Гость
Статьи
Тубулярная грудь

Тубулярная грудь

У меня тубулярная грудь.Ужасно некрасивая ,очень стесняюсь ,как на нее отреагирует парень .Точнее знаю ,что скажет ,что все ок,но я знаю ,что она ужасна .Боюсь расплачусь в первую же ночь .Я уже ему говорила ,что она некрасива (близости еще не было),но он соврет ,чтобы меня не обижать.Суть в том ,что ни у кого из родственников такой нет(у всех круглая от 3 размера),думаю что из-за гормонов в подростковом возрасте что-то произошло и такая выросла .Ладно бы еще объем был ,но его нет,весила я и на 20 кг больше ,она была такого же объема.По поводу пластики не писать ,не одобряю и боюсь вмешательств таких .Да и парень сказал ,если сделаю не посмотрит и не дотронется даже .Ходила к маммологу ,сказала сдать некоторые анализы ,может придется добирать гормоны ,есть кто-либо с такой формой ,как вы относитесь с ней,может кто-то пил гормональные ,влияют ли они на форму (я думаю нет) ну или на объём.Читала ,что объем увеличивается .Сколько нас таких с такой грудью?Можете дать советы как ее принять 😔😢😭 #формагруди

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,если ваш парень принимает вас такой,то какая разница? Вы ведь не собираетесь её показывать всем подряд,а в красивом бельё все равно не понять тубулярная она или нет.

Гость
#2

Какая степень тубулярности? Если слегка, то это вообще не проблема, а если там совсем швах, то лучше делать пластику... Кто бы что ни говорил, выглядит это действительно неприятно

Гость
#3
Гость

Автор,если ваш парень принимает вас такой,то какая разница? Вы ведь не собираетесь её показывать всем подряд,а в красивом бельё все равно не понять тубулярная она или нет.

Не всегда же теперь в бюстгальтере находится с ним наедине 😢

Гость
#4
Гость

Какая степень тубулярности? Если слегка, то это вообще не проблема, а если там совсем швах, то лучше делать пластику... Кто бы что ни говорил, выглядит это действительно неприятно

Если честно ,особо не разбираюсь ,глянула в интернете ,по фото сбоку,как будто первая степень ,в анфас не знаю ,наглядных фото нет,чтоб точно судить ,но мне всего лишь 18 (скоро 19 лет ),в будущем может стать и хуже и отвиснет .К слову объем небольшой ,возможно если бы был больше тубулярность не так ярко прослеживалась ,в сейчас большое расстояние между ними

Гость
#5

Кроме пластики ничего тебе не поможет, тубулярная грудь это отклонение, почитай об этом и решись на операцию либо всю жизнь комплексуй и не ной.

Гость
#6
Гость

Автор,если ваш парень принимает вас такой,то какая разница? Вы ведь не собираетесь её показывать всем подряд,а в красивом бельё все равно не понять тубулярная она или нет.

Вы знаете что такое тубулярная грудь? Посмотрипе в интернете хотя бы, такое сложно принять психологически и дале если девушке все парни будут говорить что все нормально, она сама всю жизнь будет зажата в постели и комплексовать.

Гость
#7
Гость

Какая степень тубулярности? Если слегка, то это вообще не проблема, а если там совсем швах, то лучше делать пластику... Кто бы что ни говорил, выглядит это действительно неприятно

Конечно неприятно выглядит , ведь тубулярнось это аномальное развитие груди, то есть не норма. И это только исправлять пластикой.

Предыдущая тема