Гость
Статьи
Злые женщины

Злые женщины

Почему девушки, женщины так злы и завистливы друг к другу? Каждый раз когда я устраивалась на работу и проводила собеседование девушка , меня или унижали, или не брали, то и другое почему бы и нет? А если мужчина брали спокойно и без лишних понтов ненужных. Если в коллективе были женщины, обязательно они будут говорить зло за спиной , вредоносить, подставлять, чтобы не взяли. В лицо будут бояться, кстати. На всех работах женщины как то вредоносили мне, сплетничали, не давали росту подставляя, оклеветая. Вот даже на улице они идут, считают, что ты обойдешь принцессу, не сдвинется не на шаг, еще и специально логоть выставит , чтобы задеть. Что с ними не так? Почему если я завидую, я или подумаю, что я могу сделать для этого, но я не буду умышленно вредить, но они истекут своим ядом, но навредоносят. У меня нет подруг, так как не одна не могла радоваться, вечно потом катилось все к чертям.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Иду держусь правее, навстречу идёт простенькая деваха, думаю, сегодня не уступлю, надоело.. Сталкиваемся и она заявляет, смотри куда идёшь. Я говорю зенки свои разувай, она ещё долго цокала языком. Стоим в очереди, подходит деваха и чихает мне в лицо. Спрашиваю, где таких свиней воспитывают? Ох как она разобиделась! Прошу прощения у настоящих свиней, очень благородное животное. Иду по тротуару, навстречу мужик, поравнявшись, плюёт мне под ноги. Говорю ему, ты козлина, он так удивился, похоже не понял ничего. У супермаркета всё захаркано, ногу негде поставить, вы люди вообще или кто? животные чище вас.

Гость
#2

Может быть это вы изначально смотрите на них свысока. А это чувствуется на невербальном уровне, вот и получаете такое к себе отношение. Работала в женских коллективах и никогда такого отношения к себе не чувствовала. Ну, я человек, который может искренне восхищаться другими и говорить комплименты от всей души,женщины это ценят.

гость
#3

элементарная борьба за место под солнцем. не секрет, что женщинам дают те рабочие места, где особо напрягаться не надо и с приличной зарплатой. а мужчину берут без вопросов так как он больше приносит доход, зарабатывает в более суровых условиях

Гостья
#4

Это массовое явление называется патриархальная среда, где женщинам с детства внушают соперничество между собой. Девушкам прививают женскую гендерную социализацию где в этой роли она должна быть обслугой и быть терпилой. Просто надо менять мышление и отказываться от патриархальных установок и не видеть в женщинах конкуренток и врагинь, а наоборот дружить и сплачиваться, только тогда мы достигнем высот и свергнем мужчин с пьедестала.

Гость
#5
Гостья

Это массовое явление называется патриархальная среда, где женщинам с детства внушают соперничество между собой. Девушкам прививают женскую гендерную социализацию где в этой роли она должна быть обслугой и быть терпилой. Просто надо менять мышление и отказываться от патриархальных установок и не видеть в женщинах конкуренток и врагинь, а наоборот дружить и сплачиваться, только тогда мы достигнем высот и свергнем мужчин с пьедестала.

обкурилась марихуаны? У нас давно матриархат - все построено вокруг и для баб!
выходят на пенсию на 5 лет раньше, не служат в армии, и в тюрьмы не попадают даже за тяжкие.
единственное бабы - лентяйки получают меньше на работе, лишь из-за своей лени и ущербности...

#6

Есть такое, автор. Мне тоже легче находить контакт с мужчинами, если он мой Руководитель, сейчас у меня Руководитель женщина- сложно. Если просто общаюсь по работе с женщинами, то проблем нет.

Гостья
#7
Гость

обкурилась марихуаны? У нас давно матриархат - все построено вокруг и для баб!
выходят на пенсию на 5 лет раньше, не служат в армии, и в тюрьмы не попадают даже за тяжкие.
единственное бабы - лентяйки получают меньше на работе, лишь из-за своей лени и ущербности...

Твой *** очередное доказательство того, что ты сексист и сексизм системное и массовое явление. Для начала научись не оскорблять женщин «бабами», тогда и поговорим. И не надо тут подмены понятий, у нас не матриархат, если мужики страдают в каких-то аспектах патриархата, то это вопрос опять же к вам, мужикам, но никак не к женщинам. А то твоя мужская логика звучит вообще ущербно: «у меня корова сдохла, пусть и у соседа помрет», «я в говне и других испачкаю», «мне плохо, но я ничего не буду с этим делать, а буду желать похожего другим». Вот твоё скудоумие, скорлупка.

Гость
#8
Дина

Есть такое, автор. Мне тоже легче находить контакт с мужчинами, если он мой Руководитель, сейчас у меня Руководитель женщина- сложно. Если просто общаюсь по работе с женщинами, то проблем нет.

Ну, мужчины очень простые существа, с ними бывает легче чем с женщинами, но это не говорит о том, что они как люди лучше нас.

#9
Гость

Ну, мужчины очень простые существа, с ними бывает легче чем с женщинами, но это не говорит о том, что они как люди лучше нас.

Согласна с вами🤷🏼‍♀️

#11
veronika

мне все бабы завидуют

Потому что вы самая красивая что ли?😳🤣

#13
veronika

откуда я знаю чему вы там все завидуете, но баб я всегда считала мусором

А кого не мусором?

Гостья
#14
veronika

откуда я знаю чему вы там все завидуете, но баб я всегда считала мусором

Ты либо *** под женским ником, либо патриархалка которая воюет не в ту сторону

Гостья
#17
veronika

надоели тупицы!! че тебе вот надо дауниха ты этакая? тебе всеравно не быть мной богиней , даже не набивайся в мою свиту

Яйца из под юбки выглядывают, петуч. Старайся лучше🤡

Гостья
#20
veronika

завистливая уродина сочиняй еще про красотку от зависти и бессилия

Алеща, тебя турчанки ждут не дождутся, иди обслужи)

#22
veronika

начался мудеж от тупых баб! та за шо

Так скажи и тупые бабы отстанут🤣

Пентотал
#23

Синдром СДС, вероятно.

Гость
#24

Мы живем в зверином царстве, где все воспринииают друг друга либо потенциальными партнерами по сексу, либо соперниками, так что это реальность, таков мир.

Гость
#25

Тетки злые, но если изначально не жлобиться и купить дорогие конфеты для коллектива, то они помогут и так сильно сьедать не будут! Главное теток прикормить. Работает в любом случае. Я так старосте купила хороший шоколад и на пол года забыла о проблемах пропущенных занятий)))) я сама женщина, если что!

Гость
#26

Подруги это зло! Но если ты норм умеешь дружить и даришь норм подарки на др, принимаешь в гостях не за пустым столом, то даже они могут спасти в критич ситуации. Это очень примитивный метод, но в 70% случаев это работает.! Даже с некоторыми мужиками друзьями. Всегда надо благодарить за помощь, даже если самой денег не хватает , все равно дешевкой не позориться! Это окупится, пусть не сразу, но точно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: