карьер, а постепенно) и больше ходите, активничайте. Если вовремя заметили проблему, то чем раньше устраните ее, тем лучше. И хорошие привычки надо вводить ооочень постепенно, иначе сорветесь (я сама со своими занятиями спортом несколько раз срывалась и бросала на какие-то промежутки, потом чувствовала вину и начинала заново). Удачи.

Гость
#2

вроде элементарно, но все же - попробуйте физ.нагрузку. Видео уроков - миллион: от аэробики до пилатеса. Дряблое тельце диетой не поправить, увы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: