Гость
Статьи
Злые женщины

Злые женщины

Почему стройные худенькие женщины не любят полных женщин, постоянно их оскорбляют и унижают? Боятся что полные у них уведут мужчин?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не оскорбляю.
Даже не замечаю их.

Гость
#2

Кстати да, у меня полная женщина увела мч. Даже стала замечать ,что им завидую, во как ! Завидовать жиру, сама от себя в шоке

Гость
#3

Кстати да, у меня полная женщина увела мч. Даже стала замечать ,что им завидую, во как ! Завидовать жиру, сама от себя в шоке

Оленька
#4

Свинота.

Гость
#5
Гость

Кстати да, у меня полная женщина увела мч. Даже стала замечать ,что им завидую, во как ! Завидовать жиру, сама от себя в шоке

Офигеть.
Что там за мужик у вас был вообще 😄

Гость
#6
Оленька

Свинота.

Дохляшка

Гость
#7

Я не не была свидетельницей таких унижений.Работала с женщиной 100 кг вес,рост 160.Мне на ее все наплевать было,она сама переживала.Была до брака она как статуэточка,видела фото
Но трое детей, постоянная готовка сытной еды на семью сделали свое дело Я тоже не худая,170-77,но она мне завидовала,ещё я по утрам приходила выспавшаяся,тщательно накрашенная,умтротворенная,а она недовольная и уставшая,муж и три сына школьника,всегда задержанная Могла мне на ровном месте нахамить,потом вообще за моей спиной интриги плела

Гость
#8

Я с колхозниками не встречаюсь,поэтому не боюсь

Гость
#9

Какой интересный форум. Тут слабые на голову и тролли со всей РФ собрались?

Гость
#10
Гость

Я не не была свидетельницей таких унижений.Работала с женщиной 100 кг вес,рост 160.Мне на ее все наплевать было,она сама переживала.Была до брака она как статуэточка,видела фото
Но трое детей, постоянная готовка сытной еды на семью сделали свое дело Я тоже не худая,170-77,но она мне завидовала,ещё я по утрам приходила выспавшаяся,тщательно накрашенная,умтротворенная,а она недовольная и уставшая,муж и три сына школьника,всегда задержанная Могла мне на ровном месте нахамить,потом вообще за моей спиной интриги плела

Не задержанная ,а задерганная,опечатка,сорри

#11

Они не злые , а дуры непредсказуемые.

Гость
#12
Гость

Офигеть.
Что там за мужик у вас был вообще 😄

Хороший , мне нравился. Так живя с ней почти год стал жирным как кабаняка. Поплыл в ширь жуть как..мне жаль его , лишний вес это трындец здоровью, такая нагрузка на сердце, ноги...эх...

#13

Не стройные и худенькие, а тощие и страшные, очень возмущаются, что их не любят, не смотря на то что они худые.

Гость
#14

Это запрещено законом
Но худоба в почете

Гость
#15
Гость

Хороший , мне нравился. Так живя с ней почти год стал жирным как кабаняка. Поплыл в ширь жуть как..мне жаль его , лишний вес это трындец здоровью, такая нагрузка на сердце, ноги...эх...

Странно, чем она его прельстила...

Гость
#16

Кстати ,где то читала, что мужчины считают полных более сексуальней. Но вслух никогда не признаются в этом, так сказать будут скрывать свои предпочтения

Гость
#17
Гость

Странно, чем она его прельстила...

Кормёшкой))

Гость
#18
Гость

Кормёшкой))

Как вариант. 😄

Гость
#19
Гость

Странно, чем она его прельстила...

Явно не костями

Гость
#20
Гость

Явно не костями

Неужели жирами и складками?))

Гость
#21

Нет причин бояться. Большинству мужчин нравятся худые или средние по весу женщины.На полных желающих не так то и много

#22
Гость

Неужели жирами и складками?))

А больше ничего в женщине не привлекательно? Либо жиры, либо кости, остальные показатели не важны что ли?

Гость
#23
Зиночка

А больше ничего в женщине не привлекательно? Либо жиры, либо кости, остальные показатели не важны что ли?

Может быть ещё имя привлекательно, но это не про тебя, тетя

#24
Гость

Может быть ещё имя привлекательно, но это не про тебя, тетя

Жиры, кости и имя, ты женщин только на картинке видел, инцел.

Гость
#25
Зиночка

А больше ничего в женщине не привлекательно? Либо жиры, либо кости, остальные показатели не важны что ли?

Худые дамы считают, что не важны

#26
Гость

Худые дамы считают, что не важны

Ой, я знаю одну такую, её аж трясёт, что у кого-то есть мужик, а она наxep никому не нужна, несмотря на то что весит 40 кг.

Гость
#27
Гость

Явно не костями

Так чем же?
Массивностью? 😄

Гость
#28
Гость

Так чем же?
Массивностью? 😄

Интеллектом и богатым внутренним миром как минимум

#29
Гость

Так чем же?
Массивностью? 😄

Да мало ли чем, может у ней лицо красивое, она умная и приятная в общении.

Гость
#30

Полные девушки мягкие. Их обнимать приятнее

Гость
#31

Никто не завидует полным.Я даже об этом не думаю.Ну полные,значит не соблюдают диету и много едят.Ничего не поделаешь.А то что они мужчин уводят,так и худые могут увести.Я с этим не сталкивалась.

Гость
#32
Гость

Интеллектом и богатым внутренним миром как минимум

Ну как вариант, да.

Гость
#33
Зиночка

Да мало ли чем, может у ней лицо красивое, она умная и приятная в общении.

Ну возможно.

Гость
#34

Разные бывают женщины )))

Гость
#35
Гость

Странно, чем она его прельстила...

Может нравится ему в теле+ харизма

Гость
#36
Гость

Кормёшкой))

Кстати, да. Он и сам очень вкусно готовит

Гость
#37
Зиночка

Да мало ли чем, может у ней лицо красивое, она умная и приятная в общении.

Вы походу полная, так в их защиту. Но прежле всего лишний вес это проблемы со здоровьем. Вы даже не представляете как можно прыгать по ступенькам без отдышки. Ну у кого что в приорите мужик или здоровье

#38

Злость не от фигуры зависит ,а от самого человека. Обычно беспричинную нелюбовь,а то и ненависть к по сути незнакомы людям, только по причине внешности проявляет человек,у которого куча комплексов, страхов явных и скрытых, проблем психологических нерешённых. Вообщем дело не в комплекции. Это как в поговорке "порадуемся , что у соседа корова сдохла".

Гость
#39
Гость

Кстати ,где то читала, что мужчины считают полных более сексуальней. Но вслух никогда не признаются в этом, так сказать будут скрывать свои предпочтения

Да, настолько что аж женятся худых лишь бы кто не заподозрил😳

Гость
#40

В основном жирухи на худых скалятся. А худым то что? Завидовать лишнему весу это глупо, все равно что завидовать какой-нибудь болезни

Гость
#41
Гость

Странно, чем она его прельстила...

Просто он извращенец.

#42

Автор, вы заблуждаетесь. Все зависит от человека и его восприятия мира в целом
Сукой и хамлом может быть любой человек вне зависимости от веса/внешности/нации/религии/ориентации и пр.

Бабкины трусы
#43

Заниженная самооценка плюс страх. Вот причина для гнобления. А уж вес, возраст, наличие мужа и детей.... Не имеет значения. Разных людей встречала. Многое идёт из семьи, чему научат родители. Не секрет, что многие родители учат своих детей быть плохим человеком.

#44
Гость

Вы походу полная, так в их защиту. Но прежле всего лишний вес это проблемы со здоровьем. Вы даже не представляете как можно прыгать по ступенькам без отдышки. Ну у кого что в приорите мужик или здоровье

А вы походу вечно худеющая ***, которая раньше не представляла как можно прыгать по ступенькам и хорошо знаете, что такое лишний вес.

Бабкины трусы
#45
Гость

Я не не была свидетельницей таких унижений.Работала с женщиной 100 кг вес,рост 160.Мне на ее все наплевать было,она сама переживала.Была до брака она как статуэточка,видела фото
Но трое детей, постоянная готовка сытной еды на семью сделали свое дело Я тоже не худая,170-77,но она мне завидовала,ещё я по утрам приходила выспавшаяся,тщательно накрашенная,умтротворенная,а она недовольная и уставшая,муж и три сына школьника,всегда задержанная Могла мне на ровном месте нахамить,потом вообще за моей спиной интриги плела

Я поздно пошла работать. И сразу в гос учереждение. Много лет проработала. Мой круг общения это верующие, многие работают заграницей, у многих по 3 детей, женщины расслабленные, домашние, никакого алкоголя. На работе - у всех по несколько мужей, алкоголь, курево, слабые на переднее место, завистливые, склочные. Работа лучше женщину не делает. С годами я тоже влилась в их коллектив, стала врать, хамить. А как иначе ? Мне кажется, такая нагрузка - мужики, по дому всё сама, уроки, дети.... И крышечка отъезжает. Сейчас 1 год не работаю. Вспоминаю, и смешно, такие клоуны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: