Гость
Статьи
Обладательницы большой …

Обладательницы большой груди вы понимаете чем обладаете?

Мужики ведь пялятся на них и ещё как пялятся.

РУмовская Лиля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Натуральная большая грудь привлекает пока она под одеждой и в бюстгалтер.СтОит даму раздеть, и грудь обвисает и на ощупь ничего интересного, мягкая.Если лежит на спине, то расплывается ,если раком– свисает и болтается от фрикций, ну а сажать сверху, то вообще атракцион, может и по лицу бить и дышать не даёт

Гость
#3

Автор, какие ваши предложения будут? Отрезать?

Гость
#4
Гость

Натуральная большая грудь привлекает пока она под одеждой и в бюстгалтер.СтОит даму раздеть, и грудь обвисает и на ощупь ничего интересного, мягкая.Если лежит на спине, то расплывается ,если раком– свисает и болтается от фрикций, ну а сажать сверху, то вообще атракцион, может и по лицу бить и дышать не даёт

Да, поэтому нужно отдавать предпочтение аккуратненькой силиконовой грудке, она не болтается и не висит если даже без лифчика.

Гость
#5

Толку-то обладательнице с того, что пялятся? А геморрой, связанный с подбором нормального лифчика. Плюс стоит он как крыло от Боинга. Боль в спине. С узкими бретелями не надеть.
Почему-то промышленность, в подавляющем большинстве, считает обладательниц большого бюста коровами с отсутствующей талией и в продаже, в основном, платья, лекала на которые снимали с бегемотих. Стройной даме с большой грудью нормальное платье подобрать, практически невозможно. Хочешь хорошее платье - ищи ателье, где его тебе сошьют.

Гость
#6
Гость

Да, поэтому нужно отдавать предпочтение аккуратненькой силиконовой грудке, она не болтается и не висит если даже без лифчика.

Уже купили себе резиновую Зину? Поздравляю с покупкой!

Гость
#7

Не сталкивалась с подобным вот ни разу. Но в любом случае, даже если и так - то что Вы хотите? Чтобы женщины шли уменьшать грудь, лишь бы на неё не смотрели или к чему вопрос?🤷

Да и боже, единственное, чем большинство обладательниц большой груди обладают - неудобствами, хрен даже порой полежишь нормально

Гость
#8

Не пялятся. ) точнее пялятся, но не все. Пялятся только озабоченные. Это по моим наблюдениям. В моей компании 40 плюс все женатые и почти все дамы с формами. Никто никогда не пялится на чужих жён. ) и даже если в гости приезжают холостые друзья-родственники 45 плюс. )

Гость
#9
Гость

Да, поэтому нужно отдавать предпочтение аккуратненькой силиконовой грудке, она не болтается и не висит если даже без лифчика.

🤦‍♀️Грудке???? Куриной что ли???? Запомните уже наконец: у женщин - грудь. И точка.

Гость
#10

большая грудь у девушки довольно обыденно и скучно. вот если у нее еще и большой член - уже другое дело

Гость
#11

Это ненадолго, потом только в трубочку скатывать в лифчик запихивая.

Гость
#12
Гость

Толку-то обладательнице с того, что пялятся? А геморрой, связанный с подбором нормального лифчика. Плюс стоит он как крыло от Боинга. Боль в спине. С узкими бретелями не надеть.
Почему-то промышленность, в подавляющем большинстве, считает обладательниц большого бюста коровами с отсутствующей талией и в продаже, в основном, платья, лекала на которые снимали с бегемотих. Стройной даме с большой грудью нормальное платье подобрать, практически невозможно. Хочешь хорошее платье - ищи ателье, где его тебе сошьют.

Да, я знаю, что знакомые с формами жалуются на боли в спине с молодости. На проблемы с подбором бра правда не жаловались. Сейчас огромный выбор.

#13

Ну да, завидую таким женщинам. Мне вот приходится использовать подушку 😀

Гость
#14

А ещё на улице и в общественных местах они всегда на попу пялятся. Ещё и руки распускают некоторые. Поэтому хожу с прикрытым тылом )

Гость
#15

У меня 3.5 вполне красивая ..как в эротич.журналах

Гость
#16

пошла ***. большая грудь рулит. если мне предстоит выбрать казнь, я выберу удушение грудью😄

Гость
#17
Гость

большая грудь у девушки довольно обыденно и скучно. вот если у нее еще и большой член - уже другое дело

Единственный комментарий по делу👍

Гость
#18
Гость

Натуральная большая грудь привлекает пока она под одеждой и в бюстгалтер.СтОит даму раздеть, и грудь обвисает и на ощупь ничего интересного, мягкая.Если лежит на спине, то расплывается ,если раком– свисает и болтается от фрикций, ну а сажать сверху, то вообще атракцион, может и по лицу бить и дышать не даёт

А может и задушить, если крепко прижмет к груди.

#19
Гость

А может и задушить, если крепко прижмет к груди.

Зато какая это будет смерть!

Гость
#20
Гость

Уже купили себе резиновую Зину? Поздравляю с покупкой!

Вообще то я женщина и я сказала про свою силиконовую грудь).

Гость
#21
Yanayana

Зато какая это будет смерть!

смерть от оргазма или оргазм от смерти?

Гость
#22
Гость

🤦‍♀️Грудке???? Куриной что ли???? Запомните уже наконец: у женщин - грудь. И точка.

Ок, грудь). Но я сказала "грудка" именно потому что у меня такая - аккуратная, симпатичная).

Гость
#23
Гость

Ок, грудь). Но я сказала "грудка" именно потому что у меня такая - аккуратная, симпатичная).

да нормально, хоть вообще дойки. кто придирается к словам, идет ***. или на ***)

Чичико
#24
Гость

Натуральная большая грудь привлекает пока она под одеждой и в бюстгалтер.СтОит даму раздеть, и грудь обвисает и на ощупь ничего интересного, мягкая.Если лежит на спине, то расплывается ,если раком– свисает и болтается от фрикций, ну а сажать сверху, то вообще атракцион, может и по лицу бить и дышать не даёт

Хоть и знаем, как будет без одежды, но все равно привлекает.
Не согласен с тем, как она воспринимается на ощупь. Ласкать ее, целовать - мммм)))

Гость
#25
Чичико

Хоть и знаем, как будет без одежды, но все равно привлекает.
Не согласен с тем, как она воспринимается на ощупь. Ласкать ее, целовать - мммм)))

а у меня женщина с пятерочкой, и у нее не висит. и у нее она вкусная, с розовыми сосочками. ммм😍

Гость
#26

а недавно набрала пару кг, так еще лучше стала. такая гладкая мягкая сладка булочка, ммм😍сдобушка моя, сегодня я с ней наверное все-таки поиграю😄

777
#27

Пялятся, да, а что делать. Пусть слюни подтирают

Гость
#28
Гость

Толку-то обладательнице с того, что пялятся? А геморрой, связанный с подбором нормального лифчика. Плюс стоит он как крыло от Боинга. Боль в спине. С узкими бретелями не надеть.
Почему-то промышленность, в подавляющем большинстве, считает обладательниц большого бюста коровами с отсутствующей талией и в продаже, в основном, платья, лекала на которые снимали с бегемотих. Стройной даме с большой грудью нормальное платье подобрать, практически невозможно. Хочешь хорошее платье - ищи ателье, где его тебе сошьют.

В точку, это боль

Гость
#29

Знал бы кто, как с ней тяжело и неудобно. Ни одежду не подобрать, ни побегать

Ольга Малахова
#30
Гость

Знал бы кто, как с ней тяжело и неудобно. Ни одежду не подобрать, ни побегать

зато мужчинам смотреть приятно

#31
Гость

Знал бы кто, как с ней тяжело и неудобно. Ни одежду не подобрать, ни побегать

Знаем. Еще как знаем. Но где минусы там и плюсы, в маршрутке места мужчины постоянно уступают, видимо сверху им больше нравится смотреть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: