Гость
Статьи
Как вам такая фигура?

Как вам такая фигура?

Как вам такой тип фигуры?

Опрос
Какой тип фигуры?
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Фотку покажешь?

Это личное

Кобеллино
#55
Мышка Малышка

Это личное

личное эротичное)

Гость
#70

Моя фигура и то красивее.

#71
Автор

https://postimg.cc/gallery/kGQR3QG

Хорошая фигура. Мне нравится. Наверное, потому что у самой похожая😂, но с более выраженной талией, и, наверное, я повыше.

Гость
#72

Это фигура називатся плоско донка

Гость
#73

Когти бы постричь и можно употреблять

Гость
#74
Гость

Прямоугольник, талии нет.

прямоугольник совсем не так выглядит, у прямоугольника совсем другой типаж, а тут яблоко.

Рита
#75

Прямоугольник перевёрнутый. Плечи пошире бёдер. Но не критично. Вы, автор, так старательно плечи закрываете волосами и полностью телефоном, что ясно, что Вы на ваш взгляд должны быть песочными часами. И я уж начинаю волноваться - а не парень ли там прячет свои плечи!
А другое интересно. Такие обои - это красиво?

Гость
#76
Рита

Прямоугольник перевёрнутый. Плечи пошире бёдер. Но не критично. Вы, автор, так старательно плечи закрываете волосами и полностью телефоном, что ясно, что Вы на ваш взгляд должны быть песочными часами. И я уж начинаю волноваться - а не парень ли там прячет свои плечи!
А другое интересно. Такие обои - это красиво?

посмотрите на Волочкову и увидите перевернутый треугольник, там фигура мощная и с плечами красивыми , а прямоугольник -это фигура мальчика подростка .
а у девушки на фото яблоко 🍎

Гость
#77
Гость

посмотрите на Волочкову и увидите перевернутый треугольник, там фигура мощная и с плечами красивыми , а прямоугольник -это фигура мальчика подростка .
а у девушки на фото яблоко 🍎

ну и на песочные часы тоже походит !!!

Рита
#78
Гость

посмотрите на Волочкову и увидите перевернутый треугольник, там фигура мощная и с плечами красивыми , а прямоугольник -это фигура мальчика подростка .
а у девушки на фото яблоко 🍎

Не у всех фигура Волочковой, знаете ли её фигура редкость. Но у многих перевёрнутый треугольник. А у автора не яблоко, потому что у неё нет живота и боков. Какое яблоко?

#79
Рита

Прямоугольник перевёрнутый. Плечи пошире бёдер. Но не критично. Вы, автор, так старательно плечи закрываете волосами и полностью телефоном, что ясно, что Вы на ваш взгляд должны быть песочными часами. И я уж начинаю волноваться - а не парень ли там прячет свои плечи!
А другое интересно. Такие обои - это красиво?

Прямоугольник перевернутый?
У вас с геометрией не очень...

На треугольник перевернутый не очень похоже. Был бы перепад "плечи-грудная клетка-талия" при узких бедрах. Тут ближе к прямоугольнику, с упитанными ногами-руками.

Рита
#80
🌱🌊Elle🌬️🔥

Прямоугольник перевернутый?
У вас с геометрией не очень...

На треугольник перевернутый не очень похоже. Был бы перепад "плечи-грудная клетка-талия" при узких бедрах. Тут ближе к прямоугольнику, с упитанными ногами-руками.

😄😄😄 ой. Это не с геометрией. Представила перевёрнутый прямоугольник! Это вопще какая тумбочка! Комод ходячий!

Рита
#81

😂😂😂 автор, честно, у Вас офигенная фигура! УжЕ потому, что не перевёрнутый прямоугольник. Вы представьте себе это зрелище! Спанчбоб!