Гость
Статьи
Как вам такой тип …

Как вам такой тип фигуры?

Вам нравится фигура? Груша?

Опрос
Нравится?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/Bjkj9fzg

#2

При удачном подборе фасонов может визуально превратиться в фигуру типа песочные часы. И "груша" и "песочные часы" - самые женственные на мой взгляд.

#3
Гость

https://postimg.cc/Bjkj9fzg

Нормальная фигура. Тип? Ммм…Тут непонятно. Скорее, какой-то переходный. Либо между грушей и прямоугольником, либо между песочными часами и прямоугольником. Но тут поза странная, поэтому не могу сказать.

Гость
#4

Нет, как кентавры

#5
Chase Meridian

При удачном подборе фасонов может визуально превратиться в фигуру типа песочные часы. И "груша" и "песочные часы" - самые женственные на мой взгляд.

У неё точно не груша и не песочные часы. Скорее, между прямоугольником и песочными часами.

Гость
#6
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Нормальная фигура. Тип? Ммм…Тут непонятно. Скорее, какой-то переходный. Либо между грушей и прямоугольником, либо между песочными часами и прямоугольником. Но тут поза странная, поэтому не могу сказать.

Почему?это типичная груша или песочные часы!

Гость
#7
Гость

Нет, как кентавры

Что как кентавры?

Гость
#8

Смотря насколько груша

#9
Гость

Почему?это типичная груша или песочные часы!

У меня между грушей и песочными часами. Скорее, даже ближе к песочным часам. Поэтому знаю, о чём говорю. Разница с талией и бёдрами 37 см. А у девушки где-то 25-30 см разница. У груш очень узкая талия. На фото низ кажется шире, потому что ноги расставлены. Пусть она ноги сомкнёт и будет понятно, что это не типичная груша и не типичные песочные часы.

Гость
#10

Я не понимаю груша не груша, что вы придумали. Есть плечи, талия и фигура как у женщины. Какая мне разница если я лица не видел. Вы бы ещё манекен выставили и спросили какая у неё фигура? На мой взгляд только лицо красит женщину. У вас должны быть густые брови, длинные ресницы, глубоко посажены глаза, овальное лицо, раскошенная причёска, большой лоб и подбородок, а так на что я должен смотреть? Ну сумочка вроде-бы модная, но я в них не разбираюсь

Гость
#11

Ноги короткие и толстые. Фигура коренастая. Поза на фото только подчеркивает недостатки. Ничего критичного нет, ноги бы я прятала.

Гость
#12
Гость

Ноги короткие и толстые. Фигура коренастая. Поза на фото только подчеркивает недостатки. Ничего критичного нет, ноги бы я прятала.

Глупости говорите, женские ноги и можно их показывать

#13

Ябвдул

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: