Гость
Статьи
"Подсушить" ноги к …

"Подсушить" ноги к лету и избавиться от жира на бёдрах

Всем привет! Знаю что тема избитая, но всё же.. У кого нибудь получилось похудеть в бёдрах, а именно уменьшить галифе, избавиться от целлюлита? за какой период времени и что вы делали?Опишу свою ситуацию- Уже как неделю начала готовиться к летнему отпуску.)))) Что меня не устраивает ...это ушки на бёдрах, слегка подвисшая задница и немного заметный целлюлит на всей задней части бедра и по бокам немного + жирные места под коленками сзади и сбоку((((((((((((( Начала делать упражнения- глубокие приседания, и упражнения на ягодицы, поднятия с пола и т д. Отказалась от солёного,жирного,сладкого, но без фанатизма, так как худеть вообще я не хочу, т е лицо,руки и талия у меня худые. Единственное это бёдра! нет, они не совсем жирные, но к отпуску хотелось бы именно подсушить ноги. Как это лучше сделать? может бегать? как вы избавляетесь от похожей проблемы?

Аня
58 ответов
Последний — Перейти
uehe
#1

бегать и отказаться от углеводов во второй половине дня

uehe
#2

ну или степпер и отказаться от углеводов...но лучше- бегать

Автор
#3

Вы прямо как я))) Мне пробежка помогает, и втирание в кожу эфирного масла апельсина, массаж и скраб в душе. Ну и после 6 не ешьте))) Удачного похудения)))

Аня
#4

ещё вопрос про щётку от целлюлита. Она реально помогает? за какие сроки можно увидеть результат?

Аня
#5
Автор

Вы прямо как я))) Мне пробежка помогает, и втирание в кожу эфирного масла апельсина, массаж и скраб в душе. Ну и после 6 не ешьте))) Удачного похудения)))

спасибо, и вам) Только кнечно худеть не хотелось бы, а похудеть только в бёдрах не возможно и мы все это знаем((((( Но после 8 не ем, тоже в душе тру мочалкой проблемные места до красна, хочу попробовать массажную щётку)

Дубинушка
#6

Бег или быстрая ходьба. Если меняешь рацион ляжки будут быстро уходить и кожа "стекать" во внутреннюю часть бедер, надо втирать масло во-первых, любое, во-вторых отдельно упражнения на внутреннюю часть бедра. Расставляешь ноги как можно шире, выворачиваешь носки в стороны и приседаешь, можно с гантельками, чтоб горела на верхняя мышца, а коленки. После пробежки растяжка как для поперечного шпагата.

Дубинушка
#7

Хотя диету не рекомендую, кожа долго уходит

Лена
#8

Говорят,банки хорошо борются с объемами и целюлитом))мне вот неудобно делать самой себе,лучше уж массаж и скраб в бане для меня)

Гость
#9

девочки а при весе 46 кг (рост 168) как то ноги возможно высушить...? а то худеть мне вроде как уже некуда, а вот ноги какие то не очень...

Гость
#10

Антицеллюлюитные брюки и велотренажер, либо беговая дорожка.

Пить больше воды.

Исключить мучное и сладкое.

Картошку и бананы.

Гость
#11

Шейпинг и жесткая мочалка, только не натуральная щетина банная, а такая рукавичка типа махровой, только из пластика

овца
#12

Бег и жиросжигатель....lipo 6 попробуйте....при беге бедра пленкой оборачивайте....будет термо эффект и будет выходить вода....подтянется кожа и станет более упругой

Гость
#13
Гость

Антицеллюлюитные брюки и велотренажер, либо беговая дорожка.

Пить больше воды.

Исключить мучное и сладкое.

Картошку и бананы.

Бананы то почему?

Гость
#14
Гость

ГостьАнтицеллюлюитные брюки и велотренажер, либо беговая дорожка.

Пить больше воды.

Исключить мучное и сладкое.

Картошку и бананы.Бананы то почему?

Много углеводов.

Лира
#15
Гость

девочки а при весе 46 кг (рост 168) как то ноги возможно высушить...? а то худеть мне вроде как уже некуда, а вот ноги какие то не очень...

вам и ноги сушить некуда с таким весом

Лира
#16

массаж, особенно медовый, ещё если есть деньги сделайте курс LPG (только мастер должен быть хороший и аппарат желательно cellu M6 или предыдущего или последнего поколения).

Гость
#17

орбитрек с термобриджами

Соня
#18
Автор

Вы прямо как я))) Мне пробежка помогает, и втирание в кожу эфирного масла апельсина, массаж и скраб в душе. Ну и после 6 не ешьте))) Удачного похудения)))

Соня
#19

Надо поити в треножорный зал

Poque Ma Hone
#20
Соня

Надо поити в треножорный зал

Тупое животное, ты в школе училось?

Гость
#22

Мне лучше всего помог LPG-массаж (они на разных аппарат делаются, у меня был такой вариант http://www.club-a.ru/cosmetology/lpg-massazh/) Выбрала курс галифе, бедра, ягодицы. Мне понадобилось 7 процедур, но тут все индивидуально - курс подбирает косметолог.

Гость
#23

Мне LPG ну совершенно не помог, только выбросила деньги. Причем, делала на аппарате последнего поколения, 3 раза в неделю, 20!!!! сеансов. А от хорошего ручного массажа эффект был заметен уже с 5 процедуры.

Лира
#24
Гость

Мне LPG ну совершенно не помог, только выбросила деньги. Причем, делала на аппарате последнего поколения, 3 раза в неделю, 20!!!! сеансов. А от хорошего ручного массажа эффект был заметен уже с 5 процедуры.

массажист плохой был

глаша
#26

самое нормальное-это обертывания! только это поможет вам подтянуть кожу и убрать целлюлит .

Гость
#27
Poque Ma Hone

Соня

Надо поити в треножорный зал

Тупое животное, ты в школе училось?

Как некультурно.....

Уровень конечно не очень

Nastya
#28
Гость

девочки а при весе 46 кг (рост 168) как то ноги возможно высушить...? а то худеть мне вроде как уже некуда, а вот ноги какие то не очень...

У меня тоже с ногами проблема. в детстве увлекалась велосипедом,ножки были супер, а теперь при росте 163 вешу в разное время года 46-50. ноги дряблые,в растяжках, но ребра торчат всегда. пытаюсь с этим бороться,но не могу не есть. ноги тоньше не становятся,а ребра торчат, живот впалый, и лицо как у заморенной голодом(

Nastya
#29
Nastya

У меня тоже с ногами проблема. в детстве увлекалась велосипедом,ножки были супер, а теперь при росте 163 вешу в разное время года 46-50. ноги дряблые,в растяжках, но ребра торчат всегда. пытаюсь с этим бороться,но не могу не есть. ноги тоньше не становятся,а ребра торчат, живот впалый, и лицо как у заморенной голодом(

упражнения тоже малоэффективны,т.к. мышцы растут под слоем жира(

Виктория
#31

Присед девочки только присед со штангой и выпады, лучшее лекарство!! все ваши щетки и банки полнейшая туфта

Александр
#32

я ебашу в зале, а ноги все равно большие...бегаю по 45 мин 10 км и никак....

Клавдия
#33
Nastya

упражнения тоже малоэффективны,т.к. мышцы растут под слоем жира(

на самом деле упражнений не стоит бояться, так как благодаря им кожа подтягивается и не висит. а чтобы нарастить мышцу, надо потеть как черт в зале. знайте меру

Гость
#34

Старая, добрая, СКАКАЛКА вам в помощь)

Ирина
#35

У меня такая же проблема с ногами. У меня проблемы небольшие с сердцем и поэтому бегаю 20-35 минут,3-4 раза в неделю, наверно это очень мало и как мне кажется результата нет. Что можете посоветовать? Какие обертывания? Хочу к выпускному убрать лишние см. на бедрах.

Анюта
#37
Александр

я ебашу в зале, а ноги все равно большие...бегаю по 45 мин 10 км и никак....

бегать надо медленно, тогда жир сгорает, а от быстрого качаются мышцы и масса становится больше и объём

физкульТУРНИК
#38
Анюта

бегать надо медленно, тогда жир сгорает, а от быстрого качаются мышцы и масса становится больше и объём

ещё один бред)))

Леля
#39

Сбалансированное питание, по больше ходьбы(хотя бы прогулки за пару часов до сна), обертывания(они выводят лишнюю жидкость и токсины). Нужна помощь звоните 8 909 169 52 93, помогу составить программу.

Гость
#40

не жрать! смотрела сегодня передачу, там девушка похудела с 45 до 36 и очень высохла!

Элина
#42

Делайте различные махи. Начните с 20 раз по 3 подхода. Потом поднимайтесь с 20 до 40 постепенно. Так же лежа можно поднятия ног делать. И приседания. Мышцы растут когда делаете малое количество повторений+груз. А так ничего не будет.

Гость
#43

вот вы ***** все, кто убирает жир с боков. БОЖЕЕЕЕЕ как я хочу чтобы у меня вместо костей побокам появился жирок(((((((( Таз узкий, бедра прямые еще и жира по бокам нет( ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хочу жирные бедра, а не как у мальчика(

Гость
#44

хорошо маска крем капсикам и кофеин, обертывани я на полчаса, затем тщательно промыть. Через 5-6 процедур кожа становится упругой и гладкой

Гость
#45

но это для кожи, а как просушить не знаю

Лиска
#46

Автору наверное не особенно уже актально, но сб кому опыт пригодится. Хотя считатся что вес уходт "сверху вниз", на себе прочувствовала что можно "застройнить" ноги пока талия и проч попы еще не раскачались))))
Главное - активные кардионагрузки. Со мной это произошло за один летний месяц, когда я ежедневно!!!!!!! Плавала - плавала а не бултыхалась в бассейне - то есть 40 минут, не снижая темпа без остановки. И опять же ежедневно - много и быстро ходила - по лесу, парку, где угодно - не менее часа-полтора - 5-7 км не меньше. В итоге, обхваты уменьшились на 2-3 см, прорисовались мышцы, лег красивый загар...
Само собой пироженки не жрала, но и не голодала - чтобы выдержать такой темп нужна энергия! Фрукты, творог, мед, овощи, постное мясо - и будет тебе счастье

Ингвар
#47
физкульТУРНИК

ещё один бред)))

Joan
#48
Гость

вот вы ***** все, кто убирает жир с боков. БОЖЕЕЕЕЕ как я хочу чтобы у меня вместо костей побокам появился жирок(((((((( Таз узкий, бедра прямые еще и жира по бокам нет( ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хочу жирные бедра, а не как у мальчика(

Ну да, бывает и такое, только лично я была бы счастлива, если бы у меня жир был в тазовой части, А НЕ НА НОГАХ ПО БОКАМ БЛИН, БЕСИТ

Гость
#49
Nastya

упражнения тоже малоэффективны,т.к. мышцы растут под слоем жира(

От лишнего жира хорошо помогает обертывание. Горчица с медом, доведенные до кашицы. Правда на денёк или два могут остаться ожоги

Амина
#50

Мочегонные (таблетки ) помогают точно но не увлекаться с осторожностью.