Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплексов?

по поводу размера и формы члена
Это действительно проблема. Не смотря на мою собственную неуверенность, отношения когда-нибудь наступят, а там и до интима недалеко. И мне страшно, что я не смогу удовлетворить девушку. Это буквально одна из причин, которой я боюсь вступать в отношения. #секс #комплексы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к урологу, он посоветует, что нужно делать. Операции, импланты и пр...

#2

а что там у тебя
Пока есть пальцы и язык то ты все еще мужик

#3
Гость

Идите к урологу, он посоветует, что нужно делать. Операции, импланты и пр...

Ага, конечно

Гость
#4
Гость

Идите к урологу, он посоветует, что нужно делать. Операции, импланты и пр...

И что мне даст уролог? Женщинам то нужны метровые дрыны, что хоть что-то почувствовать. И что уролог поможет в этом?

Гость
#5

Всегда удивляли чуваки которые себе регулярно линейкой член меряют . И ещё гордятся им или наоборот , стесняются.
Это же такой же дебилизм, как себе пальцы на руках замерять. Или длинну языка.
Успокойся уже, что есть то и есть. Кому то и твой мелкий и сморщенный огурчик подойдёт.

Гость
#6
Гость

Всегда удивляли чуваки которые себе регулярно линейкой член меряют . И ещё гордятся им или наоборот , стесняются.
Это же такой же дебилизм, как себе пальцы на руках замерять. Или длинну языка.
Успокойся уже, что есть то и есть. Кому то и твой мелкий и сморщенный огурчик подойдёт.

Вряд ли подойдёт. Лучше будет если я вообще не стану начинать отношения

Гость
#7

Куни сделай

Гость
#8
Гость

Куни сделай

Ну тут глаз за глаз

Гость
#9

У тебя, Автор, отношения не наступят.
Тебе это даже не грозит в отдаленной перспективе.
Потому, что если сейчас у тебя их нет, значит тебе по жизни не положено.
Ты в копилке неликвида - тебя видят и считают таким.
Это не оскорбление. Но понять ты должен. Тебе не светит.

Гость
#10

Радуйся что мужском родился, что позволено Марсу не позволено Венере. Ну поюнула тебе какя нибудь дура в лицо умойся и иди к своей цели . Посмотри как их много вперед ...

Гость
#11

Ты очень сильно ошибаешься по поводу размера. Девушкам не нужны лошадиные ***, весь процесс у девушки в голове, и если она будет видеть в тебе уверенного и любимого мужчину, то уже будет "готова", тем более для 90% девушек самое приятное и замечательное-ласки и сама атмосфера. Некоторым наоборот даже нравится "поменьше", удобно в другом виде удовольствий 😉

Гость
#12
Гость

Ты очень сильно ошибаешься по поводу размера. Девушкам не нужны лошадиные ***, весь процесс у девушки в голове, и если она будет видеть в тебе уверенного и любимого мужчину, то уже будет "готова", тем более для 90% девушек самое приятное и замечательное-ласки и сама атмосфера. Некоторым наоборот даже нравится "поменьше", удобно в другом виде удовольствий 😉

Это в каком виде?

Гость
#13

Абсолютное большинство девушек просто фригидные и меркантильные бревна с самомнением через край.
Им ничего от тебя и твоего стручка не надо по-умолчанию.

Гость
#15
Гость

И что мне даст уролог? Женщинам то нужны метровые дрыны, что хоть что-то почувствовать. И что уролог поможет в этом?

Прекрати ныть , противно, ты еще сфоткай свой орган, ты просто мазохист, извращенец. Тьфу на тебя с твоей разводкой. Такие проблемы это личное, а ты вынес свой член на всеобщее обсуждение. Тебе мозг никто еще не вправил, но это пока.

Гость
#16
Гость

Прекрати ныть , противно, ты еще сфоткай свой орган, ты просто мазохист, извращенец. Тьфу на тебя с твоей разводкой. Такие проблемы это личное, а ты вынес свой член на всеобщее обсуждение. Тебе мозг никто еще не вправил, но это пока.

А кто вправит? Ты что ли?

Гость
#17
Гость

Ты очень сильно ошибаешься по поводу размера. Девушкам не нужны лошадиные ***, весь процесс у девушки в голове, и если она будет видеть в тебе уверенного и любимого мужчину, то уже будет "готова", тем более для 90% девушек самое приятное и замечательное-ласки и сама атмосфера. Некоторым наоборот даже нравится "поменьше", удобно в другом виде удовольствий 😉

Вот именно, дело не в размере,найдется и такая которая его полюбит.

Гость
#19

Будь уверенным и действуй как мужчина,можно и 10ти сантиметровым удовлетворить девушку,главное перед этим её разогреть,прелюдии в которые входят прикосновения,поцелуй, оральные ласки что очень важно для девушек,а не так сразу сунул-вынул и на боковую,от такого девушка точно никакого удовольствия не получит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: