Гость
Статьи
А какие у вас …

А какие у вас комплексы насчёт тела?

Всем привет) Мне 18 лет и недавно я вспоминала какие у меня были комплексы и это было смешно:)))
Лет в 12-14 я считала себя коровой, была в теле, но не настолько чтоб жиртресина, это был мой комплекс. В те года я боялась лишний кусок сожрать и могла целый день на одних яблоках просидеть. Сейчас слава богу комплексов к внешнему виду нет вообще. А какие они были у вас? Или может есть до сих пор?

9 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#2

Не было и нет
Не считала себя красавицей в юности
Но не испытывала проблем
С 20 лет один и тот же вес ( после 3х детей )
90 / 60/ 90 173 /60 .
Все отлично !

Гость
#5

поскольку я создан по образу и подобию, и являюсь плотью от плоти (ну так в одной книге написано), то я совершенен (как и создатель из книги). А значит никаких комплексов у меня нет и быть не может.

Гость
#6

У меня такой комплекс, что в России я не могу кормить своё тело всякими экзотическими фруктами, как будто бомжашка. Только стандартный набор супермаркета: ананас, апельсин, банан, груша, а те сотни фруктов которые растут на экваторе - не ввозятся даже в москву. Такой отстой не иметь возможности жить в лучшей стране из-за какого-то гражданства! А самое противное - индусы выкидывают эти фрукты обезьянам на деревьях - потому, что их не покупают, это не общество, а пародия на отстой.

Лео
#7

Белая кожа, хотелось бы быть загорелой.

Гость
#8

Главные комплексы, большие уши, веснушки и маленькая грудь, но они компенсируются круглой попой, ровными стройными ногами и красивыми волосами.

Гость
#9

Странно, что в мире полно людей, комплексующих по поводу своей внешности. Зато, с*** по поводу своих мозгов никто не комплексует. И даже те чуваки, которые считают, что Земля - плоская, уверены в своём интеллекте.)