Гость
Статьи
Квадратная попа …

Квадратная попа полочкой

Здравствуйте!Есть те ,у кого квадратная форма попы?У меня она квадратная и плоская...Я скинула много за последнее время ..может поэтому .Так вот,спрашиваю обладательниц такой формы.Можно ли сделать из нее попу полочкой?И сделать так ,чтобы меньше было видно ,что она квадратная ?Сколько вижу фото,еще ни у кого попу полочкой квадратную не видела .Может вы добились сногсшибательных результатов .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

хочешь, пошли со мной к папе Карло. когда я женился на Мальвине он мне выстругал и приклеил член. он и тебе поможет. топориком *** закруглит.

#2

Автор, спасибо за это пост. Давно так не смеялась))) я просто представила квадратную задницу)))) пластический хирург вам в помощь.

#3

Читаю и смотрю на полочку на стене.... пытаюсь представить попу полочкой. Не могу))))) сижу, ржу. Спасибо , автор!!!

Буратино
#4
Lisa

Читаю и смотрю на полочку на стене.... пытаюсь представить попу полочкой. Не могу))))) сижу, ржу. Спасибо , автор!!!

ей уже половину отпилили, теперь стамесками дорабатывают. жо па округляется прямо на глазах и скоро будет бразильской

Dolls_K|LL
#5

Квадратная полочка 🤣🤣🤣🤣 ору😂😂😂😂

Гость
#6

а мне надо зубы импланты вставить. где баблища найти?

Большеглазая 😽
#8

Хуже когда такое лицо... Лошадинное...
Вообще, просто спортом фигуру поддерживайте, такого типа, какой есть.

Большеглазая 😽
#9
Lisa

Читаю и смотрю на полочку на стене.... пытаюсь представить попу полочкой. Не могу))))) сижу, ржу. Спасибо , автор!!!

Это выпуклая попа, когда не заужается к низу, не сливается со спиной, самый лучший тип, кстати, в отличие от плоскоты))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: