Гость
Статьи
какой купальник лучше …

какой купальник лучше с фигурой банан?

как известно там талия особо не выделяется, и плюс бока более-менее заметны.
какой купальник лучше - открытый полностью, или такой вариант как закрытый пупок (полоска вдоль) или открытый пупок но закрытые бока? в общем какие есть варианты?
мне полностью открытый купальник на моей фигуре что то не нравится совсем, подумываю слитный но наиболее открытый, я еще студентка

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно живот закрытый, но с рисунком оптически сужающим талию

Гость
#2

бгг,банан))))))))))

Надежда Ермакова
#3

Закрытый живот, бока открытые...

А вообще можно и без купальника))))

Гость
#4

Банан это как? Первый раз слышу про такую фигуру. Если проводить аналогию с яблоком, грушей и песочными часами, то получается, что банан это - маленкая голова, далее одного объема плечи, грудь, талия, бедра, этакой колбаской, плюс к этому искривление позвоночника и тонкие икры с щиколотками.... Так что ли у вас выглядит фигура? Просто никак иначе фигура "бананчиком" не представляется).

Гость
#5

Первый раз слышу про фигуру "банан". Но мне кажется, что хорошо будет смотреться купальник сплошной со вставками потемнее с боков, чтобы видимость талии создать (треугольники с боков. схематично так: > < )

гость
#6

это яблоко, а не банан, когда талия не выделяется...

Гость
#7

яблоко, извините. это, наверное, когда на месте талии еще жирок немеряно нарос, животик выпирает:)

oli
#8

может типа этого? http://www.victoriassecret.com/swimwear/new-arrivals/cut-out​-one-piece-very-sexy?ProductID=109528&CatalogueType=OLS

Гость
#9

ааа, банан!! атас!

Гость
#10

С вышеописанной фигурой лучше скафандр!

#11

С вышеописанной фигурой лучше скафандр!

Большой презерватив))

Гость
#12

Лучше завернуться обратно в кожуру

Гость
#13

да забейте вы на свои идиотские комплексы и купите раздельный купальник. Загар же неравномерно ляжет в этих закрытых, бееее

Оль, а оль!
#14

а я не верю, что есть такая фигура.

Гость
#15

Любой. Под паранджой все равно не видно.

Eclipse
#16
oli

может типа этого? http://www.victoriassecret.com/swimwear/new-arrivals/cut-out​​-one-piece-very-sexy?ProductID=109528&Catalog​ueType=OLS

Классный

Гость
#17
oli

может типа этого? http://www.victoriassecret.com/swimwear/new-arrivals/cut-out​​-one-piece-very-sexy?ProductID=109528&Catalog​ueType=OLS

да это почти тоже самое, что раздельный. у автора же бока висят...тогда уж нужно бока закрыть

Лимпопо
#18

Банан это худое яблоко, мальчиковая фигура. Вам нужен такой купальник, который придаст вам пышности, в первую очередь бёдрам.

Гость
#19
Лимпопо

Банан это худое яблоко, мальчиковая фигура. Вам нужен такой купальник, который придаст вам пышности, в первую очередь бёдрам.

да не, у худого яблока даже талия есть) а бедра тут при чем?

Гость
#20
Eclipse

Классный

там фигура классная, девушка классная, а купальник неудобный, рас топырится в ненужный момент, душит шею... нет, это только для съемок таких красоток, а не для бананов (не обижайтесь, я вообще крокодил)

Гость
#21

Любой.

Потому что пофиг в такой ситуации, какой купальник.

Гость
#22
Гость

Любой.

Потому что пофиг в такой ситуации, какой купальник.

То же самое хотела написать.

Берите харизмой)

Гость
#23
Оль, а оль!

а я не верю, что есть такая фигура.

Почему? Встречаются иногда, даже не так уж и редко.

Гостья
#24
Гость

да не, у худого яблока даже талия есть) а бедра тут при чем?

Худое яблоко - это почти песочные часы, с более внушительной грудью.

Худая груша - это почти песочные часы с более внушительными бедрами.

Худой банан - это доска, полный банан - это сарделька.

Гостья
#25

А купальник - не знаю... Может, с пуш-апом и юбочкой? Лучше, наверное, раздельный, потому что как раз единств. достоинство бананов - это плоский животик.

Гость
#26

да это у Автора в голове, наверное, такая картинка сложилась про себя

мы все такие самокритичные:)

еще студентка, значит, скорее всего фигура нормальная, просто комплексы

вспомнит она себя лет через десять))

Тетка
#27

С такой фигерой лучше на пляж не ходить, позорище

Лимпопо
#28
Гостья

Гость

да не, у худого яблока даже талия есть) а бедра тут при чем?

Худое яблоко - это почти песочные часы, с более внушительной грудью. Худая груша - это почти песочные часы с более внушительными бедрами. Худой банан - это доска, полный банан - это сарделька.

Ни фига. Песочные часы это разновидность груши. Банан это разновидность яблока. И если яблоко худое или груша тощеватая, это сам этот факт их ещё не передвигает ближе к песочным часам.

Гость
#29
Гость

да забейте вы на свои идиотские комплексы и купите раздельный купальник. Загар же неравномерно ляжет в этих закрытых, бееее

Купите себе уже купальник пропускающий солнечный загар, и не бекайте, как баран.

Гость
#30

4-0 за продажная судья и козла на память с микрофоном в руки!!!!!!!!!!!!!

НА ПАМЯТЬ ВАМ ЧУРКЕНОСЫ!

кампари
#31

а какая фигура у меня? никак не могу определить

грудь нормальная, 3 размер, живота нет, талии нет, бедра узкие, попа нормальная, но немножко низко расположена, т.е. ноги коротковаты, а вот ляжки видно, что караулить надо, чтобы не растолстели и попа уши не отрастила

это груша? или что? но плечи у меня не очень узкие, нормальные, и грудь тоже

Гость
#33

дуры вы:)

все должны быть разные!! и фигуры тоже:) разные типы людей просто есть - каждый хорош по-своему:)

Мимо
#34
Гость

Банан это как? Первый раз слышу про такую фигуру. Если проводить аналогию с яблоком, грушей и песочными часами, то получается, что банан это - маленкая голова, далее одного объема плечи, грудь, талия, бедра, этакой колбаской, плюс к этому искривление позвоночника и тонкие икры с щиколотками.... Так что ли у вас выглядит фигура? Просто никак иначе фигура "бананчиком" не представляется).

)))))

Гость
#35

С фигурой банан - купальник лучше желтый, даа

Гость
#36
Гость

С фигурой банан - купальник лучше желтый, даа

)) И сплошной.

дама с характером
#38

студетнка обязана носить ращдельный купальни)) будет тебе 65 лет - тогда и думай о цельном купальнике)

дама с характером
#39

раздельный*

света
#40

купите раздельный в горизонтальную полосочку, оптически бедра увеличит и грудь тоже !

Гость
#41

banan..smeus

Гость
#42

Банан - это стройное яблоко. Носите бикини и не парьтесь.

Вульва
#43
Автор

как известно там талия особо не выделяется, и плюс бока более-менее заметны.какой купальник лучше - открытый полностью, или такой вариант как закрытый пупок (полоска вдоль) или открытый пупок но закрытые бока? в общем какие есть варианты?мне полностью открытый купальник на моей фигуре что то не нравится совсем, подумываю слитный но наиболее открытый, я еще студентка

Женское тело лучше всего выглядит без всякого купальника.

Маха
#44

Посмеялась от души читая комменты )

На мой взгляд, купальник все же для загара. Посему я отдаю предпочтение бикини с обычными шторками. И без всяких там вставок пуш-ап, только сохнут лишнее время.

Автор
#45

ну ничего себе вы тут банан расписали :)

может я просто не разобралась в своей фигуре но точно не груша и не песочные часы.

параметры следующие 86-67-90... это что ?

Гость
#46
Автор

ну ничего себе вы тут банан расписали :)

может я просто не разобралась в своей фигуре но точно не груша и не песочные часы.

параметры следующие 86-67-90... это что ?

Чёрт знает что.

Гость
#47
Автор

ну ничего себе вы тут банан расписали :)

может я просто не разобралась в своей фигуре но точно не груша и не песочные часы.

параметры следующие 86-67-90... это что ?

на вашем месте я бы носила бикини и не парилась

летом люди загорают, им плевать на слитные купальники)

света
#48

у вас облегченные песочные часы, у меня только в груди побольше, ношу бикини

света
#49

cмотрите на Водянову, на Синди, какие они бананы? бананы. это у кого практически талии нет!

Гость
#50
Гость

Банан это как? Первый раз слышу про такую фигуру. Если проводить аналогию с яблоком, грушей и песочными часами, то получается, что банан это - маленкая голова, далее одного объема плечи, грудь, талия, бедра, этакой колбаской, плюс к этому искривление позвоночника и тонкие икры с щиколотками.... Так что ли у вас выглядит фигура? Просто никак иначе фигура "бананчиком" не представляется).

)))