Гость
Статьи
Девушка 165 см - …

Девушка 165 см - высокая?

Я девушка, 165. У меня есть парень, его рост 188.
Недавно он назвал меня высокой. Я была в шоке, меня никто еще не называл высокой. Всегда думала, что у меня средний рост. Спросила, с чего это я высокая? Он ответил: ну, до тебя у меня были девушки ниже.
Меня так задел этот ответ, что я потом расплакалась. Начала комплексовать и чувствовать себя высокой, огромной дылдой. Наверное, низкие «малышки» умиляли его больше, чем я. (((
Скажите, 165 это действительно высокий рост для девушки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет средняя

Коитальный Корнишон
#2

Нет.
Но еще и от форм зависит. Если с округлостями - будет смотреться гармонично на каблуках.

Гость
#3

Господи... смех один

Гость
#4

нет, средний

Гость
#5

А если бы его прежние девушки были выше вас, вы бы сейчас рыдали, что рост низкий? Мозги включите.

#6

Бож ты мой…С вашим ростом всё хорошо, он средний. Я 155-157, считаю себя супернизкой, в классе и везде была самая низкая. Не переживайте, я вас понимаю, что это обидно. Вы можете поговорить с парнем и честно сказать, что вот, так и так, мне было обидно от таких слов. Если не послушает-в топку его…Девушка должна комфортно чувствовать себя рядом с любимым.

Гость
#7

Ору😂расплакалась от того что высокой назвали… да оскорбление налицо

#8
Гость

Ору😂расплакалась от того что высокой назвали… да оскорбление налицо

А что смешного? Может, ей и правда обидно?

Гость
#9

я тоже 165, парень 186. Всегда считала себя среднего роста, он же считает что я низкая . этим мужикам не угодишь. неа парься по таким пустякам

Гость
#10

нет

Гость
#11

165 ниже среднего. Коротышка. Средний от 167см

гу
#12

вряд ли

Гость
#13

тогда скажи ему что 188 это низкий рост для парня , пусть тоже помучается )))

Гость
#14

Сейчас 170 -средний рост у женщин, 180-высокая, 175- тоже выше среднего ( идеальный рост), а ниже 170- это очень средний и низкий рост. Молодых сейчас девочек много за 170 ближе к 180,

донна Ослабелла
#15

Автор, да это самый лучший рост.
У меня 166 см. Доводилось слышатть от высоких, что я малявка и от низких, что я дылда. Так что всё у вас путём. Замечательный средний рост.

Гость
#16

Да карлица она! Всё, расходимся.

Гость
#17
🌌Героиня Твоих Снов🌙

А что смешного? Может, ей и правда обидно?

В таком случае надо по поводу интеллекта переживать, а не роста. Вчитайтесь в смысл, парень сказал что она высокая, она расплакалась из-за этого. Давно высокая это оскорбление? Для меня например комплимент.

Золотая Рыбка
#18

Я 167 см. Считаю себя женщиной среднего роста.
Ещё надо посмотреть, в какой стране вы живёте. Например, в Латвии живут самые высокие женщины в мире. Средний рост у них - 169,8 см.
А в Лаосе женщины имеют средний рост 151 см.
А в России средний рост женщин - 165 см.

Гость
#19

Это скорее средний рост

#20

Если по статистике, то это средний в РФ. Если по личному мнению, то низкий)