Гость
Статьи
У вас есть татуировки?

У вас есть татуировки?

Расскажите о них.. Как ваши парни-мужья относятся к этому? У меня пока нет, но я хочу сделать осенью.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на левом плече - дикая кошка, и на щиколотке правой ноги - футбольный мяч. И это не конец. Всем друзьям нравятся, родители были в шоке, но со временем и им пришлись они по душе

Eclipse
#2

Не надо, это ужасно.

Не модно давно. Потом жалеть будете.

Гость
#3

На щиколотке четки с крестом(как оберег),надпись на шее на итальянском, планирую еще сделать, подхожу к этому вопросу серьезно, не хочу на видных слишком местах. Любимый мужчина хорошо, на то он и любимый, друзья и папа тоже, а вот мама и лучшая подпуга долго привыкали, не понимают они этого))

Автор, смело делайте и все равно на реакцию других)) главное , чтобы Вам нравилось ) Удачи Вам!)

Гость
#4

*подруга*

Гость
#5

До других мне дела нет. Хоть на лбу пусть делают. А себе никогда не сделаю.

Гость
#6

А зачем уродовать тело?

#7

У меня на руке на запястье на внешней стороне. Пошла делать спонтанно к частному кольщику, выбирала из того что у него было на буке. Жалею только о том, что более разумно не подошла к выбору рисунка.

Кто-то считает что в тату обязательно должен быть смысл. Я никого смысла не вкладывала, поэтому его просто нет и все.

Через некоторое время хотела и хочу до сих пор еще наколоть - но так и не выбрала что и где ))

Illusion
#8

у меня символы на ноге, чуть повыше щиколотки, мой муж относится спокойно. Нравится, но особого восторга не питает и выводить не просит

Автор
#9
Eclipse

Не модно давно.

Хаха))) Как же смешно читать вот такие комменты...

Автор
#10
Гость

А зачем уродовать тело?

Уродовать тело - это расти в ширь. Или набивать себе вторую одежду от шеи до пят. Мы же все таки девушки и это не красиво.

Гость
#11
Автор

Eclipse

Не модно давно.

Хаха))) Как же смешно читать вот такие комменты...

Смешно. А будет ли Вам также смешно, когда люди, при виде у Вас татуировки, будут брезгливо от Вас отворачиваться или смеяться и называть дурочкой? Даже не представляю, как бы я работала с татуированной дамой.)))

Гость
#12

У меня на шее сзади есть небольшая.

У мужа их три, приличного размера.

Тут каждый сам для себя решает, делать или нет.

Автор
#13
Гость

АвторEclipse

Смешно. А будет ли Вам также смешно, когда люди, при виде у Вас татуировки, будут брезгливо от Вас отворачиваться или смеяться и называть дурочкой? Даже не представляю, как бы я работала с татуированной дамой.)))

Смешно то, что человек следует за веяниями модой. Причем безрассудно. Как наркоманы гонимые за модой, это ли не глупо? На мнение посторонних мне людей совершенно плевать. Таких людей сто миллиарды, неужели учитывать мнение каждого? Вы что совсем? Ну живите тогда чужой головой, чужими интересами,зачем вообще вам собственная голова? Называть дурочкой и хихикать? Вы где в школе еще пади учитесь, раз ваше представление об окружающих сужено до школьного описания...

Автор
#14
Гость

У меня на шее сзади есть небольшая.

У мужа их три, приличного размера.



Тут каждый сам для себя решает, делать или нет.

В том то и дело. Я не спрашиваю никого делать или нет. Я спрашиваю есть ли они у вас и против ли ваши близкие.

Автор
#15
Гость

АвторEclipse

Не модно давно.

Хаха))) Как же смешно читать вот такие комменты...Смешно. А будет ли Вам также смешно, когда люди, при виде у Вас татуировки, будут брезгливо от Вас отворачиваться или смеяться и называть дурочкой? Даже не представляю, как бы я работала с татуированной дамой.)))

И причем здесь работать вместе с человеком, имеющим тату? А что,нынче татуированные люди считаются отбросами или прокаженными? Или все же (как думают многие) люди, которые делают татуировки обладают собственным мнением, определенными приоритетами , мораль, чувство собственного достоинства и так далее (наколки не в счет).

Гость
#16
Гость

АвторEclipse

Не модно давно.

Хаха))) Как же смешно читать вот такие комменты...Смешно. А будет ли Вам также смешно, когда люди, при виде у Вас татуировки, будут брезгливо от Вас отворачиваться или смеяться и называть дурочкой? Даже не представляю, как бы я работала с татуированной дамой.)))

Значит, вы просто не профессионал, раз у вас возникают такого рода вопросы.

Автор
#17
Гость

ГостьАвторEclipse

Не модно давно.

Хаха))) Как же смешно читать вот такие комменты...Смешно. А будет ли Вам также смешно, когда люди, при виде у Вас татуировки, будут брезгливо от Вас отворачиваться или смеяться и называть дурочкой? Даже не представляю, как бы я работала с татуированной дамой.)))Значит, вы просто не профессионал, раз у вас возникают такого рода вопросы.

Вы что голая работаете с людьми? Татуировка может быть скрыта под одеждой. Почему у всех такие представления, если татуировка значит быть подобной зекам или полностью "одетой"? Профессионализм здесь совершенно не причем. Главное то,что в голове, умения и навыки, не так ли?

ЗОЖ- Форева!
#18
Автор

Расскажите о них.. Как ваши парни-мужья относятся к этому? У меня пока нет, но я хочу сделать осенью.

Есть.

И очень жалею, что в 90х годах сделала(((

Все не дойти до лазера, не вывести.

Мужу не нравится.

Автор
#19
Гость

Значит, вы просто не профессионал, раз у вас возникают такого рода вопросы.

Простите, я думала это вы мне.)) Адресую это дамочке, которая "не представляет как будет работать с татуированной дамой".

Автор
#20
ЗОЖ- Форева!

Есть.

И очень жалею, что в 90х годах сделала(((

Все не дойти до лазера, не вывести.

Мужу не нравится.

А что у вас за тату?

гость
#21

грядет время бабушек с татуировками!

ЗОЖ-Форева!
#22
Автор

ЗОЖ- Форева!

Есть. И очень жалею, что в 90х годах сделала((( Все не дойти до лазера, не вывести. Мужу не нравится.

А что у вас за тату?

Орнамент на копчике.

#23

У меня нет.И не было никогда желания сделать.

катя
#24

Мне никогда татуировки не нравились. У девушки сразу вид такой.. поюзанный что ли... как будто она не порядочная леди, а помотанная жизнью б... в общем, татуировки с женственным образом не сочетаются никак.

xxx
#25
гость

грядет время бабушек с татуировками!

ужасно - сморщенные бабульки с татуировками

р
#26

у бабы вид как у судимой. или гопницы.

Аннет
#27

Настолько плохо к этому отношусь, что при знакомтсве с мужчиной, это может сыграть не в его пользу. Отвратительное зрелище, по- моему. Пока тебе до 30, ты худощава и спортивна куда ни шло.. но когда ты женщина в возрасте, на старающей коже это смотрится жалко.. А уж если у мужчины неспортивное предплечье заплывшее жиром , да еще и тату...О Боги, мои Боги...!

#28

Раньше хотела татушку но перегорела. Есть знакомые девочки все растатуированные разными цветами, если это сделано с умом, творчески и гармонично, то даже такая бабушка будет смотреться вполне. А если просто нечто невразумительное, то ржака.

Гость
#29

Автор, вы не из мест заключения пишете? Нет? Странно...

Вы настолько злобная, настолько агрессивная, что возникает именно такое впечатление.

Поэтому не сомневайтесь, делайте, если вы оттуда.

Или туда стремитесь.

Гость
#30

Нет. Не понимаю смысла картинок на теле. Красоты в этом абсолютно никакой нет, а накалывать имена и даты - это вообще на уровне помешательства, мне так кажется.

#31

У Андрея Ковалёва они прекрасны, и певец замечательный))

Инкуб
#32

как человек понимающий, что у нас татуировка пришла из мест лишения свободы, отношусь к носительницам с некоторым отвращением

Plastic girl
#33

У меня нет татуировок, потому что не хочу. На девушках не нравятся никакие татуировки. Что бы ни говорили, татуировки делают женщину грубее.

Гость
#34

Я бы внизу живота сбоку наколола бы. На видных местах не нравится. Муж категорически против.

Инкуб
#35

в косметических целях ещё можно спокойно отнестись, шрам зарыть например

Валерия
#36

Вы такие ограниченные...Действительно стыдно за контингент свое страны....

Ria
#37
Гость

АвторEclipse

Не модно давно.

Хаха))) Как же смешно читать вот такие комменты...Смешно. А будет ли Вам также смешно, когда люди, при виде у Вас татуировки, будут брезгливо от Вас отворачиваться или смеяться и называть дурочкой? Даже не представляю, как бы я работала с татуированной дамой.)))

в каком селе вы живете , что от вас все брезгливо отворачиваются?

Ria
#38

У меня на внутренней стороне руки есть , планирую еще пару. Мнение мужика не спрашиваю.

Гость
#39
Валерия

Вы такие ограниченные...Действительно стыдно за контингент свое страны....

почему сразу ограниченные? вы не можете поверить, что кому-то может не нравиться тату? :)

Инкуб
#40
Валерия

Вы такие ограниченные...Действительно стыдно за контингент свое страны....

Ну, пиdорасы тоже считают натуралов ограниченными и даже снисходительно над натуралами посмеиваются

Инкуб
#41
Ria

У меня на внутренней стороне руки есть , планирую еще пару. Мнение мужика не спрашиваю.

да хоть на лоб себе набей, это твой выбор

Ria
#42
Инкуб

Ну, пиdорасы тоже считают натуралов ограниченными и даже снисходительно над натуралами посмеиваются

где вы таких *** находите? Над натуралами они не смеются и к нам не лезут.

Ria
#43
Инкуб

да хоть на лоб себе набей, это твой выбор

я тебя не спрашивала , ответила на вопрос автора

Инкуб
#44
Ria

где вы таких *** находите? Над натуралами они не смеются и к нам не лезут.

кто там во Франции главный ***, премьер? не помню. Сам видел как он над Лужковым посмеивался когда тот сказал, что нечего пeдикам в марше по Москве ходить

Гость
#45
Валерия

Вы такие ограниченные...Действительно стыдно за контингент свое страны....

Так какие проблемы? Вали! Легче без вас, нытиков, дышать будет!

Гость
#46
Автор

Или все же (как думают многие) люди, которые делают татуировки обладают собственным мнением, определенными приоритетами , мораль, чувство собственного достоинства и так далее (наколки не в счет).

Ужасно, когда у человека достоинство, мораль и приоритеты выражаются в татуировках. Какая же скудная жизнь у бедняги!

Галя
#47
Автор

Расскажите о них.. Как ваши парни-мужья относятся к этому? У меня пока нет, но я хочу сделать осенью.

Не уродуйте своё тело подобными вещами.

Инкуб
#48

http://vk.com/feed?z=photo-30712025_301515427%2Falbum-307120​25_00%2Frev

Л
#49

В 20 лет хотела, только временную, сейчас 30 охота пропала, да и не нужно уже..а вот 2 дырки дополнительные в ухе хочу еще сделать))))

Ria
#50
Л

В 20 лет хотела, только временную, сейчас 30 охота пропала, да и не нужно уже..а вот 2 дырки дополнительные в ухе хочу еще сделать))))

временных тату нет , либо рисунок хной , либо настоящая