Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

если у тебя маленькое хозяйство
Привет. У меня 13 см, в обхвате 3-4 см. Очень комплексую, с девушками отношения не завожу, хотя на лицо чуть лучше среднего. Смотрю на других парней, покрупнее, и даже не гонюсь за красотками) Про операции вообще жестко все, потому что член после нее выглядит отвратительно (посмотрите результаты в инете. Вопрос: как жить?) Жизнь без секса считаю неполноценной (как и себя). Ваше мнение. Что делать парням с подобной проблемой? #секс #размер

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверьте дедовский метод с содой. Либо пробежитесь босиком по пасике, может ещё что-то увеличится

Гость01
#2

У Вас нет проблем с органом половым. У Вас проблемы с головой, неуверенность в себе. К Вас весь мир крутится только вокруг Вашего пениса? Ну компенсируйте.. зарабатывайте большие деньги, покупайте крутые машины, больше недвижимости, бренды будьте мужиком в этом плане хотя бы.

Гость
#3

Приглашаю вас в психологическую группу по повышению самооценки. Напишите мне в телеграмм @niksss_psy

Гость
#4

13см это как зарплата 80 тысяч. Вроде бы немного, а все ж чуть больше средней.

Гость
#5

Ты чегооо. У моего мужа вообще 12 и я ппц как люблю его, все для него делаю, он у меня ни в чем не нуждается, для меня он самый лучший. Вам не надо на этот счет комплексовать. Общайтесь с девушками, общайтесь открыто. Главное в человеке харизма и душа. Не думаю что даже если девушки узнают ваш размер, перестанут с вами общаться. Хотя какие нибудь ш.л.ю.х.и1 которым важен размер может и перестанут. Но вы просто главное знайте чего хотите, и будьте в себе уверенны