Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, особенно высоким (от 175 см)

Мужчина ростом 175 см и весом 60-62 кг для Вас: маленький? средний? крупный?

30 ответов
Последний — Перейти
Marrrrrr
#1

Я 170,для меня норм все парни от моего роста.

#2

Маленький и хиленький , борща бы ему с котлеткой

Девственник из Уфы
#3
Вау🖤

Маленький и хиленький , борща бы ему с котлеткой

у меня 184-185 вес 65 , я тогда вообще дрыщ получается

EUMENIDA
#4

Маленький.
От 185- идеал

Девственник из Уфы
#5
EUMENIDA

Маленький.
От 185- идеал

1 см не хватило(

Гость
#6
Девственник из Уфы

у меня 184-185 вес 65 , я тогда вообще дрыщ получается

А надо 80.

#7
Девственник из Уфы

у меня 184-185 вес 65 , я тогда вообще дрыщ получается

Да, видела такого, дистрофик прям , должна быть мышечная масса а не суповой набор

Гость
#8

не ну вес, как у дюймовочки

.. звезда моя
#9

Маленьким не назову, если мы почти одного роста (178),но вот вес..

Гость
#10

Я 180, парень 170, все замечательно;) Лично я никаких ограничений по росту мужчины уже давно не ставлю, и вам советую

Гость
#11

Хлюпик

Автор хвамна
#12

Я 170 76 девушка женщина

Гость
#13

Афтор если серьёзно то какая разница какой у человека рост и вес главное это чтоб человек был хороший человечным

Гость
#14

Для меня такой дрыщ, я сама высокая и мужчины нравятся высокие и широкоплечие)

#15
Гость

Для меня такой дрыщ, я сама высокая и мужчины нравятся высокие и широкоплечие)

а какой у Вас рост и вес?

Его девушка
#16

Бываютневысокие, но коренастые, с плотной костью, торсом. А при 65 кг у мужчины и кость тонкая. Любой женщине хочется прижаться, быть окруженной крепкими объятиями. Ну как вы такую убедительно обнимете? За ручку гулять? ))

Автор хвамна
#17
Гость

Афтор если серьёзно то какая разница какой у человека рост и вес главное это чтоб человек был хороший человечным

Ну не скажите я знала мужика рост 170 мелкий весь щупленький худой 48 кг.высушенный ,я тогда была при таком же росте 65-64..на кой он мне сдался ещё и вел себя не понятно нужна ему или нет ,а сейчас разжирела за 70+ а он думал что не поправлюсь так

Донна Ослабелла
#18

Автор, мужчина с весом 60 кг для меня тощий.
Даже если его рост при этом 160. Спортивность никто не отменял.

Pretty woman
#19

Люблю высоких, так как сама не маленькая. На вес особого внимания не обращаю.
У вас, автор, средний рост как для парня,весите тоже не много. Но тут главное в целом как оно все смотрится. Кто-то с 175 и худощавым телосложением неплохо смотрится, а кто-то нет.

Донна Ослабелла
#20
Гость

Афтор если серьёзно то какая разница какой у человека рост и вес главное это чтоб человек был хороший человечным

Для дружбы и общения действительно не важно.
Для того, чтобы хотеть как мужчину - важно.

Гость
#21

мелкий, ты уже спрашивал, от 185 и точка

Гость
#22

У меня 175. Все норм. Мне нравится одного роста.

Гость
#23

По указанным параметрам дрищ какой-то.

Гость
#24

Маловат.

Я 173, люблю каблуки, никогда не нравились мужчины ниже 180, правда, один раз влюбилась в парня ростом где-то 175, отказалась от каблуков и была вполне себе счастлива. Не в росте счастье, до сих пор с теплотой вспоминаю те отношения :)

Летний стояк
#25
Девственник из Уфы

у меня 184-185 вес 65 , я тогда вообще дрыщ получается

Ириска ты чего это по этому и девственник😂 ну в общем у тебя вес должен быть от80кг , если спортом занимаешься то все 90-95

Гость
#26
Летний стояк

Ириска ты чего это по этому и девственник😂 ну в общем у тебя вес должен быть от80кг , если спортом занимаешься то все 90-95

женя питерский! научи его...гггг
. ...и будет зимний висяк как у тебя. выпученные глаза и геммороидальное лицо также у тя на фото.

Гость
#27

Если симпатичный, в постели хорош, веселый, умный, добрый и порядочный, то плевать на рост. Я 176 см

Девственник из Уфы
#28
Летний стояк

Ириска ты чего это по этому и девственник😂 ну в общем у тебя вес должен быть от80кг , если спортом занимаешься то все 90-95

это от типа телосложение зависит , у астеников типа меня норма рост минус 115 у парней и у девушек минус 120-125

#29
Гость

Для меня такой дрыщ, я сама высокая и мужчины нравятся высокие и широкоплечие)

кстати, плечи у меня широкие, я мало видел мужчин с такими же плечами. и "дрищом" совсем не выгляжу, довольно крепкий и жилистый. ростом вполне доволен.

Гость
#30

Мужчина ростом 186 см и весом 70 кг для Вас: маленький? средний? крупный?